ЧАТ

Особенности национального примирения

16:23 / 11.05.2015
2 199
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 041 коммент | 311 публикаций | 11 мая 2015 16:31
    Бандеровские твари!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  2. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 082 коммент | 99 публикаций | 11 мая 2015 17:19
    Цитата: Сильвер
    Бандеровские твари!
    Показать
  3. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 509 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2015 17:28
    Недоумки, недочеловеки, недо... Ненавижу всей душой!
    Показать
  4. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2015 19:25
    упыри гребаные attack
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  5. 0
    Саны4
    Читатель | 340 коммент | 4 публикации | 11 мая 2015 20:29
    Да, уж... Герои! Втроём на ОДНОГО старика! Тем более, что до Донбасса 1300 км. Не удивительно, что в Львовской области 10 тысяч призывников скрываются от призыва.
    Показать
  6. 0
    Masalex
    Читатель | 1 173 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2015 21:00
    "А мэнэ за шо???" А тэбэ за яйца! Возьмут и защимят так, что забудешь как тебя зовут!!! Пидарасы!!!!
    Показать
  7. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 398 коммент | 8 публикаций | 11 мая 2015 22:00
    Дэбилы е..ные, как отлично крупным планом лица свидомых, остальных сдаст , когда в тисках хозяйство зажмут attack
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  8. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 239 коммент | 2 публикации | 11 мая 2015 22:45
    Мда, действительно "подвиг" совершили - три мордоворота на деда наехали..... "Слава" тогда штоле x3 ?
    Показать