«Мы собирали руки и ноги по веткам», — откровение бойцов 72-й бригады (ВИДЕО 18+) » E-news.su
ЧАТ

«Мы собирали руки и ноги по веткам», — откровение бойцов 72-й бригады (ВИДЕО 18+)

19:18 / 14.08.2014
5 659
19
18+ (Осторожно не нормативная лексика + шизофренический бред в следствии "синдрома войны")

В Сети появилось видео, на котором бойцы 72-й бригады, которым удалось выйти из «Изваринського котла», рассказывают, что думают об АТО.

«Доведите до президента. Нас кинули. Три бригады. Тупо кинули на растерзание. Мы уехали, пока наших людей не разорвало. По веткам собирали руки, ноги, кишки», — рассказали бойцы, благодаря при этом своих товарищей за помощь при выходе из окружения.

«Особое спасибо 79-я бригаде, десантникам, которые нас вырвали», — сказали они, отметив заслуги командиров батальонов. По словам солдат, командирам частей, которые вывели бойцов из-под обстрела, уже названивают из прокуратуры и требуют объяснений.

«Здесь никто не боится открытого боя. Все воевали. Все знают, как стрелять. Нас обстреливали, а руководство молчит. Почему свели все к простым отчетам: «Был обстрел. Погибло столько-то». Почему-то получается, что взяли в окружение. Почему-то получается, что долбали», — рассказали бойцы.




«Авиации нашей нет. Если залетел какой-то наш самолет, то его тут же сбили на…й. Вертолетов нет, огневой поддержки тоже. Если воюет пехота, то она идет сама, напролом», — заявили они.

Как сообщал «Навигатор», долгое время три бригады Вооруженных сил Украины находились в окружении. 7 августа они совершили прорыв.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 14 августа 2014 19:35
    Пишите поросю, пусть покачает головой, "Ай, ай, как же так получилось?"
    Показать
  2. 0
    citrus1
    Читатель | 367 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 19:38
    каждый обосравшийся вуйко , полководец . Ехали карать а тут такая отдача , ниxуясе
    Показать
  3. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:42
    во мужики пыzдят, что они воюют с российской армией. Стыдно признаться им , что были побиты ополченцами, с помощью оружия, которое отбили у ВСУ.
    стыдоба, а не вояки
    Показать
  4. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 19:46
    Это вам не по мирному населению стрелять, козлам. Рано или поздно всегда бывает обратка. Вот они и выгребают теперь. Если так все хреново, так разворачивайтесь на киев.
    Показать
  5. 0
    mainstay
    Читатель | 238 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 19:50
    Цитата: Stalevar
    Это вам не по мирному населению стрелять, козлам. Рано или поздно всегда бывает обратка. Вот они и выгребают теперь. Если так все хреново, так разворачивайтесь на киев.

    +1
    Показать
  6. 0
    sweeta
    Читатель | 3 211 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 19:52
    бедные...а как убивать мирных жителей , детей- это ничего?
    Показать
  7. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 20:05
    И шо, броники и каски не помогли?
    Показать
  8. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 502 коммент | 283 публикации | 14 августа 2014 20:27
    Уже во многих видео укры заявляют, что по ним наносился удар с территории РФ. Что это? Пустые слова, чтобы оправдать свою беспомощность или... на самом деле было так? x3
    Показать
  9. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 20:42
    Цитата: Pro100_M
    Уже во многих видео укры заявляют, что по ним наносился удар с территории РФ. Что это? Пустые слова, чтобы оправдать свою беспомощность или... на самом деле было так? x3

    жить захочешь, скажешь, что из Индии ракеты прилетали...
    если бы стреляли с территории России, я думаю наверняка не 2 градами или пушками... у нас, проблем с боеприпасами нет. с землёй сравняли бы и
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  10. 0
    Leo189
    Читатель | 373 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 21:00
    Pro100_M, вряд ли.
    Во-первых, НАТОвские спутники бдят;
    Во-вторых, миссия ОБСЕ с беспилотниками;
    В-третьих, "сознательные" сограждане с камерофонами.
    И ни одного снимка, видео или какого-либо доказательства за 3 месяца.
    Показать
  11. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 14 августа 2014 21:28
    Вот брешет! И не стыдно ведь,вояка хренов! Оправдывает своё поражение и бегство Российскими войсками,ведь признаться что их раздолбило ополчение -стыдно,а так герои!
    Показать
  12. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 21:30
    Если бы Россия, открыла по ним огонь, некому было бы давать интервью
    Показать
  13. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 230 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 22:05
    Он про беспилотники и грады размовляет...
    Меня така мысль посетила... Глупая...
    Может они сами с собой воюют???
    Ну а чо? "Сепаратисты" обстреливают свои города, а укроармия- по аналогии, свои позиции ?!
    Шо? Це ни можливо?! :)
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  14. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 502 коммент | 283 публикации | 14 августа 2014 22:17
    t3
    Цитата: PetrosGeorgios
    Он про беспилотники и грады размовляет...
    Меня така мысль посетила... Глупая...
    Может они сами с собой воюют???
    Ну а чо? "Сепаратисты" обстреливают свои города, а укроармия- по аналогии, свои позиции ?!
    Шо? Це ни можливо?! :)
    Показать
  15. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 22:28
    Цитата: Pro100_M
    Уже во многих видео укры заявляют, что по ним наносился удар с территории РФ. Что это? Пустые слова, чтобы оправдать свою беспомощность или... на самом деле было так? x3

    Сейчас никто правду не узнает.
    Вполне возможно что так и было. Я думаю, что без военной помощи России ополченцев раздавили бы уже. Так что Путин никого не сливал. Тут играет роль именно скрытность конфликта, так как если бы война шла в классическом стиле, Россия бы получила еще одну Чечню а-ля укропия, а СШП установили бы полный контроль над энергетическим рынком Европы и укрепила бы доллар. А так получается что России официально и предъявить то нечего. Запад вместе с СШП как те беззубые собаки вроде-бы и лают, а укусить не могут...
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 7 211 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 23:53
    как те беззубые собаки вроде-бы и лают, а укусить не могут..
    угу только слюни далеко летят уже и отмываться заё ...ся
    Показать
  17. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 01:11
    Ехали убивать, а тут ответка...
    Показать
  18. 0
    Dereza
    Читатель | 5 907 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 03:34
    Цитата: Pro100_M
    многих видео укры заявляют, что по ним наносился удар с территории РФ.

    Амерские спутники "пасут" границу с Россией (кроме комбайнов на полях ничего пока не предъявили), ОВСЕ пачками носятся вдоль границы - российские "Грады" пока что виртуальные или как суслики в поле (их не видно, но они есть). Давно бы вонь подняли. Зато "херои" сорвались пока. Не каждая награда "Березовый крест" нашла своего "хероя".
    Показать
  19. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 515 коммент | 165 публикаций | 15 августа 2014 10:47
    Ты смотри гниды укроповские еще и скулят - они должны весь запас свечей в церквах поставить за то что живые остались и цену еще себе набивают мол бьемся с армией РФ, грузины у которых оружие куда более поновее было да и подготовка куда лучше за 5 дней соснули а укры пыжатся.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать