ЧАТ

Глава Пентагона назвал «нулевым» вклад России в борьбу с ИГ в Сирии

21:43 / 08.01.2017
1 389
14
Глава Пентагона назвал «нулевым» вклад России в борьбу с ИГ в Сирии

Глава Пентагона Эштон Картер считает, что вклад России в борьбу с террористической организацией «Исламское государство»* в Сирии является нулевым.
«Нет, они не сделали ничего против (ИГ. — RT), фактически ноль», — заявил Картер в интервью телеканалу NBC.

По его словам, «в итоге США самим пришлось бороться с террористами».

«Они пришли, говоря, что будут бороться с ИГ и помогать урегулировать гражданскую войну в Сирии, они не сделали ничего из этого», — считает глава оборонного ведомства Соединённых Штатов.

Ранее в Госдепе США подтвердили соблюдение режима перемирия в Сирии, отметив, что в прошлом его сложно было соблюдать «из-за русских», хотя именно благодаря России и Турции удалось установить договорённости о перемирии в Сирии.

* «Исламское государство» — террористическая группировка, запрещённая на территории России. Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ЯША
    Журналисты | 11 032 коммент | 46 публикаций | 8 января 2017 21:47
    Он на своей волне. Выключите свет- так ему лучше мечтается. тссссссс...........
    И вообще всё им сказанное основывается на донесениях их разведки.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +3
    asiat
    Читатель | 724 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 21:57
    Мужик явно болен...
    Показать
    1. 0
      Феликсана
      Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 22:24
      Больной то больной,но понимает,что пора заяву на делёж кидать, в котором они завсегда первые.
      Показать
  3. +1
    Влад Крымчак
    Журналисты | 974 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 21:57
    Ну, что с него взять, убогого...Курил.... s37
    Показать
  4. +1
    Живой
    Читатель | 1 407 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 22:10
    Крошка Цахес, блин ...
    Показать
  5. 0
    ven
    Читатель | 2 532 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 22:14
    С их точки зрения всё верно. Пришли, раздолбали всю шелупонь, которую пиндосы и подпиндосники так долго выращивали и вооружали, а на бандитов бегающих по пустыне просто наплевали и поручили сирийцам с этим дерьмом разобраться после, когда руки освободяться. h8
    Показать
  6. 0
    Победа
    Читатель | 1 223 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 22:16
    дебил б-ь
    но другого ждать-то он них и не приходится
    Показать
  7. 0
    alf1961
    Читатель | 712 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 22:18
    ... и после этих слов заплакал мужественный Эштон Картер. Ну, не смог...
    Показать
  8. 0
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 9 января 2017 00:33
    клоун
    ВВП 100%
    Показать
  9. 0
    Хищ
    Журналисты | 1 969 коммент | 25 публикаций | 9 января 2017 04:09
    Даже не хочется комментировать уходящих лузеров!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  10. 0
    papik09
    Читатель | 2 724 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 04:29
    Умнее он придумать не смог... И так много буковок сказал, а если бы ещё в офис зашёл... Короче: Псаки нервно курит!!!!
    Показать
  11. 0
    svetlyachok
    Читатель | 735 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 08:14
    Больной на всю голову, что с него взять...
    Показать
  12. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 544 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 09:48
    На Востоке, мудрые учителя говорят: "Когда человек о ком то говорит плохо, слушайте внимательно - он говорит о себе." С этой точки зрения все правильно... Не мешайте эштону, пусть выскажется!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  13. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 13:15
    Ничего не меняется - Гитлера тоже они победили, а СССР с американским оружием и тушёнкой только варварски уничтожал мирное население и захватывал земли.
    Показать