Сын Порошенко, что бы "отмазаться" от армии, идет на выборы по мажоритарке » E-news.su
ЧАТ

Сын Порошенко, что бы "отмазаться" от армии, идет на выборы по мажоритарке

00:50 / 15.09.2014
4 567
11
Сын Порошенко, что бы "отмазаться" от армии, идет на выборы по мажоритарке


Сын Петра Порошенко Алексей будет баллотироваться от партии Президента в одномандатном округе №12 в Виннице на внеочередных парламентских выборах.

Об этом заявил лидер "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко, объявляя мажоритарных кандидатов.

"Съезд "Блока Петра Порошенко" постановил выдвигать следующих кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных округах на парламентских выборах 26 октября... Винницкая область 12 округ - Порошенко Алексей Петрович", - сказал Луценко.

Сын Порошенко, что бы "отмазаться" от армии, идет на выборы по мажоритарке


Источник

ЗЫ
где поносноблокадные щэнэвмерлыки? пидары гандурасовские, вы за эту жИдо-парашанскую "династию" на майдане скакали?!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 091 коммент | 307 публикаций | 15 сентября 2014 00:57
    Глякось, обустраиваются, помаленьку, дерьмократы-то! bablo
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 7 232 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 01:03
    угу хороший парень...только живет долго
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 15 сентября 2014 01:45
    Ещё не факт, что этот прикол в вышиванке - сын Вальцмана. Спросите за это его маму. У которой о честности и правде свои особые представления.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 04:21
    Как это? А мамка Марина заявила,что сынок воюет:-):-):-):-):-) отстаивает незалежну. А тут бац!И депутат. Брехливая мадьярско жидовская семейка

    А губоньки то какие у презсыночка слащавые. Сладенькое,наверное,полюблял с детства. У петюньки их четверо-даешь всех в депутаты! И тогда заживем!
    Показать
  5. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 15 сентября 2014 06:08
    Гниды.., развелось их на теле незалежавшейся...
    Показать
  6. 0
    Пехота
    Читатель | 2 559 коммент | 3 публикации | 15 сентября 2014 07:19
    Так он же на фронтах инкогнито. Арбузы жрёть, Так писали про оного.
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  7. 0
    Дюсик
    Читатель | 2 446 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 07:22
    Дебильноватый у него видончик однако, ну оно и понятно, папка то - алкоголик, этого видать по пьяни и замастырили....
    Как страшно становится жить...
    Показать
  8. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 15 сентября 2014 08:22
    Во-первых, странное название поста. Что значит "идёт в депутаты, чтобы не идти в армию"? Неужели кто-то в это верит? Если бы ему нужно было просто не идти в армию, он сидел бы себе спокойно в Лондоне, трахал девок с Пикадилли. Его поход в депутаты к армии не имеет ни малейшего отношения.
    Во-вторых, kazizu, ша за мадьяр! Ухи оборву.
    Показать
  9. 0
    tovarih
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 12:13
    Обязательно его выберут. А вы как думаете? x4

    скиталец, Да,парень хороший,симпатичный. С папой парню не повезло
    Показать
  10. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 15 сентября 2014 12:49
    Цитата: michael
    Во-первых, странное название поста. Что значит "идёт в депутаты, чтобы не идти в армию"? Неужели кто-то в это верит? Если бы ему нужно было просто не идти в армию, он сидел бы себе спокойно в Лондоне, трахал девок с Пикадилли. Его поход в депутаты к армии не имеет ни малейшего отношения.

    МикАел, ты как был чёртом мало сведующим, так им, несмотря на прошедшие годы, и остался!
    Сын пАрасёнка не может запросто, как остальные депутатские выблядки просто скрытся за границей, хоть на пИкАдилли, хоть под бИг-бЭном,маштаб внимания не тот! а папа-пАраша купив ему депутатство, получает полную индульгенцию на сыночка! шо, не доходит до твоего затёртого либерастского мозка?!!! h1 h2

    Цитата: michael
    kazizu, ша за мадьяр! Ухи оборву.

    гыгы, ша, не гони, мадьяры, пока, у укропов сосут гАвно через трубочку, направляя танки бывшего Варшавского договора у Куев за тридцать серебренников! http://rusvesna.su/news/1407976726

    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  11. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 15 сентября 2014 18:18
    Цитата: Hunter
    мадьяры, пока, у укропов сосут гАвно через трубочку, направляя танки бывшего Варшавского договора у Куев за тридцать серебренников!

    Так это кто у кого сосёт? Знаешь, продать ненужный хлам - это уметь надо. Танки пожгут ополченцы, а укропы будут мадьярам ещё лет 50 башлять за них.
    Показать