Боевиков в Киеве призвали брать под контроль аэропорты и дороги » E-news.su
ЧАТ

Боевиков в Киеве призвали брать под контроль аэропорты и дороги

20:02 / 16.03.2019
3 162
9
Нынешний президент Украины Петр Порошенко проиграет выборы и попытается удрать из страны, поэтому нужно перекрыть все пути сообщения, чтобы не дать ему убежать.


Об этом на митинге «Национального корпуса» в Киеве заявил ветеран украинского националистического движения Степан Хмара.

«Не дайте Порошенко и его стае убежать! Мы не имеем права допустить этого. Поэтому надо быть готовыми брать под контроль после 31 марта аэропорты, железную дорогу, другие пути сообщения.

Потому что Порошенко, который отойдет от власти, а он должен отойти, его надо судить. Его и его клику. И конфисковать все награбленное имущество на пользу государству. Только тогда Украина может начать нормально развиваться», – сказал Хмара.

Игорь Петров

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Зверобой
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2019 20:49
    ага. вор у вора кистень украл h6
    Я хренею с Этих РУССКИХ! ))))
    Показать
  2. +6
    Кандиман
    Читатель | 4 819 коммент | 180 публикаций | 16 марта 2019 21:21
    мда-очередная сакральная жертва уже готова.И поросенок петя для укрорадикалов становится не своим и не президентом а лакомой добычей.Хотя думаю что так просто петя в руки не дастся.Он тоже такая же мразь как и укрорадикалы.
    Показать
  3. +6
    Explorer
    Читатель | 2 499 коммент | 19 публикаций | 16 марта 2019 21:39
    Когда воруешь по-крупному или играешь в рулетку, главное не увлекаться, а вовремя остановиться и соскочить. Как это сделал жидохохол Яценюк: наскакал на майдане себе должность премьера, наскирдовал денег и с ними свинтил в Штаты. Попробуйте теперь его оттуда сковырнуть с наворованным.
    Показать
  4. +4
    frankenshtayn
    Читатель | 1 654 коммент | 3 публикации | 16 марта 2019 23:04
    И конфисковать все награбленное имущество на пользу государству

    Аха... и поделить...
    Показать
  5. +1
    poplavok
    Читатель | 2 597 коммент | 12 публикаций | 16 марта 2019 23:49
    коль есть меж ног такая штука..

    будет
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  6. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 066 коммент | 25 публикаций | 17 марта 2019 03:00
    Он в бабку переоденется)) Девушка, а девушка.. а который час?)) девушка, а девушка.. а как вас зовут?)) Таня. А меня Петя.. Ну и дура)))
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  7. +1
    aleks013
    Читатель | 6 128 коммент | 84 публикации | 17 марта 2019 09:28
    не забывайте что он може утекти на вертолете или на любом маленьком самолетике!
    я на полном серьезе . да и в посольстве сша может скрыться , а те вывезут его как дип почту ))
    в опщем к сожалению мало шансов его споймати.
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 644 коммент | 170 публикаций | 17 марта 2019 12:07
    Ату его - ату
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 609 коммент | 5 490 публикаций | 17 марта 2019 12:12
    Украинцев разводят. Ну и русских тоже - представьте что с Тель Авиве арабы примчатса права качать... Та мы же их нахер поубеваем голыми руками бля - причем первые как раз мои русские примчатса ССССР!!!!!!!!!!
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать