Порошенко заявил о наличии доказательств агрессии России в Донбассе » E-news.su
ЧАТ

Порошенко заявил о наличии доказательств агрессии России в Донбассе

12:41 / 22.09.2015
3 114
9
Порошенко заявил о наличии доказательств агрессии России в Донбассе


КИЕВ, 22 сен — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на закрытом заседании украинского Совета национальной безопасности и обороны с участием генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга будут представлены якобы неоспоримые доказательства участия российских военных в конфликте в Донбассе.

Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта, непричастна к событиям на востоке страны и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

"Сегодня во время закрытой части (СНБО) мы продемонстрируем убедительные доказательства российского участия и участия российских регулярных частей в агрессии против Украины на востоке", — сказал Порошенко.

Он добавил, что Украина не член НАТО, но является "наиболее восточным форпостом на линии евроатлантической цивилизации", и сотрудничество между НАТО и Украиной является стратегическим, а "не второстепенным в рамках агрессии против России". Порошенко также заявил, что "на сегодняшний день целью является достижение полной взаимосовместимости вооруженных сил Украины и альянса".

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sodor
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2015 12:43
    В очередной раз...
    Показать
  2. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 445 коммент | 384 публикации | 22 сентября 2015 12:48
    да и хрен с ним! h5 ... "чётаопятьржунимагу" h4
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  3. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 22 сентября 2015 12:48
    Шо, опять?!..
    Ну у них же там интернет на заседании будет.. А значит доступ к соцсетм будет, поэтому они смогут продемонстрировать доказательства.
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 709 коммент | 51 публикация | 22 сентября 2015 12:55
    Цитата: sodor
    В очередной раз...

    Очень жаль, что мы так и не улышали начальника транспортного цеха. Может в следующий раз. Может тогда наверняка......... ?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 701 коммент | 1 958 публикаций | 22 сентября 2015 12:59
    Цитата: mifistof
    Шо, опять?!..
    Ну у них же там интернет на заседании будет.. А значит доступ к соцсетм будет, поэтому они смогут продемонстрировать доказательства.

    Вообще-то, такие вещи на пресс-конференциях предъявляются. Или в ООН. Но не на закрытом заседании банды убийц.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2015 13:08
    С К О Р О (с)
    Показать
  7. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 445 коммент | 384 публикации | 22 сентября 2015 13:18
    Цитата: ЯША
    Очень жаль, что мы так и не уляшали начальника транспортного цеха. Может в следующий раз. Может тогда наверняка......... ?

    вот-вот-вот : "да и хрен с ним!", выговорешник мона вкатить ... "за прогул" h4
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  8. 0
    Elvira
    Журналисты | 2 043 коммент | 66 публикаций | 22 сентября 2015 13:35
    Прямо-таки на закрытом заседании украинского Совета национальной безопасности и обороны с участием Илоны Сталлер... А чего не на открытом? Секретное вторжение?
      ▲
    ▲ ▲ Хорошо иметь в рукаве козырной туз. А лучше два!
    Показать
  9. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 22 сентября 2015 14:26
    Украина не член НАТО, но является "наиболее восточным форпостом на линии евроатлантической цивилизации"

    Э-э погоди, а Грузия? Грузию то позабыли! Грузия без Миши уже не интересует цивилизацию евроатлантов? Или Саакашвили это пограничный столб между “демократическим Западом” и “Восточными тираниями” - где поставят, там и форпост!
    Показать