Укры! Превед!!! » E-news.su
ЧАТ

Укры! Превед!!!

12:16 / 15.08.2014
14 191
41
Укры! Превед!!!


...Как обычно, сидел себе тихонько, никого не трогал и под ласковое подпёрдывание кондиционера, переводил мирную беседу американцев на сайте New York Times к статье по очередному поводу конфликта Украины с Россией, пока не дошел до следующего длинного коммента представляющего интерес. Начал читать и вдруг... понял что тихо сползаю со стула!...

Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT

— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело? Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом....


Тут я понял что нихуя не понял... и перечитал ещё раз... И опять понял что понял то что нихуя не понял!

...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...


...И тут я опять понял, что срочно нужно обратится за советом к дядюшке Гуглю. И надо признаться, дядюшка Гугль не был пьян или обкурен и выдал по запросам "down syndrome symbol" и "down syndrome logo" — абсолютно кристально-честной водицы — информацию!

Укры! Превед!!!


Как я узнал уже позже, символ использовался еще до распада СССР и следовательно украинский прапор это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна!

Хотя я бы не расстраивался. Уже было качественное расследование по поводу наших местных "белых ленточек", которые являлись символами "детей геев доведённых до суицида".

Предчувствую массовый анально-ориентированный треск вышиванок в комментариях — доказывающих в очередной раз миру про 1400000000000000-ю историю украинского флага.

Но факт есть факт...


Даже, хотя-бы факт на уровне подсознания, когда некто острый на язык, назвал каклопитеков — МайДАУНАМИ.... (Надо кстати поджечь гнев Мэри Стивенс и по этому поводу! ггг) Ну майдауны, они же такие майдауны! :)) Ну прям, ничего святого!

Все татуировки в тексте поста взяты не с украинских ресурсов, а с ресурсов посвящённых болезни синдромом Дауна!


varjag-2007

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:27
    h4
    Показать
  2. 0
    zak
    Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:34
    h6 h6 h6
    Показать
  3. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 430 коммент | 42 публикации | 15 августа 2014 12:35
    h4
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 355 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:36
    s13 h6
    Показать
  5. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 15 августа 2014 12:36
    Подсознательно, я это чувствовал давно. Ну не могут психически здоровые люди себя так вести!
    Показать
  6. 0
    sovushka
    Читатель | 833 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 12:36
    t16
    Показать
  7. 0
    Lilleawait
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:39
    вон оно чё, Михалыч)
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 994 коммент | 94 078 публикаций | 15 августа 2014 12:41
    та посмотреть на всяких русынов, олафоподобных сразу понятно что это дауны в коротких штанишках
    h2
    Показать
  9. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 15 августа 2014 12:42
    t19
    Показать
  10. 0
    Nikola
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:44
    Получается, что флаг и ленточки очень даже соответствуют. И как им быть дальше ? Теперь точно Украины не будет, а если что-то и будет, то флаг будет явно другой.
    Сравнение действий майДАУНОВ с Даунами должно оскорблять последних.
    Показать
  11. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 064 коммент | 32 публикации | 15 августа 2014 12:45
    t16
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  12. 0
    Lupus
    Читатель | 814 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:46
    Не оскорбляйте даунов подобным сравнением, дауны очень миролюбивые. И да, дауны не идиоты, они вменяемы. Вот так
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  13. 0
    nutty-0
    Журналисты | 617 коммент | 81 публикация | 15 августа 2014 12:48
    UA t4
    Показать
  14. 0
    sweeta
    Читатель | 3 215 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 12:58
    h8 s14 s24 t22
    Показать
  15. 0
    molodoy
    Читатель | 1 379 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 13:14
    h4
    Показать
  16. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 13:18
    s15 s44
    Показать
  17. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 15 августа 2014 13:27
    Цитата: Barabas
    Подсознательно, я это чувствовал давно. Ну не могут психически здоровые люди себя так вести!

    t18
    Не могут нормальные люди орать :"Хто нэ скачэ - той москаль!". НЕ МОГУТ!
    P.S. Орать - и СКАКАТЬ!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  18. 0
    yurkoz
    Читатель | 367 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 13:30
    Как-то обидно стало за даунов....
    Показать
  19. 0
    WOLK
    Читатель | 51 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 13:33
    Цитата: Stalin
    та посмотреть на всяких русынов, олафоподобных сразу понятно что это дауны в коротких штанишках
    h2
    t18 h2
    Показать
  20. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 13:36
    Логично украм перенести свой национальный день на день защиты даунов.
    Показать
  21. 0
    ollsevas
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 13:37
    Знаете,так же как и вышиванки. У меня на работе сотрудница, с Полтавской области, так вот она говорит: Вышиванка в ее детстве была как оберег, мама доставала вышиванку в редких случаях, когда дети сильно болели. А теперь каждая тварь в ВР напялила и позорит.
    Показать
  22. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 13:38
    красиво!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  23. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 047 коммент | 54 публикации | 15 августа 2014 13:43
    Скажу как врач- это многое объясняет. Половина лечения- правильно поставить диагноз. idea
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  24. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 14:11
    Теперь все стало на свои места. Не укладывается поведение и выссказывания укропитеков, с поведением нормальных людей. Надо им перевести на украинську: "стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я майданутый" - это больше подходит.
    Показать
  25. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 14:46
    Цитата: Аристарх
    красиво!


    На жопе лучше бы смотрелось.
    И в качестве наказания - в разы эффективней: дуракам сидеть было бы больно.
    И с ремнем не возиться.
    h2

    Цитата: Rin
    "стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я майданутый"


    Это мы запросто! s23

    Стою на асфальті я, во лижі взутий,
    Те ль лижі не їдуть, те ль я майданутий ...

    h9

    Практически никакой разницы...
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  26. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 15 августа 2014 15:03
    Цитата: sankaranarayanan
    h4
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет


    t16

    Цитата: Lupus
    Не оскорбляйте даунов подобным сравнением, дауны очень миролюбивые. И да, дауны не идиоты, они вменяемы. Вот так


    t19
    Показать
  27. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 15:15
    Цитата: Lupus
    Не оскорбляйте даунов подобным сравнением, дауны очень миролюбивые. И да, дауны не идиоты, они вменяемы. Вот так

    Кстати, да. Они просто не развиваются, как обычные дети, - до взрослого интеллекта, а тормозятся на детском восприятии. Я знаю таких детей, поэтому меня коробит слово "майдаун", если честно.

    По моим личным наблюдениям, у майданутых скорее не синдром Дауна, а паранойя.
    Ну вот гляньте:
    Паранойя (др.-греч., дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге... Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя, многих видов лекарств.
    Показать
  28. 0
    komissar
    Читатель | 8 897 коммент | 181 публикация | 15 августа 2014 15:41
    Не оскорбляйте даунов подобным сравнением, дауны очень миролюбивые. И да, дауны не идиоты, они вменяемы. Вот так

    Не обижайтесь,это не просто дауны-это УКРОдауны или хохлодауны!Почувствуйте разницу!К обычным несчастным они отношения не имеют.
    По моим личным наблюдениям, у майданутых скорее не синдром Дауна, а паранойя.

    и вы тоже правы.Но по моему мнению -одно не исключает другое.В том смысле,шо у них букет психзаболеваний.
    Показать
  29. 0
    Lupus
    Читатель | 814 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 16:35
    komissar, да обидно за даунов просто, они не виноваты в своей болезни, и прекрасно понимают что они не такие как все. А укропитеки мало того что сами не хотят думать головой и сознательно отрицают реалии жизни (сиреч сами виноваты в ситуации в стране), так еще и возвеличивают себя на остальными.

    И да, я украинец, потомок ссыльных в Сибирь. В сегодняшних реалиях воспринимаю ссылку не как наказание, а как спасение нормальных людей от укропитеков.
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  30. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 16:38
    Синдром Дауна - врожденный. А тут приобретенное отклонение. Причем такое впечатление, что это инфекция, завезенная из других стран.
    Lupus, вас господь хранит.
    Показать
  31. 0
    komissar
    Читатель | 8 897 коммент | 181 публикация | 15 августа 2014 17:42
    Lupus, Так я у же не раз говорила-люди,которых вы имеете ввиду вызывают сочувствие,а долбанутые при всей их психоневменяемости вызывают только ненависть,а не заставляют считать их"жертвами режима,обмана и т.д"Есть старая мудрость"Камень лежащий на дороге может иметь самые лучшие намерения и всёже лучше его убрать!"Они давно перешагнули порог за которым кончается жалость.Бешеную собаку уже не лечат.Её пристреливают.
    Показать
  32. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 18:26
    Ой, ёёёёёёёёёё... А укры-то уже знают?
    Во-истину
    Цитата: sankaranarayanan
    h4
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет
    Показать
  33. 0
    aleks013
    Читатель | 5 798 коммент | 75 публикаций | 15 августа 2014 18:41
    даунов жалко , но майдауны вызывают ненависть .
    Показать
  34. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 19:41
    Цитата: Lupus
    Не оскорбляйте даунов подобным сравнением, дауны очень миролюбивые. И да, дауны не идиоты, они вменяемы. Вот так
    Полностью согласен с автором коммента - дети тут ни при чем. Сравнивать Детей Солнца с укропитеками, оскорбительно, прежде всего для детей. В том, что они (дети) такие - не их вина... Преклоняюсь перед этой женщиной (хоть и американкой). Дай Бог ей добра, терпения и здоровья поднять и воспитать своих детей! Чудеса, иногда, случаются! Надо только в них верить...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  35. 0
    Lupus
    Читатель | 814 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 19:42
    komissar, Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-Цзы.
    И еще - Ненависть порождает ненависть. Бешеную собаку убивают не из ненависти.
    Я не ненавижу майданутых. Я сожалею об их загубленной душе, они не ведают что творят. Вот ими управляет ненависть, глупость и обида, обида за то что они не смогли построить свое государство. Сожалею о том что большинство решило отсидеться и не предотвратило беды. Украина очистится, очистится огнем и кровью. Кого-то при этом смоет в Европу. А кого-то сделает сильнее, намного сильнее.
    Поэтому не стоит их ненавидеть, не дайте ненависти затмить разум. Ненависть удел слабых, духовно слабых.

    И чтобы не было лишних вопростов. Да я потерял друзей и близких в этой бессмысленной войне. Да их убили майданутые. Пепел Одессы стучит в мое сердце. Но меня больше интересует не смерть тех кто устроил Одессу, а то чтобы не появилась Одесса-2, Одесса-3, Харьков-1 и так далее. И отвественность за это лежит на украинцах которые лежат счас дома и думают что их эти трагедии не коснуться.

    Прошу прощения если кого-то обидел и задел чьи-то чувства.
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  36. 0
    OnSkazal
    Читатель | 106 коммент | 6 публикаций | 15 августа 2014 21:25
    Как во Вселенной всё логично и взаимосвязано! h8
    Показать
  37. 0
    komissar
    Читатель | 8 897 коммент | 181 публикация | 15 августа 2014 21:43
    Lupus,
    komissar, Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-Цзы

    Поймите правильно эти слова.В этом случае"управляет"не значит главенствует над вами,а даёт установку на решение вопроса-раздражают промокшие носки?-Вы смените носки.Бесит несолёная еда?-вы возьмёте соль.Т.е.то.что вам не нравится побуждает изменить ситуацию.Но вовсе не в слюняво-пацифистском смысле.Иначе надо было бы говорить ,что фашисты руководили Кремлём при взятии Берлина.
    И слова о неведении,что творят меня устраивают только в качестве литературы.С точки зрения Уголовного кодекса"Незнание закона не освобождает от ответственности."
    Показать
  38. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 488 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 22:12
    Дауны - они добрые... Это всегда наивная улыбка...

    А майданутые - это совсем другой диагноз: это массовая шизофрения какая-то, с истерическими припадками... Бесовщина, в общем...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  39. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 12:12
    Цитата: komissar
    И слова о неведении,что творят меня устраивают только в качестве литературы.С точки зрения Уголовного кодекса"Незнание закона не освобождает от ответственности."

    Я согласна. Они могли быть изначально одураченными кем-то, но на этой почве разрослись буйным цветом их садистские наклонности закомплексованных особей.
    Показать
  40. 0
    PsychoTeras
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:58
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Repin_Cossacks.jpg
    Даже этому панно с изображёнными желто-голубым и красно-чёрным флагами больше ста лет.
    Но вата веселится. Это диагноз, да s35 h9
    Показать
  41. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 2 сентября 2014 15:40
    Цитата: PsychoTeras
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Repin_Cossacks.jpg
    Даже этому панно с изображёнными желто-голубым и красно-чёрным флагами больше ста лет.
    Но вата веселится. Это диагноз, да s35 h9

    Ну да, желтый цвет - Австрии. Казаки всегда отличались умением находить сало.

    Там не красно-черный флаг, кстати, а чередование оранжевых и черных полос - испокон веков символ военной доблести и славы. Казаки, по-укровски, - "колорады". s01 "Свидомые" отреклись от символа военной доблести, поэтому драпают в Россию и сдаются пачками тому, кто в живых оставит и покормит.
    Показать