Ада Роговцева призвала Украину изолироваться от россиян » E-news.su
ЧАТ

Ада Роговцева призвала Украину изолироваться от россиян

18:48 / 15.02.2019
1 532
13

Украинская актриса театра и кино Ада Роговцева заявила о необходимости изолироваться от россиян. Такое предложение она озвучила в интервью львовскому телеканалу ZIK.

Роговцева посетовала, что россиян буквально приучили думать, что украинцы это "вымышленный народ".

Также Роговцевой не по душе замеченное ею якобы снисходительное отношение граждан РФ к украинской нации.

"Их приучили, что украинцы хуже, что мы вымышленный народ, выдуманная речь, "младший брат".

Они всегда очень снисходительно к нам относились.

Я этого никогда не чувствовала, потому что не позволяла этого. Чтобы там работать, надо было знать их язык. Я его знала без акцента", – рассказала она.

Роговцева подчеркнула, что россиян нужно отделить от украинцев.

"Они считают, что Крым русский и Севастополь "русский город" - это укоренялось не один десяток лет.

Их нельзя переговорить, переучить, наверное, надо изолировать себя от них", – заключила актриса.

Напомним, летом минувшего года Ада Роговцева заявила, что ни за какие деньги не поедет играть на российской сцене.

По ее словам, приглашения якобы поступали, но она-де на них отвечала негативно.

"Боже упаси! Кто же в Россию поедет? Мы же не идиоты. Представляешь – я еду в Россию! Вопроса такого нет", - объяснила Роговцева в интервью "Цензор.нет".

По ее словам, с новым спектаклем они готовы ехать в Финляндию, Латвию, Литву, Эстонию, где уже есть заинтересованность.

"Я слышала, что поступили предложения из Германии и Израиля", - также похвасталась Роговцева.

О триумфе Роговцевой по Израилю и Германии ничего неизвестно, зато незадолго до своего "Мы же не идиоты!" она снялась в очередном российском сериале "Я люблю своего мужа". И если вопросов к принципиальности и честности Роговцевой минимум, то к тем, кто снимает ее в России и туда зовет - с лихвой.

antifa

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Пехота
    Читатель | 2 604 коммент | 3 публикации | 15 февраля 2019 18:54
    fuu вапще мозгами йопнулась старая жаба Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. +11
    Gunman
    Читатель | 853 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 18:58
    Тварь!
    Тьфу-у-у!!
    Показать
  3. +9
    elen45
    Читатель | 1 164 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 19:03
    И это говорит женщина, сыгравшая одну из главных ролей фильма "Вечный зов". Нет слов facepalm
    Сумасшествие в полный рост.
    Показать
  4. +6
    sergey1963
    Читатель | 391 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 19:27
    Да она уже их ума выжила!
    Показать
  5. +1
    ya.chipper
    Читатель | 887 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 19:29
    Я люблю своего мужа (сериал, 1 сезон)
    Год выхода: 2018
    Актеры: Екатерина Климова, Иван Оганесян, Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Владимир Горянский
    Режиссер: Дмитрий Петрунь
    Страна: Украина
    Жанр: Сериалы, Украинские, Комедии, Мелодрамы

    Сергей и Ольга в браке уже более пятнадцати лет. Но за это время главный герой "Я люблю своего мужа" смог осознать, что его супруга стала скучной, однообразной, неинтересной, словно "прочитанная книга". Да, Оля - хорошая хозяйка и заботливая мама, но как жена, она стала не удовлетворять Сергея.
    В итоге, мужчина завел виртуальное знакомство с некой Эммой. Вскоре они стали встречаться в реальности. Вот только Эмма постоянно прячет лицо и предпочитает встречаться только в темное время суток. Но, это еще больше притягивает Сергея к своей новой возлюбленной.

    Коммент:Какая редкостная бредятина!Еле досмотрела.Как можно такое снимать?
    Показать
  6. +7
    мса1963
    Читатель | 3 131 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 19:48
    Господи. Забрал мозги, душу, забери уже и тело иначе оно здесь такое выЧваряет.
    Показать
  7. +3
    коза сидорова
    Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 21:22
    Я очень не люблю обижать пожилых... И мне жаль что не дожил её муж сыгравший Ковпака, что бы он ей сказал, продажной сучке? Сталинская премия в 18 лет это приятно, а Россия плохо...
    Показать
    1. 0
      Dora Podt-1
      Читатель | 781 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 21:36
      И не сомневайтесь, ее чоловiк сказал бы то же самое. Живой пример - Владимир Талашко, сыгравший в кф "В бой идут одни "старики".
      Показать
      1. +2
        коза сидорова
        Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 21:59
        Спасибо, что просветили. Хорошо Быков не дожил. Кстати Талашко и в фильме сыграл суку , которой поверили.....
        Показать
  8. +1
    ЯША
    Журналисты | 16 392 коммент | 54 публикации | 15 февраля 2019 22:11
    "Они считают, что Крым русский и Севастополь "русский город" - это укоренялось не один десяток лет.
    Не одну сотню лет. А сколько там пролито русской крови.... Короче вам не понять. И не пытайтесь.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. +5
    КЕРКЕНИТИДА
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 22:13
    Я вообще не понимаю, почему у людей живших в СССР, добившихся больших успехов благодаря СССР, потом так крышу сносит facepalm
    Показать
    1. 0
      Simargl