Погранслужба Украины заявила о сложностях с въездом в Россию » E-news.su
ЧАТ

Погранслужба Украины заявила о сложностях с въездом в Россию

05:46 / 10.02.2019
2 315
19
Погранслужба Украины заявила о сложностях с въездом в Россию
Пограничный пункт в районе пункта пропуска "Нехотеевка" в Белгородской области. Архивное фото

Российские пограничники стали безосновательно отказывать во въезде украинским гражданам, об этом в эфире канала "112" заявил помощник председателя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

По его утверждению, в течение последних трех дней ведомство зафиксировало около ста случаев отказа во въезде в Россию украинцам на пропускном пункте "Нехотеевка" в Белгородской области. Отказывали, как заявил Слободян, преимущественно тем, кто ехал на автомобилях с объемом двигателя более двух литров.

"Их вернули в Украину без объяснения причин", - добавил он.


Российские пограничники, как утверждает Слободян, в ответ на обращение заявили, что пункт пропуска "Нехотеевка" работает в штатном режиме. Официального комментария со стороны погранслужбы ФСБ России пока нет.

В ноябре 2018 года власти Украины на месяц в связи с военным положением ввели ограничения на въезд граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. После окончания военного положения Совет национальной безопасности и обороны Украины рекомендовал Госпогранслужбе продолжить усиленную охрану границы с Россией и осуществлять усиленный контроль за гражданами этой страны, въезжающими на Украину.

При этом с начала года на Украину не пустили более 1,1 тысячи россиян. Кроме того, президент Украины Петр Порошенко заявил, что отдаст приказ Госпогранслужбе не впускать в страну российских наблюдателей на выборы главы государства, которые запланированы на 31 марта.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    скиталец
    Читатель | 7 360 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2019 06:21
    Угу, а нас за що?
    Показать
  2. +11
    Хищ
    Журналисты | 3 000 коммент | 25 публикаций | 10 февраля 2019 07:18
    Если мы ахрэссоры, то на хер ломитесь к нам?
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
    1. +4
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 545 коммент | 316 публикаций | 10 февраля 2019 07:33
      Когда родился хохол, еврей заплакал....)))))
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
  3. +9
    ЯША
    Журналисты | 16 073 коммент | 54 публикации | 10 февраля 2019 08:02
    Цитата: Хищ
    Если мы ахрэссоры, то на хер ломитесь к нам?

    Сдаваться. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +5
    Explorer
    Читатель | 2 433 коммент | 19 публикаций | 10 февраля 2019 08:02
    Когда из России выставят обратно в неньку два миллиона нелегальных укрогастеров Вальцман со своей шоблой будет искать пятый угол если ему не дадут съебнуть в Испанию.
    Показать
    1. +3
      Galli
      Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2019 10:28
      давно пора было это сделать. А то страна-ахрессор видите ли, а миллионы в ней на заработках и продолжают ломиться... t14
      Показать
  5. -5
    старовер
    Читатель | 2 408 коммент | 6 публикаций | 10 февраля 2019 08:20
    Цитата: Explorer
    Explorer

    И кто пойдет на стройках тачки таскать, неужели офисный планктон? А, кто тогда ВВП до 2,3% разгонит. Одному Орешкину не справиться.
    И, исчо вопрос: если проблема так легко решаема, почему так трудно ее реализовать?
    Показать
  6. +13
    ЯША
    Журналисты | 16 073 коммент | 54 публикации | 10 февраля 2019 08:30
    Цитата: старовер
    И кто пойдет на стройках тачки таскать, неужели офисный планктон? А, кто тогда ВВП до 2,3% разгонит.

    Вы бля как дети, чес слово.... В России мужиков не осталось что ли? Вот по вашему укропониманию вы всю экономику России тащите. Не заеблись ещё нам ВВП поднимать? Может свой поднимите, раз такие мастера?
    Россия из гуманных соображений даёт возможность лояльным к нам украинцам не сдохнуть с голоду, подкормить семьи и остаться людьми. Но вы и в этом гуманном решении России видите только свою украинскую исключительность. Смотрите, а то вас и исключат за вашу исключительность.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +7
      Masalex
      Читатель | 1 183 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2019 09:35
      Скажу Вам по секрету - из всей той шоблы украинских гастеров, что работают в России, лояльных будет процентов 15-20, не более. Все остальные - шайка упоротых гомосеков, ненавидящих всё и всех тех, кто их окружает в России, давшей им кров и заработок.
      Показать
  7. +10
    Explorer
    Читатель | 2 433 коммент | 19 публикаций | 10 февраля 2019 08:33
    Цитата: старовер
    И кто пойдет на стройках тачки таскать, неужели офисный планктон?

    А почему бы и нет? Пойдут, когда прижмёт. И ни у кого корона с головы не слетит.
    Цитата: старовер
    если проблема так легко решаема, почему так трудно ее реализовать?

    Потому что добрая российская душа. Сейчас не та ситуация, когда нужно быть для всех хорошими.
    Показать
  8. -6
    старовер
    Читатель | 2 408 коммент | 6 публикаций | 10 февраля 2019 10:00
    Цитата: ЯША
    ЯША

    Вот, вот настоящий русский мужик!
    Яшик, я плачу, когда ты пыжишься выглядеть святее папы римского. Да у тебя за каждой щекой по галушке. Какой та мацквич, лимита?! Или ты из понаехавших?

    Цитата: Explorer
    Explorer

    Вы сами то верите понаписанному? Нет ни какой россиянской души - есть русская.
    А у тех кого Вы так не цензурно обозвали вместо души - гешефт.
    Задорнов, кажись, эту тему раскрыл. Понятия душа ни у кого кроме Русичей нет.
    Показать
  9. +5
    ЯША
    Журналисты | 16 073 коммент | 54 публикации | 10 февраля 2019 10:55
    Цитата: старовер
    Яшик, я плачу, когда ты пыжишься выглядеть святее папы римского. Да у тебя за каждой щекой по галушке. Какой та мацквич, лимита?! Или ты из понаехавших?

    Чем пиздеть в интернете лучше попытайся поднять неподъёмное- украинский ВВП. А о себе я тебе отвечу- я харьковский москвич. А Харьков это русский город. И за то время пока я здесь живу ни один человек меня не упрекнул в том что я понаехавший. Я советский человек, в отличие от тебя. Тебе это понятно?
    Что за манера у хохлов- с любой обсуждаемой темы съезжать на обсуждение моей скромной особы..... Мы здесь обсуждаем что? Вспомнил, запроданец?

    Цитата: Masalex
    Скажу Вам по секрету - из всей той шоблы украинских гастеров, что работают в России, лояльных будет процентов 15-20, не более. Все остальные - шайка упоротых гомосеков, ненавидящих всё и всех тех, кто их окружает в России, давшей им кров и заработок.

    Это для меня не секрет, но я надеюсь что всё-таки шайка томосеков, а не гомосеков? А то я их буду бояться.... h8 А то работают у нас и нас же ненавидят это зависть и тупость. Неспособность делать выводы отчего так получилось что они здесь у нас, а не мы там у них. Не могут они догнать это. Не под силу это их уму. А наши, что бы не обидеть лояльных идут навстречу почти всем, включая и свидомых. Но уже не всех- отбираем по мощности двигателя их автомобиля. Что-то новое в теории пересечения границ....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. -2
    старовер
    Читатель | 2 408 коммент | 6 публикаций | 10 февраля 2019 10:57
    Цитата: ЯША
    Я советский человек

    Советские люди при женщинах не выражались. Так, что не примазывайся, бывший харьковчанин.
    А, наезжаю я на тебя потому, что при очевидной замазанности Кремля, не русских - Кремля, в украинских событиях, ты из штанов выпрыгиваешь доказывая его чистоплотность.
    Тебе и таким, как ты факты подносят к носу, вы молча отворачиваетесь, а в темах подобных этой, где можно до бесконечности фантазировать взрываетесь лакейской активностью.
    Прочитал окончание твоего последнего, офигенно саморазоблачительного комментария. Едут к вам а не вы, потому что нефте - газовые поля в Сибири.
    До отказа от, навязанного пиндосами, правила о разделе продукции вокруг главного стадиона Москвы последнее продавали. И жили на пенсии стариков. Это я тебе ответственно заявляю.
    Показать
  11. +1
    скиталец
    Читатель | 7 360 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2019 11:28
    коротко-Всем геть по норам
    Показать
  12. +6
    ЯША
    Журналисты | 16 073 коммент | 54 публикации | 10 февраля 2019 11:32
    Цитата: старовер
    И жили на пенсии стариков. Это я тебе ответственно заявляю.

    Что бы кто-то прислушивался к твоим "ответственным заявлениям" сначала нужно заработать авторитет, а он у тебя равен нулю. Поэтому тебе ответ простой- пиздеть не мешки ворочать.

    Цитата: старовер
    при очевидной замазанности Кремля, не русских - Кремля, в украинских событиях,

    Если бы Кремль принимал участие в украинских событиях, то там сейчас всё было совсем по другому. А ваш бардак и объясняется тем что Кремль отпустил вас на волю, чем вы поскорее и воспользовались, найдя себе нового хозяина продавшись ему с потрохами. В один момент забыли нашу трёхсотлетнюю общую историю и плюнули в могилы своих героических предков, поклоняясь пыльным упырям.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    старовер
    Читатель | 2 408 коммент | 6 публикаций | 10 февраля 2019 12:45
    Яшик,
    Окончание пафосное, аплодирую. Хозяева оценят.
    Кремль потому слился, что слишком много труб, из которых наполняется российский бюджет, в украинских полях закопано. Так, что не выдумывай глупости.
    Без этих средств своих едоков прокормить было бы сложно. А еще ведь нужно было бы содержать население оккупированных территорий?
    И санкции тогда были бы не потешные, как сейчас, а настоящие, зубодробительные.
    Показать
  14. -1
    ЯША
    Журналисты | 16 073 коммент | 54 публикации | 10 февраля 2019 12:52
    Цитата: старовер
    Окончание пафосное, аплодирую. Хозяева оценят.

    Спасибо за аплодисменты, но в последнем своём опусе ты написал столько хуйни, что я сворачиваю диалог. Признаю- ты победил, кормилец... У меня нет сил опровергать все твои глупости.
    Скоро посмотрим насколько кормится Россия с украинской газовой трубы, и насколько завязана на эту трубу Украина.
    Кстати, о хозяевах. Это для вас, украинцев, не выигрышная тема. Вам лучше её не поднимать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 545 коммент | 316 публикаций | 10 февраля 2019 13:04
    Ну всё... Хай вай устроили в теме... Чо грызёмся то??? Мало нас всякие Порошенки пересорили, мало народу убито??? Давай еще тут друг в друга стрелять начнём...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  16. 0
    СКОБАРЬ
    Читатель | 577 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2019 14:57
    Братья...помочь надо...А нам что делать,местным.Они демпингуют з.п.
    Я знаю тут есть из Питера. Есть такая крупная контора по производству дизельных станций на Волхонке ,,НГ Энерго,,Знакомый давным давно,лет так много назад хотел туда попасть сварным.Не смог пройти службу безопасности т.к. платили очень хорошие деньги и был жёсткий отбор со всеми льготами, ДМС и т.д.Сейчас пожалуйста на ура туда милости просим.Но самый прикол в чём...то что з.п. на таком серьёзном предприятии 35 тыр. h4 И это Питер.А всё почему дорогие Россияне....Да потому что там понаехали хохлы готовые работать за эти деньги.И таких предприятий по Питеру и крупным городам России полно куда они вклинились и сбили з.п.Про малые канторы как мне рассказывал не один человек дела обстоят так,приезжает один,потом второй.Потом они выдавливают нас .и коллектив полностью начинает состоять из хохлов.Гражданин России туда уже не попадёт.Они не платят ни каких налогов,не патентов(в отличие от узбеков,таджиков и т.д.),они сливаются с местными и их не тормозят полиция в отличии опять же от узбеков,таджиков и т.д.Они оформляют просто визу на три месяца.По истечению им нужно просто выехать на нейтралку и опять по новому вЪехать.
    Ну как то так...Сами сдохнем,но поможем братьем. h6
    Показать