«Страшный сценарий Кремля»: что есть крах для Украины? » E-news.su
ЧАТ

«Страшный сценарий Кремля»: что есть крах для Украины?

12:38 / 04.08.2018
1 662
11
Украинский эксперт Алексей Арестович поразмышлял о будущем своей страны. Стоит заметить, что эти размышления заставили задуматься о его профпригодности.


Он говорит о том, что сейчас на Украине многие настроены против Порошенко, которого может сменить так называемый «пророссийский» кандидат, и тогда Украина потеряет независимость, потому что война на Донбассе прекратится, а основным экономическим партнером страны станет Россия, которая ко всему прочему сменит «военные методы». Откуда он вообще взял информацию об этом кандидате, неизвестно.

Характеризует он это следующим образом: «Положение страшное». Единственным же выходом Арестович считает сохранение Порошенко в качестве президента, мол, только тогда Украина сможет сохранить «проевропейский путь развития».

А теперь давайте взглянем на реальное положение вещей в этой стране. «Благодаря» Порошенко зарплаты и пенсии в стране стали меньше, многие льготы и вовсе перестали существовать.


Земли Украины в прямом смысле продаются Западу: бесценный чернозем выкапывается целиком, и на его месте не остается ничего. Впрочем, с промышленностью обстоит та же ситуация.

Понятие «приватизации» позволило Порошенко навариться на продаже украинских заводов, которые продаются американским бизнесменам за гроши, а откаты президент Украины кладет себе в карман.

Более того, планируется ввести приграничные пункты сдачи крови для тех украинцев, которые хотят заработать на своем биоматериале, уже не говоря о том, что в Незалежной «черная» пересадка органов скоро станет вполне себе законной, то есть каждый украинец сможет продать свой орган. А именно это людям и остается, потому что уже несколько лет они живут в нищете.

Открытые границы с Европой позволили многим уехать в страны ЕС на заработки. Но возвращаться они не хотят, предпочитая оставаться нелегальными мигрантами. И такая Украина по мнению недоэксперта Арестовича, это норма, проевропейские ценности и все такое. Иное же приведет страну к краху. Вот только она уже пришла к нему и комфортно разместилась в его руинах.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 635 коммент | 51 публикация | 4 августа 2018 13:10
    Он говорит о том, что сейчас на Украине многие настроены против Порошенко, которого может сменить так называемый «пророссийский» кандидат, и тогда Украина потеряет независимость, потому что война на Донбассе прекратится, а основным экономическим партнером страны станет Россия, которая ко всему прочему сменит «военные методы».
    А сейчас Украина независима? Вот, бля, идиот..... Да, может "случиться страшное": вдруг Украина развернёт свои оглобли с запада к России. Начнут востанавливаться какие-то связи, худо-бедно заработают какие-то предприятия, появятся какие-то рабочие места, прекратятся поставки украинских органов на "цивилизованный" запад, меньше стариков будут рыться в мусорных баках где и найти уже ничего невозможно, вернутся домой хоть часть гастарбайтеров, дети опять могут начать учиться на том языке на котором разговаривают- на русском! Что может быть страшнее для свидомого идиота националиста в вышиванке?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 4 979 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2018 17:11
      Что страшнее для свидомого я не знаю, но для меня страшнее всего если Украина повернёт свои оглобли к России. Нет уж, умерла, так умерла. И не уговаривайте. Доктор сказа в морг, значит в морг. Всё.
      Показать
  2. +3
    vlad-k
    Читатель | 3 045 коммент | 1 публикация | 4 августа 2018 13:10
    Порохобот решил с помощью страха заставить голосовать за свинью Порошенко. Однако свиней в свинарнике много. Почему именно Порошенко? Вряд ли он убедил даже самых упоротых.
    Показать
  3. 0
    молчун
    Читатель | 2 610 коммент | 7 публикаций | 4 августа 2018 13:31
    Ну начнем с того что сам Орестовичь вместе с нурланд раздавал печеньки на майдане,еще что-то надо коментировать? Вот блин фото не могу найти похоже почистили.
    Показать
  4. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 487 коммент | 3 293 публикации | 4 августа 2018 13:42
    Я позволю себе сделать прогноз: бОльшая часть Украины войдет в состав Российской Федерации (Харьков и все другие русские области). Это понятно - у украинцев как всегда не получилось строить государство, они усрались, мы в сторонке поймём их, простим и помолчим.

    В то же время я прокушу себе язык и помолчу - а как Россия будет, если придет время и В.В.Путин отойдет от власти - он же не вечный.

    Пока что даже близко не видно, кому бы передали тот русский курс, который пугает и восхищает весь мир - а я читаю идиотские статьи в израильской прессе - основная идея которых в том, что под портретом Путина проведут прозаподного кандидата. Я в это не верю. Путин не Петр Первый, наверняка умирать не собирается и что-то знает про передачу власти и курса РФ.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 4 979 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2018 17:15
      Пока что даже близко не видно, кому бы передали тот русский курс
      Вы, что ослепли? У нас много приемников Путину. От Шойгу до до автора "Дебилы, блядь". Не переживайте, следующий будет построжее предыдущего. Да и пора Царя искать. Нет, ни из Романовых...
      Показать
  5. +1
    vlad-k
    Читатель | 3 045 коммент | 1 публикация | 4 августа 2018 13:56
    Цитата: Colonel Mossad
    Я позволю себе сделать прогноз: бОльшая часть Украины войдет в состав Российской Федерации

    Твой прогноз похож на прогнозы укров, которые собираются собираются присоединять к себе Воронежскую область. Это смешно. Украина только входит в состояние руины и Богдан Хмельницкий пока даже на горизонте не маячит. Это может длиться десятилетия до полного исчезновения юго-востока. А потом России снова придется осваивать эти необитаемые земли. Как когда-то это делала Екатерина.
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 635 коммент | 51 публикация | 4 августа 2018 14:22
    Цитата: Colonel Mossad
    бОльшая часть Украины войдет в состав Российской Федерации (Харьков и все другие русские области).

    Я присоединяюсь к таком прогнозу. Это обязательно случится. В дальней ли близкой перспективе- никому не известно. Но случится обязательно, потому что там живут ментально наши русские люди.

    Цитата: vlad-k
    Твой прогноз похож на прогнозы укров, которые собираются собираются присоединять к себе Воронежскую область.

    Совсем не похож. Воронежцы вообще себя не ассоциируют с Украиной, говорят на русском языке- я в этом уверен на 100%. Все их мечты только бредни. Такая же картина на Кубани , в Белгороде и Ростове. Дураков отколоться от России и прилепиться неизвестно к чему , без каких либо перспектив нет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      HELL
      Читатель | 3 031 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2018 15:41
      дураков то нет .есть сепаратисты на службе у госдепа.
      Показать
  7. -1
    Oleg.E
    Читатель | 4 979 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2018 17:22
    Большая часть Украины войдёт в состав Российской империи только тогда, когда в России будет Царь. И не ранее того. И тогда хохлы падут царю в ноги и покаются. Только Царь может их принять по своей христианской доброте. Все остальные варианты - это размазывание соплей по стене. "Никогда мы не будем братьями", "Украина не Россия" - это уже прозвучало приговором. Ибо в мире не бывает ничего случайного.
    Показать
  8. 0
    HELL
    Читатель | 3 031 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2018 12:38
    Он говорит о том, что сейчас на Украине многие настроены против Порошенко, которого может сменить так называемый «пророссийский» кандидат, и
    Пророссийский кандидат- это кто? ЗНАЮ ! ТИМОШЕНКО ах ха ха ,нее? не угадал да , идем дальше ,наверно это Вакарчук ,оо !! точно , ммм не не подходит это протеже сша. ну ктож ага ,наверно медведчук , оо этот может .совместно с ахметовым ,бойко , левочкиным да еще коломойского забыл , это бригада пророссийских олигархов , не неподходит , идем дальше ,ну ктож ,Ляшко? Мосийчук , Турчинов ,Гройсман? Робинович ? уу блин ну ктоже кто? устал гадать , наверно это Зелинский.??? на манеже все теже.
    Какой бля проросийских кандидат ? откуда мля ,от кого ,какой партии ?на чьем финансировании и где она ,наверно ее еще нет или я о ней ничего не знаю , она в подполье которого нет , или еще не родилась на свет. Урод порошенковский.
    Я присоединяюсь к таком прогнозу. Это обязательно случится. В дальней ли близкой перспективе- никому не известно. Но случится обязательно, потому что там живут ментально наши русские люди.
    яша ты хочеш сказать жили ,да да именно в прошедшем времени ,ибо к тому времени на этой территории не останется никого кто еще будет помнить про ментальную общность причем не только тут но и у вас, запад об этом заботиться уже 25 лет и последние 4 года очень интенсивно благо с помощью современной инфо технологий этот процесс ускорился в десятки раз. , боюсь тебя разочаровать .но то что я наблюдаю сейчас совсем не вяжется с твоим утверждением потому что там русских нет ,там остались одни небратья хохлы ,сами все сами и я это читаю каждый день. Конвеер смерти и пропаганды работает без перерывов все 24 часа в сутки. Потом уже можно будет честно глядя в глаза сказать ,что у нас ничего не получилось , она утонула.
    Показать