Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма » E-news.su
ЧАТ

Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма

21:24 / 16.12.2014
9 393
45
Президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением о том, что украинская армия приведена в боеготовность и может начать наступление на Крым.

Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма


Об этом украинский президент сообщил на встрече с силовиками и военными Нацгвардии Украины. Порошенко отметил, что армия готова начать наступление и взять газораспределительную станцию на Арабатской стрелке, а также часть российской территории – Арабатки.

Командующий войсками Украины считает, что такой шаг переноса границы более, чем на 8 километров, поможет демилитаризировать Арабатскую стрелку.

Известна реакция России: спеслужбы заявили, что любая военная провокация или наступление со стороны Украины будет расценена, как «открытая агрессия против РФ».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Саны4
    Читатель | 384 коммент | 4 публикации | 16 декабря 2014 21:32
    Воевать на два фронта? НЮ - НЮ! В Крыму стоят кадровые войска а не ополченцы, как в Донбассе.
    Показать
  2. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 21:38
    Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.
    Хочется на это посмотреть с секундомером.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  3. 0
    кекс
    Журналисты | 471 коммент | 53 публикации | 16 декабря 2014 21:40
    ну так не даром же под харьковым высадились натовцы, так что это более чем реально
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 16 декабря 2014 21:46
    Верим.
    Ждем.
    Показать
  5. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 21:47
    Очень хочу посмотреть на это цирк!!!
    Показать
  6. 0
    romankevich
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 21:55
    Цель этого наступления, если это блеф, не победить, а спровоцировать полномаштабную войну.
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 15 183 коммент | 52 публикации | 16 декабря 2014 22:01
    Цитата: romankevich
    Цель этого наступления, если это блеф, не победить, а спровоцировать полномаштабную войну.

    Похоже на правду. Подзуживатели уже давно потирают потные ладошки.
    Порошенко отметил, что армия готова начать наступление и взять газораспределительную станцию на Арабатской стрелке, а также часть российской территории – Арабатки.

    Вот тут уже ни о каких пленных не может быть и речи.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    samohin28
    Читатель | 1 003 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 22:02
    Петь, ты президент? или пидарас? Все время ищешь место где бы тебя трахнули. Думай как людей кормить, работу им дай. А с гейским интересом тебе надо было быть губернатором европейским. Зачем тебе бывшая Украина?
    Показать
  9. 0
    nastia
    Читатель | 35 коммент | 1 публикация | 16 декабря 2014 22:09
    Цитата: Krupskaya
    Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.
    Хочется на это посмотреть с секундомером.

    да - да! h4
    Показать
  10. 0
    BAPHAK
    Читатель | 1 779 коммент | 11 публикаций | 16 декабря 2014 22:10
    Скорее, скорее! Хорошо бы на этой неделе, чтоб к Новому году с хунтой покончить h6
    На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
    Показать
  11. 0
    silverx
    Читатель | 943 коммент | 13 публикаций | 16 декабря 2014 22:19
    Цитата: ЯША
    Цитата: romankevich
    Цель этого наступления, если это блеф, не победить, а спровоцировать полномаштабную войну.

    Похоже на правду. Подзуживатели уже давно потирают потные ладошки.
    Порошенко отметил, что армия готова начать наступление и взять газораспределительную станцию на Арабатской стрелке, а также часть российской территории – Арабатки.

    Вот тут уже ни о каких пленных не может быть и речи.

    s48
    Показать
  12. 0
    старовер
    Читатель | 2 256 коммент | 6 публикаций | 16 декабря 2014 22:20
    Цитата: Krupskaya
    Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.Хочется на это посмотреть с секундомером.


    Крым часть Украины, если Вы уже забыли. Украинская армия имеет полное право находиться на его территории. А вот российская там, мягко говоря, непрошенный гость. Стоит русским сделать хоть один выстрел в сторону украинских войск и нынешние санкции против России покажутся дорогим россиянам прекрасным периодом их жизни.
    И неговорите потом, что Несмиян вас не предупреждал.
    Показать
  13. 0
    BeerBeare
    Читатель | 3 745 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 22:32
    Цитата: старовер
    Цитата: Krupskaya
    Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.Хочется на это посмотреть с секундомером.


    Крым часть Украины, если Вы уже забыли. Украинская армия имеет полное право находиться на его территории. А вот российская там, мягко говоря, непрошенный гость. Стоит русским сделать хоть один выстрел в сторону украинских войск и нынешние санкции против России покажутся дорогим россиянам прекрасным периодом их жизни.
    И неговорите потом, что Несмиян вас не предупреждал.

    Крым уже НЕ Украина... Вы не знали ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  14. 0
    Stalker
    Журналисты | 180 коммент | 23 публикации | 16 декабря 2014 22:34
    старовер, Будем реалистами Крым это бывшая территория бывшего государства с названием Украина. И шансов её вернуть с подходами хунты нет никаких. На счёт санкций это тоже вы как в лужу пукнули. Против Украины кто санкции применяет? Кто диктует Украине новые законы? Кто обрушил её экономику?
    Если не понимаешь, ищи кому выгодно. (англ. пословица)
    Показать
  15. +1
    ЯША
    Журналисты | 15 183 коммент | 52 публикации | 16 декабря 2014 22:42
    Цитата: старовер
    Крым часть Украины, если Вы уже забыли.

    А что случилось 18 марта 2014 года? Вы забыли? Вопрос закрыт. И если кому на халяву удалось потешить несколько десятков лет своё самолюбие, то халява закончилась. Пришёл хозяин и отобрал случайно найденную игрушку. И случилось это 18 марта 2014 года.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 16 декабря 2014 22:43
    :

    Показать
  17. 0
    старовер
    Читатель | 2 256 коммент | 6 публикаций | 16 декабря 2014 22:45
    Цитата: BeerBeare
    Крым уже НЕ Украина...


    Это Вас обманули. Если завтра на Курилы зайдут желтые человечки, а вы возмутитесь и попросите их убраться вон, никто вас не осудит. Так почему же к Украине кто то будет подходить с иной мерой.
    Показать
  18. 0
    ЯША
    Журналисты | 15 183 коммент | 52 публикации | 16 декабря 2014 22:50
    Цитата: edgarcacey4
    Лавров: "Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины"

    Вероятно он имел ввиду что это лучшее гавно во всём туалете. А вообще он не должен был так говорить. Помните как говорил великий комбинатор?
    Я бы взял частями, но мне нужно сразу..!
    Очень надеюсь что у нашего руководства та же стратегия.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. 0
    samohin28
    Читатель | 1 003 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 22:57
    Здесь кроме пидора- пети, староверов хватает.
    Показать
  20. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 16 декабря 2014 23:06
    Цитата: старовер
    Цитата: BeerBeare
    Крым уже НЕ Украина...


    Это Вас обманули. Если завтра на Курилы зайдут желтые человечки, а вы возмутитесь и попросите их убраться вон, никто вас не осудит. Так почему же к Украине кто то будет подходить с иной мерой.

    Потому что к России было обращение от ЛЕГИТИМНОГО КРЫМСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА с просьбой принять в её состав республику Крым.
    Показать
  21. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 16 декабря 2014 23:06
    На свою публику работает..
    Показать
  22. 0
    старовер
    Читатель | 2 256 коммент | 6 публикаций | 16 декабря 2014 23:13
    Цитата: Бронзовый солдат
    Потому что к России было обращение от ЛЕГИТИМНОГО КРЫМСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА с просьбой принять в её состав республику Крым.


    Понятно. Я ж не знал что Правительство Крыма является субъектом международного права. Нужно ж было так всем и сказать. А то вон Облсоветы на Донбассе тоже были не в курсе и что из этого вышло.
    Показать
  23. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 декабря 2014 23:25
    этот пидар так и хочет развязать третью мировую войну...
    Показать
  24. 0
    Виленщина
    Читатель | 880 коммент | 28 публикаций | 16 декабря 2014 23:30
    Ответка может и до Киева довести
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  25. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 16 декабря 2014 23:40
    старовер, А что Украина ещё не вмерла? Ты что тут пукаешь?
    Показать
  26. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 16 декабря 2014 23:44
    edgarcacey4,
    А как понимать сегодняшние чудовищные и нелепые слова Лаврова - даже если допустить, что это - верх всех высот маккиавелиевских дипломатий

    А если допустить, что всё это - лишь легендированная ширма?
    Показать
  27. 0
    fantom
    Читатель | 1 343 коммент | 9 публикаций | 16 декабря 2014 23:50
    Цитата: edgarcacey4
    А как понимать сегодняшние чудовищные и нелепые слова Лаврова - даже если допустить, что это - верх всех высот маккиавелиевских дипломатий :

    Лавров: "Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины"

    Как должны воспринимать слова Лаврова родители погибших за 7 месяцев на Донбассе по прямому приказу Порошенко невинных русских деток?????

    Такое ощущение, что что Лаврову, что Путину совершенно наплевать, что говорят и думают о них народы России, как было и Ельцину - они настолько уверены в своем безопасном отбытии на уютные острова после час Х, который они готовят для своих хозяев, что уже не стесняясь издеваются над всей страной

    ....не переживай и читай между строк --- порошенко ЛОХ САМОДОВОЛЬНЫЙ КОТОРОГО НАЗНАЧИЛИ....МОЗГОВ В ПОЛИТИКЕ НЕТ, А ЗНАЧИТ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОСЧИТАТЬ НА МНОГО ХОДОВ ВПЕРЕД....ЧТО УЖЕ ВПРОЧЕМ ДАВНО И СДЕЛАНО....
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  28. 0
    Masalex
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 00:33
    Карабкается альпинист на непокоренную вершину. Руки в кровь изодраны, пальцы окоченели, наполовину отмороженный весь, сили на исходе, но он лезет по острым камням, по льду и снегу, т.к хочет быть первым, кому эта вершина покорилась!!! Последние сантиметры, он подтягивается к вершине на окоченелых пальцах и, вдруг, видит, что на вершине сидит голый синий мужик.... Альпинист в ахуе!!! "ты кто такой???" - спрашивает он мужика из последних сил. "Я твой пиздец!!!" отвечает ему синий мужик. "А ты че такой синий???" - спрашивает скалолаз. Синий встает, с размаху бьет альпиниста ногой в голову и, глядя на летящее в пропасть безжизненное тело:"Потому, что заебался я тебя тут ждать!!!". Пардонте за французский, но че-то правда как-то заждались мы пэтю....
    Показать
  29. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 17 декабря 2014 01:01
    Цитата: ...хан
    этот пидар так и хочет развязать третью мировую войну...

    Сомневаюсь, что он этого хочет. Скорее делает то, что ему приказывают. Хотят этого совсем другие люди.
    Показать
  30. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 091 коммент | 307 публикаций | 17 декабря 2014 01:07
    Чё то я не въехал, ни на одном говносайте такой инфы нет, а ведь мимо такой пиар-акции никто бы не прошёл? Сдаётся мне, что это просто вброс. t2
    Показать
  31. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 01:26
    Хочу билет в этот цирк! Арабатка очень узкая.Где ж этих пидаров там всех хоронить то будут?
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  32. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 17 декабря 2014 01:35
    Цитата: Станислав
    Хочу билет в этот цирк! Арабатка очень узкая.Где ж этих пидаров там всех хоронить то будут?

    Так море ж кругом... s01
    Показать
  33. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 544 коммент | 165 публикаций | 17 декабря 2014 01:39
    Цитата: Krupskaya
    Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.
    Хочется на это посмотреть с секундомером.

    t18 Хунтик берега вообще потерял
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  34. 0
    aleks013
    Читатель | 5 256 коммент | 68 публикаций | 17 декабря 2014 02:53
    t22 s45
    я в ожидании кина!
    Показать
  35. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 391 коммент | 47 публикаций | 17 декабря 2014 03:08
    Порошенко не конченный дебил, чтобы делать подобные заявления просто так. Тем более что он представляет - сколько часов понадобится ВС России в Крыму, чтобы от наступающей армии хунты ничего не осталось. Но если это так, то возникает вопрос: “Зачем президенту Украины казалось бы добровольно выставлять себя на весь мир клоуном с бубенцами?”.

    Ответ на данный вопрос читаем в предыдущей статье - “США готовят ядерную провокацию против России”:
    “США готовят новую провокацию против России на украинской территории - и на этот раз с применением ядерного оружия. При этом подобная провокация полностью лишит российскую сторону возможности опровергнуть свою виновность, поскольку собрать данные в зоне взрыва будет невозможно”.

    М.Делягин ранее предположил, что такая провокация со стороны США может быть в виде удара по ВСУ на границе ДНР или ЛНР. Однако более реален вариант применения ядерного боезаряда именно по наступающим на Крым. Мотивация - железная! Весь мир знает и неоднократно слышал официальные заявления Путина, Лаврова и др., что Россия Крым не отдаст. Поэтому, мол, и пришлось врезать... В такой ситуации т.н. “мировую общественность” разубедить будет раз в сто тяжелее, чем в провокации с Боингом 777.
    А что может следовать из якобы применения Россией ядерного оружия против ВС Украины? Всё что угодно - на выбор США, и диапазон такого выбора представляется достаточно широким...
    Показать
  36. 0
    AndreStah
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 05:22
    Это троллинг, он же понимает, что через день Киев станет Российским, просто надо что-то лаять ...
    Показать
  37. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 06:13
    старовер, Ты случайно не из белых братьев?
    Показать
  38. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 17 декабря 2014 06:14
    Цитата: Krupskaya
    Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.
    Хочется на это посмотреть с секундомером.

    h9 s48
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  39. 0
    sweeta
    Читатель | 3 215 коммент | 1 публикация | 17 декабря 2014 06:26
    очередной ляп клоуна петруши h4
    Показать
  40. 0
    Lalu
    Читатель | 3 322 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 07:07
    [quote=старовер][/quote]

    Крым часть Украины, если Вы уже забыли. Украинская армия имеет полное право находиться на его территории. А вот российская там, мягко говоря, непрошенный гость. Стоит русским сделать хоть один выстрел в сторону украинских войск и нынешние санкции против России покажутся дорогим россиянам прекрасным периодом их жизни.
    И неговорите потом, что Несмиян вас не предупреждал.[/quote]
    И что это было?Это откуда такое нарисовалось? x3
    Кстати,третий день летают над городом истребители.Люблю самолеты,это так красиво.Мой сосед был начштабом авиации ЧФ,так он позавчера чуть не всплакнул глядя на истребители,сказал что пятнадцать лет не был за штурвалом и очень бы хотел хоть разочек посидеть.Если кто не помнит,то укропия запрещала полеты и самолеты просто пылились на Бельбеке.Зато сейчас,зато теперича....И да,
    [quote=Krupskaya]Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.
    Хочется на это посмотреть с секундомером.[/quote]
    h9
    И это вовсе не эйфория,это простая уверенность в нашей боеготовности.Наемники,НАТОвцы...Ну-ну.....
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  41. 0
    Пехота
    Читатель | 2 559 коммент | 3 публикации | 17 декабря 2014 07:42
    Короче... Парашик!!!Хорош бухать Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  42. 0
    komissar
    Читатель | 8 855 коммент | 180 публикаций | 17 декабря 2014 08:05
    Цитата: Sharlotka
    Цитата: Krupskaya
    Ой, та давайте уже быстрей нападайте на Крым.
    Хочется на это посмотреть с секундомером.

    h9 s48

    Цитата: sweeta
    очередной ляп клоуна петруши h4


    Цитата: Vitail

    Хунтик берега вообще потерял


    Цитата: Станислав
    Хочу билет в этот цирк! Арабатка очень узкая.Где ж этих пидаров там всех хоронить то будут?


    Цитата: Виленщина
    Ответка может и до Киева довести

    Цитата: Саны4
    Воевать на два фронта? НЮ - НЮ! В Крыму стоят кадровые войска а не ополченцы, как в Донбассе.

    А время прежнее?Четыре утра?Други мои,крымчане!Вы ж предупредите,шо у вас там начался массовый заплыв или залёт ,или заход !А то я проснусь и не в курсе ,када вы их уже перебили.
    Цитата: fantom
    ...не переживай и читай между строк --- порошенко ЛОХ САМОДОВОЛЬНЫЙ КОТОРОГО НАЗНАЧИЛИ....МОЗГОВ В ПОЛИТИКЕ НЕТ, А ЗНАЧИТ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОСЧИТАТЬ НА МНОГО ХОДОВ ВПЕРЕД....ЧТО УЖЕ ВПРОЧЕМ ДАВНО И СДЕЛАНО....

    s22 Маладца!!!!
    Показать
  43. 0
    090316607
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 08:18
    Ну ты и м....к! Крым никогда не был укропией.
    Показать
  44. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 08:44
    Мля.... facepalm кино и немцы.... смотрим дальше.... h2
    Показать
  45. 0
    Матрёшка