ЧАТ

«Ксюха — дура!» - Ляшко обругал Собчак за Крым

10:11 / 31.03.2015
3 174
9
«Ксюха — дура!» - Ляшко обругал Собчак за Крым

Лидер Радикальной партии, депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко обругал Ксению Собчак из-за ее признания, что на месте российского президента она бы тоже присоединила Крым к России.

«Ксюха — дура! – написал украинский политик на своей странице в Facebook. — Российская демократия заканчивается там, где начинается украинский вопрос».

Ранее Собчак в интервью польскому изданию заявила, что присоединила бы Крым к России. «Для меня, как для большинства подростков в советские времена, Крым – это позитивные эмоции: каникулы, первая любовь и тому подобное. Если бы я была президентом, то, возможно, сама тоже осмелилась бы на присоединение Крыма», — сказала Собчак.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    svetlyachok
    Читатель | 743 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 10:28
    А пусть они подерутся, интересно будет... h8
    Показать
  2. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 319 коммент | 629 публикаций | 31 марта 2015 10:41
    svetlyachok, Он перед лошадью не устоит ! (во всех смыслах слова) :)))
    Показать
  3. 0
    kentboy
    Читатель | 1 763 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2015 11:24
    Что Собчак клоун, что Ляшко !!! Деревня без дурака, что рота без замполита !!! h6
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 11:45
    О как заговорила..)))).А помню недавно совсем другое пела и говорила, что это аннексия..и всяко разно оскорбляла нашего президента..
    За аннексию Крыма и свои действия в отношении Украины Россия заплатит «слишком высокую для себя цену». Об этом сообщила российская телеведущая Ксения Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
    ...и таких высеров за год от неё было множество..
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 6 649 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 12:22
    Цитата: kentboy
    Деревня без дурака, что рота без замполита

    ну эт ты зря так про замполитов
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 12:35
    Ботаник, это не ко мне...смотрите пожалуйста лучше кто это пишет..Это к .....kentboy,Что Собчак клоун, что Ляшко !!! Деревня без дурака, что рота без замполита !
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 6 649 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 12:38
    Лена, пардон, не доглядел.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 12:41
    Ботаник, s01 бывает..)
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 3 679 коммент | 39 публикаций | 1 апреля 2015 00:14
    такое чмо не может быть президентом России.
    это она зря болтнула. x2
    Показать