"Взвоет и приползет сам": Лоза предложил закрыть Скрипке въезд в Россию » E-news.su
ЧАТ

"Взвоет и приползет сам": Лоза предложил закрыть Скрипке въезд в Россию

17:37 / 13.05.2018
1 995
8
"Взвоет и приползет сам": Лоза предложил закрыть Скрипке въезд в Россию

Малоизвестному украинскому рок-музыканту и лидеру группы "Вопли Водоплясова" Олегу Скрипке не мешало бы запретить гастроли в России за его гнусные высказывания в отношении нее.

Такое заявление в комментарии 5-tv.ru сделал российский певец Юрий Лоза.

"Скажите мне пожалуйста, кто такой Скрипка? Вы знаете его? Какие песни он поет? Никто не знает, какие песни он поёт. Какие песни его поют за рубежом, какие вообще где-нибудь кто-нибудь поет? Кроме Скрипки никто его песен не поет. Где-то что-то он там у себя в Украине вякает, крякает. Куда-то ездит. Нам-то зачем его обсуждать? Ну, пукнул Скрипка. И что дальше?", - заявил Лоза.

Музыкант добавил, что этого "козла не нужно раскручивать в России", потому что в стране его никто не знает. Он уверен, что Скрипка вскоре "взвоет и приползет сам".

"Закрыть ему гастроли все в России и все — пускай вякает! Я посмотрю, как он в Украине своей будет зарабатывать. Извиняться будет и орать на каждом углу, что лучше России на свете нет. Когда встанет в очередь за бесплатным супом, тогда и поймет все", - заявил российский артист.

Напомним, Олег Скрипка в эфире украинского "112 канала" рассказал о своих идиотских месседжах на концерте в Гааге, а также о реакции зала на них.

"Я ляпнул: "Приятно выступать тут, в Голландии, в Гааге, где нас так принимают, где скоро будет суд над Россией..." И раз, треть зала вышла. Я не знал, оказывается, в зале были россияне. Некоторые потом пришли за автографом и спрашивали "За что вы нас так не любите?", - сказал украинец.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Goan
    Читатель | 3 379 коммент | 36 публикаций | 13 мая 2018 18:05
    Всех их... Вслед за Зеленским и Пашининым.
    Показать
    1. +4
      Гера
      Читатель | 226 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2018 19:31
      И пидором Горбуновым! А ещё... Ну, на нескольких страницах можно разместить фамилии подобных ушлёпков!
      Показать
  2. +6
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 13 мая 2018 18:52
    Похож на бомжа, дюже харя поганая. Бог шельму метит. А насчёт закрыть въезд, можно, а можно впустить и прямиком на каторгу, кайло в руки искупать грехи свои паскудные перед русским народом. Одним словом тварь поганая и никчемная.
    Показать
  3. +3
    MarSav
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2018 19:36
    Цитата: Prof. Balov
    Похож на бомжа, дюже харя поганая. Бог шельму метит. А насчёт закрыть въезд, можно, а можно впустить и прямиком на каторгу, кайло в руки искупать грехи свои паскудные перед русским народом. Одним словом тварь поганая и никчемная.

    Ещё и кормить?
    Показать
  4. +4
    Енисей
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2018 21:32
    Гнусная рожа
    Показать
    1. +2
      Galli
      Читатель | 736 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2018 22:02
      и репертуар у него соответствующий.
      Показать
  5. +2
    ya.chipper
    Читатель | 766 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2018 22:02
    Закрыть ему гастроли все в России и все — пускай вякает!


    Ну кто же это сделает? Отвечаю - никто.
    Никогда такого не было, не будет и на этот раз. Чтобы это сделать нужна, как теперь говорят, политическая воля, а её нет и не будет ... ведь лучше когда проблема сама рассосется ... может быть ... потом ...
    Как ездили к нам укро-бандеровцы с комфортом ( хоть на гастроли - косить бабло, хоть на ТВ - обсирать русский народ и косить бабло), так и будут ездить - непыльный и безопасный бизнес.
    x3
    Показать
  6. +4
    Ботаник
    Читатель | 7 006 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2018 22:42
    а вообще любопытная биография у многих "свидомых украинцив" в разное время, одна из "иконок" украинства Олэна Тэлига, родилась в интеллигентной армянской семье, в Подмосковье; Виталий Кличко - село Беловодское, Киргизская ССР, Олег Скрипка - Советабад, Таджикская ССР; Арсен Аваков - Баку, Азербайджанская ССР ...

    и так покапатся, они все такие "кореные украинци", что аж оторопь берёт. По моему это никакая не "национальная самоидентификация", а продолжающаяся попытка отчуждения части России и русского народа под идеологией украинства как отрицания своего происхождения, и противопоставления себя остальной России, то есть на самом деле иезуитская форма сепаратизма.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое