Россияне по ночам транслируют звуки тяжелой техники и военной авиации у границы с Украиной » E-news.su
ЧАТ

Россияне по ночам транслируют звуки тяжелой техники и военной авиации у границы с Украиной

14:50 / 18.08.2014
5 682
21
Россияне по ночам транслируют звуки тяжелой техники и военной авиации у границы с Украиной


РФ устраивает войну нервов украинским пограничникам при помощи мощных акустических систем, сообщил глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

При помощи звуковещательных станций (ЗС-82) на базе БРДМ-2 россияне запускают гул тяжелой техники на марше возле самой границы с Украиной. Об этом со ссылкой на сведения от пограничников сообщил в Facebook глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Как объяснил журналист, на крыше ЗС-82 находится мощная акустическая система, которая предназначена в основном для того, чтобы уговорить противника сдаться.

"Но вот новеллы современной войны. Из таких машин, говорят знакомые погранцы, вражина теперь запускает гул тяжелой техники на марше. По-над самой границей. Самолетные форсажи, опять же. Грохот и лязг гусениц. И всё такое. Не там, где уже воюет, а там, где войной пугает", – пишет Аласания.
Как сообщает журналист, акустические системы "гудят" каждую ночь.

"Поди знай – началось или так, снова нервы треплют. Нервы, впрочем, в любом случае треплют, да", – добавил он.

Россияне по ночам транслируют звуки тяжелой техники и военной авиации у границы с Украиной


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 18 августа 2014 14:52
    h4

    "Министров отняли, жандармов отняли! Пугают..." (С)
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  2. 0
    толик7
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 14:55
    Теперь понятно, почему Парашке колонны танков мерещатся.
    Показать
  3. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 18 августа 2014 14:55
    Сколько же уродов на свете!Уже просто и не смешно,а грустно становится слушать байки от таких лже-журналистов!
    Показать
  4. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 14:57
    Где же откопали на украине таких фееричных идиотов , и откуда их столько?
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  5. 0
    wolf1972
    Читатель | 779 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 14:59
    та,блин......он же нормальным мужиком был.....приличным журналистом....харьковчанин,бл....
    Показать
  6. 0
    Lupus
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 15:02
    Снова Путин бегает по границе и угрожает своим достоинством? Ну сколько же можно пургу нести, да в школе первоклассники правдивее отмазки сочиняют. Русские их звуками пугают, ага, а один на столько наглый что ночью погранцу в штаны насрал. Завтра то что придумаю? Что ставят сотни микроволновок и облучают бедных укров? Сбрасывают на них с себя мурашек? Выключайте уже свой бредогенератор, спалите жеж.
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 84 775 публикаций | 18 августа 2014 15:06
    мля это тяжелые укровские наркотики - это посильней майдановского чая будет h2
    Показать
  8. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 72 публикации | 18 августа 2014 15:16
    Глава телекомпании почему-то забыл придумать, что гул идущей техники вещается под марш "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ" - иначе, как отличить гул российской техники от другого гула?
    Мало ли где кто гудит...

    Цитата: Lupus
    Снова Путин бегает по границе и угрожает своим достоинством? Ну сколько же можно пургу нести, да в школе первоклассники правдивее отмазки сочиняют. Русские их звуками пугают, ага, а один на столько наглый что ночью погранцу в штаны насрал.


    Прочитав это, расхохоталась: вспомнила старую частушку:

    Опять насрали в сапоги -
    Сталин прав: КРУГОМ ВРАГИ!

    s0
    Показать
  9. 0
    sweeta
    Читатель | 3 211 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 15:18
    сАвсем бАльные s32
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 4 566 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 15:30
    Так я узнал эту машину! Это ж средство для активизации продаж средств от поноса! С ней в укропии можно нехило заработать. Правда, ассенизаторам в тех местах становится напряжно. s56
    Показать
  11. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 16:20
    Наверное памперсы закончились, вот и плачутся, попросите, пришлём.
    Показать
  12. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 18 августа 2014 16:36
    Всегда считал себя чемпионом по тупости. Был не прав.
    Показать
  13. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:01
    уровень страха зашкаливает t21 столько месяцев себя убеждали что Путин на них нападает, что походу реально поверили и теперь от страха мерещится всякая фигня, а дальше будет хуже s21 facepalm
    Показать
  14. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 17:07
    При помощи звуковещательных станций (ЗС-82) на базе БРДМ-2 россияне запускают гул тяжелой техники на марше возле самой границы с Украиной.


    Не гул тяжелой техники надо запускать, а речевку: "Хто не скаче - той москаль!"
    Пусть бы прыгали всю ночь напролет ))
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 5 907 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:21
    Цитата: Баба Яга
    Не гул тяжелой техники надо запускать, а речевку: "Хто не скаче - той москаль!"
    Пусть бы прыгали всю ночь напролет ))

    А чё ночь? Неделями пусть скачут. Без остановки. h4
    Показать
  16. 0
    WarLock
    Читатель | 504 коммент | 35 публикаций | 18 августа 2014 17:52
    Вот что случается, когда куришь укроп вместо нужной травы
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  17. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:48
    чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!
    у хохлов -правительство евреи
    а их замы армяне и грузины!
    НО ВСЕ БОРЮТСЯ ЗА ЧИСТОТУ ХОХЛЯТСКОЙ НАЦИИ!
    М У Д А К И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  18. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 19:19
    kotedjan, +100500!

    Евреи в правительстве борятся за истребление хохляцкой нации, а армяне с грузинами и пиндосами им в этом усердно помогают.
    А тупые хохлы как ослы, в какую сторону им СМИ повесят морковку перед мордой, в ту сторону они "борятся". Хоть на паперть, хоть в могилу...
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  19. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 20:46
    Цитата: kotedjan
    чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!
    у хохлов -правительство евреи
    а их замы армяне и грузины!
    НО ВСЕ БОРЮТСЯ ЗА ЧИСТОТУ ХОХЛЯТСКОЙ НАЦИИ!
    М У Д А К И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так еще и по ночам пугают и кошмарят)))
    Показать
  20. 0
    Змей Горыныч
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 21:21
    Не гул тяжелой техники надо запускать, а речевку: "Хто не скаче - той москаль!"
    Пусть бы прыгали всю ночь напролет )) Да, Яга жжёт напалмом!
    Показать
  21. 0
    hmiland
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 13:51
    Цитата: Dereza
    Цитата: Баба Яга
    Не гул тяжелой техники надо запускать, а речевку: "Хто не скаче - той москаль!"
    Пусть бы прыгали всю ночь напролет ))

    А чё ночь? Неделями пусть скачут. Без остановки. h4

    Вот придет зима и будет вся укропия скакать, шоб не змерзлааа...
    Показать