Комбат «Азова»: Запад не помог, война проиграна, ситуация на фронте критическая » E-news.su
ЧАТ

Комбат «Азова»: Запад не помог, война проиграна, ситуация на фронте критическая

18:00 / 26.01.2015
5 904
15
Украинские генералы и политики «уже проиграли» войну, а «Запад не помог». Это констатировал комбат карательного батальона «Азов», а ныне народный депутат Андрей Билецкий, в своем «Зверненни до нации», которое опубликовано на его официальной странице в Facebook.

Он назвал тщетными надежды упомянутой нации на то, что «Россия успокоится», но, тем не менее, воззвал ее представителей мобилизироваться в пушечное мясо и идти умирать на Восток.

«Ситуация на фронте критическая. Пробуждение может быть очень болезненным. Мы должны смотреть правде в глаза», — сказано в его сообщении.
По мнению Билецкого, украинская сторона провалила подготовку к противостоянию. Он уверен, что в Киеве даже «за четыре месяца «перемирия» ничего не сделали для укрепления своей «обороны».

«Я не хочу уподобляться десяткам и сотнями глашатаев и тыловых героев которые успокаивают Нацию. Убаюкивают своими «героизмами», «стабилизациями» фронта, тысячами якобы уничтоженных врагов и их сожжённых танков. Пробуждение может быть очень болезненным. Мы должны смело и прямо смотреть правде в глаза. Против нас мощный и подлый враг. Долго готовившийся к этой агрессии. Должны сказать себе, что мы стыдливо называли врага – другом и стратегическим партнером. Что мы оказались не готовы к нынешнему противостоянию. И даже имея четыре месяца «перемирия» ничего не сделали для укрепления собственной обороны. Что всё это время мы надеялись на абстрактное «может быть»: может Россия успокоится если мы забудем про Крым; может Запад нам поможет и т.д. Россия не успокоилась, а Запад не помог», - отметил Билецкий.

«Пришла пора принять важнейшее для себя, как для народа, решение: жить или умирать. Если умирать, то все легко и понятно. Если жить, то значит, - бороться! Жестоко, больно, долго и с полной самоотдачей. Эта война не может быть войной генералов и политиков. Свою войну они уже проиграли. Эта война - война вооруженного народа. Здесь, на фронте, полно оружия и решимости. Нам нужны мужчины, воины, добровольцы. Нужен каждый, для кого Украина и ее воля - реальные вещи, за которые стоит умирать.
Приходите! Фронтовое братство говорит вам: "Добро пожаловать!". Слава Украине!»,
- призывает каратель.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pirotir
    В Гулаг | 165 коммент | 825 публикаций | 26 января 2015 18:04
    ПРОСРАЛИ ХЕРОИ t5
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 005 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:10
    мля, сколько же ещё эта тварь нациская крови попьёт
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 26 января 2015 18:13
    Кто Билецкому текст писал???? Такое впечатление, что он всё АТО в схроне просидел, и видел мифических русских агрессоров только во сне.

    А по сути вопроса: да, пора признаться, что вас СНОВА надурили. Вы снова - ЛОХИ.
    Первый раз вы лоханулись, когда поверили, что "великий Гитлер избавит свободолюбивых укров от коммунистов".
    А второй раз - сейчас, когда скакали с майдана в АТО в полной уверенности, что "запад нам поможет, обнимет и оближет".
    Как еще назвать людей, которые всю жизнь выбирают в друзья не тех?
    Показать
  4. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 26 января 2015 18:28
    "Добро пожаловать!". Слава Украине!»

    Показать
  5. 0
    ivan52
    Читатель | 142 коммент | 7 публикаций | 26 января 2015 18:28
    Транснацисты приказали киевским марионеткам и своим ЧВК перенести огонь на гражданских и гражданские объекты (текущая точка -Мариуполь) с целью дальнейшей хаотизации процесса и переноса "вины" на ДНР_ЛНР + Россию. Все это будет сопровождаться громкими "разоблачениями" и безосновательными обвинениями в подконтрольных СМИ. А это значит, что у СШП не все складывается по Европе как планируется, а Германию пока не удается натравить на Россию.
    Срало бандероУрине.
    Показать
  6. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:33
    Для ура-партиотов Украины, это конечно сильный удар, а так же для жидов - поражение лишит их власти.( я надеюсь) Для остальных и для меня в том числе "моя хата с краю..."
    Показать
  7. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:41
    Да,да.....приходите зомби на войну и спасите кропийц от суда
    Показать
  8. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:47
    t8 ПОЦРЕОТ s31
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  9. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 26 января 2015 19:24
    "Нам нужны мужчины, воины, добровольцы. Нужен каждый, для кого Украина и ее воля - реальные вещи, за которые стоит умирать. Приходите! Фронтовое братство говорит вам: "Добро пожаловать!". Слава Украине!» t10
    Страна нуждается в героях- 3,14зда рождает дураков! t5
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 4 564 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:26
    «Пришла пора принять важнейшее для себя, как для народа, решение: жить или умирать.

    Да умрите уже, твари, и, желательно, сразу по месту проживания - родственникам трупы не придется искать.
    Показать
  11. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:46
    Кошка, s48

    Показать
  12. 0
    tovarih
    Читатель | 2 140 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:54
    Вот как засел в Раде,так и поумнел. Это не в окопе сидеть в холоде,голоде/,да под пулями.Щая хорошо,комфорт,кормят сытно.Этот уж точно воевать больше не пойдет
    Показать
  13. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 20:05
    tovarih, Конечно не пойдет, он только других зовет. Осел.
    Показать
  14. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 23:48
    Неужели кому-то нужно доказывать, что если начинаешь войну, то нужно надеяться , в первую очередь, только на себя.Если ты выходишь на ринг, никто же за тебя не будет драться с противником.
    Показать
  15. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 04:20
    Хэроям саван, Андрюша!
    Показать