Реакция США о победе России в ЧМ по хоккею » E-news.su
ЧАТ

Реакция США о победе России в ЧМ по хоккею

13:29 / 13.05.2014
6 471
25


Реакция США о победе России в ЧМ по хоккею

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:

"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

"У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой «Ночной хоккейной лиги», где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."

Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что

"Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции:

"Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне."

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина:
"
Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить."
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 13:30
    В баба Яга опять против? До скорой встречи pobeda
    Показать
  2. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 13 мая 2014 13:33
    Во ржака))))) ..придурошная...
    Показать
  3. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 13:35
    Америкосы вопят в истерике !
    Показать
  4. 0
    Alexsavin
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 13:37
    Басня "Слон и моська". США- моска
    Показать
  5. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 13 мая 2014 13:38
    Не превращайте новостной сайт в филиал newzz/sfw
    Если такое появляется, то не закрепляйте хоть на главной. Желтеет сайт прям на глазах.
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 272 коммент | 193 публикации | 13 мая 2014 13:38
    Это юмор? Или где?
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 13 мая 2014 13:41
    Это рубрика - Палата №6
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 430 коммент | 42 публикации | 13 мая 2014 13:42
    Цитата: ЯСЯ
    Это юмор? Или где?

    Юмор по шаблону отказа от поддержки реферндума в ДНР.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:03
    посмеялась от души)))) заблокированы карточки до распродаж)))))))) хахаххахахахахаха))) спасибо за юмор.. но думаю злости после матча на нас у них поприбавилось..)))
    Показать
  10. 0
    Петрович
    Читатель | 1 772 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 14:09
    Вдогонку не юмор:
    В конце прошлой недели в Вентспилсе (Латвия) произошло несколько инцидентов с участием моряков НАТО. Военный из Нидерландов получил серьезные травмы, сообщает LETA. Как известно, корабли НАТО прибыли в Вентспилс для проведения международной операции по разминированию Open Spirit 2014. В воскресенье утром в больницу был доставлен 21-летний моряк из Нидерландов с тяжелой травмой головы, переломами лицевых костей и отеком мозга. Пострадавший попал в реанимацию в бессознательном состоянии. Сейчас его состояние тяжелое, но стабильное. Мужчина был покалечен во время конфликта около одного из увеселительных заведений. Причем помощь в травмпункте была оказала и нескольким другим морякам НАТО, которые проигнорировали рекомендацию не посещать местные ночные клубы. Они получили сравнительно легкие травмы, госпитализация не потребовалась.
    Показать
  11. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 13 мая 2014 14:13
    Цитата: Natalisha
    но думаю злости после матча на нас у них поприбавилось.
    Её и не убавлялось не разу и никогда!
    Показать
  12. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 14:17
    пусть еще наши ночные клубы посетят
    Цитата: Петрович
    Вдогонку не юмор:
    В конце прошлой недели в Вентспилсе (Латвия) произошло несколько инцидентов с участием моряков НАТО. Военный из Нидерландов получил серьезные травмы, сообщает LETA. Как известно, корабли НАТО прибыли в Вентспилс для проведения международной операции по разминированию Open Spirit 2014. В воскресенье утром в больницу был доставлен 21-летний моряк из Нидерландов с тяжелой травмой головы, переломами лицевых костей и отеком мозга. Пострадавший попал в реанимацию в бессознательном состоянии. Сейчас его состояние тяжелое, но стабильное. Мужчина был покалечен во время конфликта около одного из увеселительных заведений. Причем помощь в травмпункте была оказала и нескольким другим морякам НАТО, которые проигнорировали рекомендацию не посещать местные ночные клубы. Они получили сравнительно легкие травмы, госпитализация не потребовалась.
    Показать
  13. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:22
    Это что ли серьёзно? А с фига они тогда с имперской командой вышли на поле? Отказались бы.... Бред какой-то. Или нужно,чтоб всегда проигрывали? Они совсем сбрендили,а Псака в первую очередь
    Показать
  14. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:23
    Цитата: VaLVK
    Не превращайте новостной сайт в филиал newzz/sfw
    Если такое появляется, то не закрепляйте хоть на главной. Желтеет сайт прям на глазах.

    расслабься:) на категорию глянь. пусть люди посмеются
    Показать
  15. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:25
    Про хоккей от пса(у)ки приятная шутка))
    Показать
  16. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:33
    Чрезмерное применение силы российской командой налицо! Требования демократии понятны: как возвращение бород, сбритых перед матчем, так и осуждение неправильной игры российской команды не в те ворота. Это не цивилизованно!
    Показать
  17. 0
    ToPtUk
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:35
    RU
    Показать
  18. 0
    Zenon
    Читатель | 700 коммент | 43 публикации | 13 мая 2014 14:43
    Я что-то не понял - Этот пост не относится к категории "Юмор"! Неужели кто-то из пендосии на самом деле так говорит??!! Ну, ладно, думает - 100%, но Такое говорить? Похоже, что совсем не думают... :-)
    Показать
  19. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:54
    Zenon, Да похоже Шататы вообще ох...ли, потому как подобные заявки напрямую говорят. мол типа как это так мы не первые. никто не может быть первым... как, Россия??? опять??? не быть этому. мы отменяем все результаты,....Они уже достали. как выскочки... короче что-то с ними нужно делать...
    Показать
  20. 0
    Море
    Читатель | 426 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:58
    Замечательный юмор.Очень убедительно! Взяты и развернуты целые фразы из лексикона госдепа. h4
    Показать
  21. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:59
    t16 поржала от души, как школьников их сделали
    Показать
  22. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 15:55
    И тут идиотом зад надрали.
    Показать
  23. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 16:40
    Посмеялся! t16
    Показать
  24. 0
    БАБАЙ