ЧАТ

Александр Роджерс: «Дорогие дети, обратите внимание!»

10:59 / 09.06.2018
1 697
12
Почему-то каждый раз, когда я пишу что-то для украинцев, у меня в голове возникает отрывок из песни группы «Раммштайн»:

«Nun liebe Kinder gebt fein Acht».

Что переводится «Дорогие дети, обратите внимание!».


Менторский снисходительный тон очень подходит для общения с кастрюлеголовыми, а тот факт, что в оригинале Тилль Линдеманн рассказывает страшную сказку, добавляет аутентичности.

Только я, liebe Kinder, рассказываю страшную быль…

…о том, как власть на Украине захватили злобные кровожадные клоуны

…которые назначили спикером парламента косноязычного нацистского дегенерата Палубия

…главой СНБО у которых выступает писклявый куриный анус Трупчинов

…главой плокулатулы у которых служит картавый уголовник и алкаш Юа Уценко

…министром иностранных дел у которых скачет дурачок из Курска Климкин-Чугункин

…возглавляет это упырское войско залитый под брови Вий-Порошенко

…и над всем этим летает в гробу министр смертохоронения Супрун

Но даже такие гоголевские картины не отображают всей глубины хтонического ужаса, который разворачивается на Украине.

Население продолжает вымирать и разбегаться. Смертность превышает рождаемость на 70 тысяч человек в месяц.

На Украине сложная эпидемиологическая ситуация с туберкулёзом, ВИЧ, гепатитами, ветряной оспой и целым рядом других опасных заболеваний. Но вместо закупок вакцин захватившие власть дегенераты рассказывают о том, что всё это якобы происки России, которая «пытается скрестить эболу с оспой». Зачем такие сложности – непонятно. У вас вакцины от столбняка в стране нет, дебилы!

В Киеве при этом уже пару месяцев длится конфликт между КГГА, «Киевэнерго» и «Нафтогазом» из-за долгов за газ на сумму в 4,5 миллиарда гривен (почти две тысячи гривен на каждого жителя Киева, включая пенсионеров и детей). Всё это грозит тем, что кроме отсутствия горячей воды к осени Киев останется ещё и без отопления и света (потому что запитывают столицу электричеством в том числе с помощью двух газовых ТЭС, работа которых может остановиться в любой момент).


А я поддерживаю. Скакали на майдане? Значит горячей воды не заслужили!

Кстати, в Киеве на днях обстреляли из гранатомёта похоронное бюро. На Украине даже мёртвым нет покоя.

Ну а пока ещё живое население доведено до такой степени, кхм, евроинтегрированности, что ему предлагают брать кредиты под залог сантехники. Заложи унитаз – сможешь разок покушать.


Но самое страшное, что это ещё не дно…

Александр Роджерс

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Сергеич
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 12:26
    А я поддерживаю. Скакали на майдане? Значит горячей воды не заслужили!

    Еще один Дзыговбродский. Как бывший житель Украины, мог бы и не забывать, сколько людей там поддерживало майдан и сколько - нет. А ведь мерзнуть то будут все, а не одни попрыгунчики.
    Показать
  2. 0
    Petrovitch
    Читатель | 3 971 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 13:45
    Возьмут унитаз в залог, покрутишься..
    Показать
  3. 0
    Grandpa
    Читатель | 729 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 14:12
    Цитата: Сергеич
    А я поддерживаю. Скакали на майдане? Значит горячей воды не заслужили!

    Еще один Дзыговбродский. Как бывший житель Украины, мог бы и не забывать, сколько людей там поддерживало майдан и сколько - нет. А ведь мерзнуть то будут все, а не одни попрыгунчики.

    Ситуация ещё хуже... потому как неизбежна. Другого лекарства нет.
    Показать
  4. 0
    Сергеич
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 14:16
    К сожалению, это закономерность, а лекарством назвать язык не поворачивается.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 3 199 коммент | 180 публикаций | 9 июня 2018 14:39
      вот только что то я не вижу что понимания ситуации увеличилось.Как будто ничего не меняется.Да-есть те кто понимает что происходит.Но увы-эти же с самого начала понимали к чему все это шло.Единственное но-не всегда осознавалась глубина падения в пропасть.А вот майдауны что ни говорите не понимали и не понимают.Хотя им уже объясняем но толку то нет.Ну а многие просто приняли все как есть.Так что получаем то что заслужили-хоть признавать это и ой как не хочется.
      Показать
  5. 0
    Grandpa
    Читатель | 729 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 14:27
    Цитата: Сергеич
    К сожалению, это закономерность, а лекарством назвать язык не поворачивается.

    Поворачивается-не поворачивается сути не меняет... Дай Бог что бы помогло в итоге...
    Показать
  6. 0
    Сергеич
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 14:40
    Дай бог...
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 13 715 коммент | 49 публикаций | 9 июня 2018 14:44
    Грустно всё. И страну жалко и людей. Украинцы, как же вы так лоханулись, повелись? Пора задуматься о причинах или вымрете и развалитесь на аулы. И никакие вышиванки с гопаками не помогут.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +6
    Zuhra_m12
    Читатель | 250 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 18:16
    "... Ах, жалко хуевлян..., Ах, не все скакали..., Ах, без горячей воды..." А я от всей души и в первую очередь всем хуевлянам желаю испытать на своей шкуре, то что испытали луганчане, когда хуевляне все дружно в лучшем случае языки в попу засунули, в худшем ехали на Донбасс на заробртки ну и поохотиться заодно на сепаров и на личинок колорадов. Желаю хуевлянам пожить 2-3 месяца вообще без любой воды, без электричества, без денег, без зарплат и пенсий и посидеть под бомбежками в подвалах, может быть тогда они выйдут на митинги за прекращение войны, а не за единую неделимую усраину. Пару раз спрашиваю хуевлян, нахер им на киевской кухне сидячи моя земля? Lugansk
    Показать
  9. +1
    vladim84
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 20:52
    Цитата
    "А я поддерживаю. Скакали на майдане? Значит горячей воды не заслужили!"

    Поправка. Скакал на Майдане за европейские цены? Плати за того, кто не скакал. Ну, и за себя, конечно. Это называется ОТВЕТСТВЕННОСТь. umnik

    Цитата: Сергеич
    А я поддерживаю. Скакали на майдане? Значит горячей воды не заслужили!

    Еще один Дзыговбродский. Как бывший житель Украины, мог бы и не забывать, сколько людей там поддерживало майдан и сколько - нет. А ведь мерзнуть то будут все, а не одни попрыгунчики.

    вот вот, именно поэтому скакавшие должны платить за нескакавших! И не только за воду, а скажем за подорожавший отдых в Крыму.
    Показать
  10. +2
    HELL
    Читатель | 2 788 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 21:49
    Бля ребяты комен таторы как вы вже у же задрали с этим муйданом , киев это не вся страна это раз и втрое когда 10% скакало 90% производило ввп страны в это время и надеялось на силу власти данное им на выборах , они предали всех и вся , вместо того чтобы выполнить свои коснтитуционные обязанности сбежали к своим приятелям олигархам российским . После чего народ остался один на один ,лицом к лицу со звериным европейским империализмом ,нас бы поддержать направить куда надо организовавшихся после безвластия , но нет моя хата скраю ,чо нам было треба мы уже взяли , а там сами разбирайтесь дальше . шо не так было .?а а теперь некоторые мля на понимание давять сечас ,а где бля ваше сука понимание было в 2014г. заберите нахер ваше понимание сейчас и засуньте себе о в опу. В сочувствии вашем фальшивом более не нуждаемся . теперь каждый сам по себе .
    Показать
  11. 0
    Сергеич
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2018 05:34
    Цитата: HELL
    а где бля ваше сука понимание было в 2014..

    Да там же и было, где сейчас...
    Когда еще почти в начале, в декабре беснующаяся толпа валила памятник Ленину - было чувство нереальности происходящего и следом за ним понимание: если такое творится в центре столицы и этого никто не может остановить - это конец. О том, что творилось 20-23 февраля, и говорить нечего)
    А еще тогда понимаешь, что всех твоих знакомых в Запорожье, Днепропетровск, Кировограде, Харькове, Алчевске, обычных нормальных людей, не "майданутых", ничего хорошего не ждет, прежняя жизнь для них закончилась, и что их ждет - бог весть.
    Как-то так... и зря вы о "фальшивом сочувствии".
    Показать