"День блюющих бантиков" (15 фото) » E-news.su
ЧАТ

"День блюющих бантиков" (15 фото)

21:41 / 25.05.2018
4 911
8
#Блюющиебантики — жёсткое обозначение вчерашних учеников, отмечающих окончание школы, и, надо признать, меткое!

"День блюющих бантиков" (15 фото)















Бонус


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Explorer
    Читатель | 2 174 коммент | 17 публикаций | 25 мая 2018 21:58
    В 1984 году, когда я выпускался, такого скотства не было.
    Показать
    1. +2
      Ермак
      Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2018 22:43
      В 98ом тоже все было прилично.
      Показать
      1. 0
        мса1963
        Читатель | 2 585 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2018 23:14
        1982 тоже был человеческий. Смотрите как себя ведут власть имущие или крупные воры. Отсюда и результат разложения.
        Показать
  2. 0
    Goan
    Читатель | 3 267 коммент | 36 публикаций | 25 мая 2018 23:28
    Последние пару лет не вижу особо. Да и весны что-то нет до сих пор. Снег через день...
    Обычно 25.05 жара и пьяные бантики исправно расходились по летним кафе (обычно у нас +25 в это время, а сейчас +1) и пьют. Потом их штабелями укладывали в УАЗики "буханки" и развозили по отделениям.
    Может быть жёлто-голубые ещё чем-нибудь отличились - не знаю, а в остальном - штатное мероприятие.
    На фото выше, пожалуй есть извращенцы в женских одеждах. Такого не встречал. А так... Везде пьют и безобразничают. Курят и матерятся. Рыгают, но стараются с глаз долой.
    Показать
  3. +3
    скиталец
    Читатель | 7 186 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2018 23:50
    девочки налево ..на панель, мальчики направо..в АТО
    Показать
  4. 0
    Elvira
    Журналисты | 1 987 коммент | 59 публикаций | 26 мая 2018 08:02
      ▲
    ▲ ▲ Хорошо иметь в рукаве козырной туз. А лучше два!
    Показать
  5. 0
    Arzak
    Журналисты | 1 коммент | 1 411 публикаций | 26 мая 2018 08:21

    Показать
  6. Царапка
    'Редакторы' | 2 954 коммент | 3 421 публикация | 26 мая 2018 08:47
    Это не выпускной. Последний звонок прошел вчера в школах.
    Многие начинают уже отказываться от участия в "выпускных вечерах".
    И да, я бы не стала завуалировать лица. К чему ложная скромность?
    Показать