Привет Авакову с передовой » E-news.su
ЧАТ

Привет Авакову с передовой

16:28 / 08.03.2015
3 381
10
Очередные приключения ушлепков из всу. На сей раз жалуются Авакову на произвол ДАИ.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 8 марта 2015 16:45
    а их еще не утилизировали ?
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 8 марта 2015 16:45
    Этого нытика наверное родственники силой в армию загнали - задолбал дома нудеть, зануда.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    hunterxm
    Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2015 17:49
    Скоріше за все, це обкурені волонтери а не діючі ВСУ. Це дійсно ганьба Авакову та Порошенко.
    Показать
  4. 0
    vitos5085
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2015 18:08
    Во дебилы!!! Сами признаются в мародерстве)))
    Показать
  5. 0
    alexadr
    Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2015 18:14
    Олень , Ты птнх поменяй на прш пнх!
    Показать
  6. 0
    Дюсик
    Читатель | 2 421 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2015 18:51
    Цитата: hunterxm
    Скоріше за все, це обкурені волонтери а не діючі ВСУ. Це дійсно ганьба Авакову та Порошенко.

    Шо ??
    Как страшно становится жить...
    Показать
  7. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 8 марта 2015 18:59
    hunterxm, это всу прошлое видео к поросенку было, я надеялся что их пустят в херои...
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 316 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2015 19:06
    Нет-нет,очередные "приключения" обиженных не смотрела.Я о том что...прискорбно что эта партия еще жива.Хотя второе еще адекватно,ну...укроадекватное h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 01:30
    А мне нравятся эти пацаны.
    Показать
  10. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2015 14:35
    а что им не нравится птн пнх это не номера а значит цеплять это на машину нельзя на место номеров
    Показать