Кабмин предложил назначить Саакашвили губернатором » E-news.su
ЧАТ

Кабмин предложил назначить Саакашвили губернатором

22:14 / 29.05.2015
3 274
12
Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили предложили назначить главой Одесской облгосадминистрации.

Кабинет министров Украины предложил Президенту Украины Петру Порошенко назначить экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской облгосадминистрации.

Об этом «Обозревателю» сообщили собственные источники в правительстве.

«Только что на заседании Кабмина было решено подать представление Президенту на назначение губернатором Одесской области Михаила Саакашвили. Указа Петра Порошенко о назначении Саакашвили пока что нет», — сказал источник.

В то же время на своей странице в Facebook министр экологии Украины Игорь Шевченко сообщил, что Саакашвили уже назначили.

Как сообщал «Обозреватель», в феврале 2015 года Саакашвили стал советником Президента Украины Петра Порошенко.

Сам же Саакашвили позже заявлял, что киевские власти предлагали ему занять высокий пост, но он связывает свое будущее с Грузией.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2015 23:10
    t14
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  2. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 29 мая 2015 23:16
    Киселёв открывая на Интере известное своё укроп-шоу, представляя эту новость, о возможном назначении Собакашвили губернатором Одесской области, сказал - "Я не знаю - плакать нам или смеяться!" h4 h9 h2
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  3. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2015 23:33
    Придется одеситам галстуки прятать. Или ходить в погрызанных, тогда Миша побрезгует)
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 00:04
    pailot1970, мы просто в галстуках будем цианистый калий таскать на такой случай))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 471 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 00:38
    но он связывает свое будущее с Грузией.

    ээээ... на сколько лет-то? по грузинским законам сколько ему светит?
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 00:45
    frankenshtayn, от пяти до восьми (превышение полномочий, в т.ч. разгон митинга, вторжение на "Имеди", наезд на Патаркацишвили).
    Но это не предел. В тюрьме иногда внезапно случаются острые сердечные недостаточности с летальным исходом, особенно это касается биологических носителей конфиденциальной инфы))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Виленщина
    Читатель | 878 коммент | 28 публикаций | 30 мая 2015 00:56
    Я так понимаю, что укры согласны на выход Одесской области из Украины. Я правильно понял?
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 04:08
    Виленщина, подозреваю, что они, видя положение Руины, мысленно сделали ручкой уже всем восьми областям Новороссии. Только вслух не говорят, чтоб их прямо на майдане правосековские орки не отхарили публично всем своим шалманом.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 8 811 коммент | 180 публикаций | 30 мая 2015 05:00
    Pater noster, "Снявши голову по волосам не плачут".
    Показать
  10. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 08:14
    Лучше бы министром галантерейного производства назначили
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 12:09
    komissar, у хахлов так: "Згорил сарай - згорыть и хата")))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 436 публикаций | 30 мая 2015 19:54
    Одна "гениальная" идея за другой. Мне даже порой интересно до чего они еще додумаются?
    Показать