ЧАТ

За что хохлы не любят Россию

15:27 / 07.01.2018
4 289
10

Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы "За что?", "Почему?" Что сделала Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят? А вопрос нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?" На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами.

1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.

2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.

3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера – «освободителя», который от «неньки» камня на камне не оставил.

4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.

5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.

6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную.

7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками: "Москаляку на гиляку!", - Россия принимает их беженцев, лечитт их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно!!!... А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!"

Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют".
Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.

Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием. Источник

За что хохлы не любят Россию

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    ЯША
    Журналисты | 13 132 коммент | 47 публикаций | 7 января 2018 16:06
    Хоть и баян, но очень полезный. Повторение- мать учения!
    http://www.e-news.su/politics/28475-za-chto-oni-ne-lyubyat-rossiyu.html
    Почитал комментарии. Интересно. Своего не нашёл.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +1
    Фантомас
    Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 16:18
    Цитата: ЯША
    Своего не нашёл.

    Цензура-с
    Показать
  3. +4
    ЯША
    Журналисты | 13 132 коммент | 47 публикаций | 7 января 2018 16:21
    Цитата: Фантомас
    Цензура-с

    Нет. Меня ты не понял. Не нашёл- значит не комментировал. Интересно другое- столько воды утекло с тех пор, а ничего не изменилось. Пост актуален до сих пор.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +3
    sergey26508
    Читатель | 722 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 16:35
    автор вроде всё правильно пишет но не совсем это с нашего молчаливого согласия в Украине взрастили 2 поколения русофобов и фашистов мы .. лишь платили и позволяли им делать свою политику русофобской . мы не замечали как уже в 1991г установили памятник Бандери в общем вина есть и наша мы платили а пиндосы растили тех украинцев каких им надо у русских есть и другие поговорки Да не оскудеет рука дающего
    И у преддверия могилы
    Вложи в уста Твоих рабов
    Нечеловеческие силы
    Молиться кротко за врагов.
    Показать
  5. +2
    СКОБАРЬ
    Читатель | 422 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 16:56
    Какого нашего согласия....Хватит уже НАС и в этом и во всех грехах обвинять!Так может рассуждать тот кто не жил в России с 90х годов.Который не видел(а может накрыл склероз)что творилось вокруг.В каком состоянии была страна,точнее уже подобие её.Страна которую рвали как снаружи,так и внутри на части.До сих пор не разгрести.Как можно так быстро забыть воюющую страну на своей территории,,.Беслан,Норд Ост и т.д.Вечера не хватит вспоминая .Угу.....Мы не замечали....
    Показать
  6. -3
    sergey26508
    Читатель | 722 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 17:09
    Цитата: ЯША
    Хоть и баян, но очень полезный. Повторение- мать учения!
    http://www.e-news.su/politics/28475-za-chto-oni-ne-lyubyat-rossiyu.html
    Почитал комментарии. Интересно. Своего не нашёл.

    Цитата: СКОБАРЬ
    Какого нашего согласия....Хватит уже НАС и в этом и во всех грехах обвинять!Так может рассуждать тот кто не жил в России с 90х годов.Который не видел(а может накрыл склероз)что творилось вокруг.В каком состоянии была страна,точнее уже подобие её.Страна которую рвали как снаружи,так и внутри на части.До сих пор не разгрести.Как можно так быстро забыть воюющую страну на своей территории,,.Беслан,Норд Ост и т.д.Вечера не хватит вспоминая .Угу.....Мы не замечали....

    пиликает гармошка звучит акордеон
    а баянист собака натягивает гондон
    всем нам на уши в месте с лапшой автор путает субъект с объектом указывает последствия но не причину развал СССР первая .. вам весь список огласить жил в 90е и поверь значительно хуже чем ты
    Показать
  7. +2
    Елинка
    Журналисты | 3 133 коммент | 365 публикаций | 7 января 2018 20:05
    Хорошая статья. И нашим, и вашим, и не нашим об этом надо напоминать с настоятельной периодичностью. Чтобы помнили(с)
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  8. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 132 коммент | 47 публикаций | 7 января 2018 21:52
    Цитата: sergey26508
    поверь значительно хуже чем ты

    Будем хвастаться кто хуже жил? Статья всё равно правильная. Россия столько лет тянула Украину, а в ответ была грязь. Все годы. Всё от тупости и непонимания властей своей выгоды. И народу впустили в мозги этот шлак. Теперь надо всем объяснить что виновата во всём Россия. Ага. Слыхали уже.
    Пересмотрел все 7 пунктов. Со всеми согласен.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      sergey26508
      Читатель | 722 коммент | 1 публикация | 8 января 2018 01:15
      эти пункты не причина а следствие и я согласен токма причина за что совершенно в другом
      Показать
  9. 0
    ЖУЖУ