НАТО: Вполне вероятно, что завтра Украина подпишет соглашение » E-news.su
ЧАТ

НАТО: Вполне вероятно, что завтра Украина подпишет соглашение

22:31 / 06.08.2014
5 464
21
НАТО: Вполне вероятно, что завтра Украина подпишет ряд соглашений с НАТО

Мне сообщил человек, которому я полностью доверяю:
http://greenchelman-3.livejournal

"Завтра 07.08.2014 года в Киев прилетает генсек НАТО Расмусен. Порошенко планирует подписать соглашение о вступление Украины в НАТО. Это не законно, но ведь убивать людей и разрушать города - это тоже не законно - так что он подпишет.
По крайней мере мои источники утверждают что так и будет, а оснований не доверять им у меня нет."

P.S. Да, мне известно, что НАТО не может принять Украину с территориальной проблемой в виде Крыма и военным гражданским конфликтом на Юго-Востоке. Но Запад уже в такой ситуации, что готов менять любые свои правила. Это вопрос выживания США. А чтобы выжить, они наплюют на любые правила, даже ими же придуманные.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 6 августа 2014 22:35
    Значит в Киеве мы не остановимся?!
    Ну ладно, пойдём на Вашингтон...
    Показать
  2. 0
    Lalu
    Читатель | 3 322 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 22:35
    Чтобы выжить Америка готова умереть и похоронить сотоварищи,а заодно весь мир.И вот эти уроды спровоцируют ( практически спровоцировали) последнюю мировую.Нет,если СШП будет стерта с лица земли,то я за,даже если меня не станет,то все равно я - ЗА!!!
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 7 232 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 22:38
    а что делать я за
    Показать
  4. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 6 августа 2014 22:39
    Расмусен?
    Совсем ты берега попутал, Расмусен.
    Великим политиком себя возомнил, министр обороны неизвестной никому страны?
    Зажился ты на этом свете, Расмусен.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  5. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 22:39
    Не несите бред, Украина в НАТО не войдёт, да это и не нужно. Достаточно, что её пиндосы хотят обьявить союзником.
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 6 августа 2014 22:40
    вряд ли...по крайней мере с Украиной в таком состоянии...какую-то помощь вероятнее всего...
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 2 558 коммент | 3 публикации | 6 августа 2014 22:47
    Печенек подгонит...Подпишут наврятли Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 748 коммент | 1 053 публикации | 6 августа 2014 22:48
    Ну зачем писать такую ерунду? Что за паника? Никто в НАТО Украину принимать не собирается, тем более это не делается подписью ГенСека, а тем более Генсека которому на посту осталось сидеть несколько недель. Вроде уважаемый человек а поднял визг как ребенок.
    Показать
  9. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 6 августа 2014 22:49
    Богдан Харьковский, тоже так думаю.
    Показать
  10. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 6 августа 2014 23:01
    Пусть подписывают. То, куда войдёт Великая Укропия, обречено на разрушение. Сначало НАТО, потом ЕС. Эти бессовестные прохиндеи сожрут Рассмуссена с потрохами.
    Показать
  11. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 23:01
    Россия не допустит вступление укров в нато. Рас подписание завтра, значит ждём Россию сегодня ночью **)
    Показать
  12. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 6 августа 2014 23:03
    Третью мировую замутят. Ну, ну...
    Показать
  13. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 495 коммент | 389 публикаций | 6 августа 2014 23:04
    Борис, s48
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  14. 0
    artche79
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 23:16
    Пидарасмуссен отрабатывает ,сцуко.....
    анализ демократии показал ,что демократия - это анализ)))
    Показать
  15. 0
    Архонт
    Читатель | 5 коммент | 4 публикации | 6 августа 2014 23:24
    товарисч ввп опять выразит озабоченность, смешно уже, однако
    Показать
  16. 0
    cujo
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 00:11
    значит, это будет концом НАТО
    Показать
  17. 0
    aleks013
    Читатель | 5 256 коммент | 68 публикаций | 7 августа 2014 00:19
    Цитата: БАБАЙ
    Россия не допустит вступление укров в нато. Рас подписание завтра, значит ждём Россию сегодня ночью **)


    Цитата: pchelk
    Третью мировую замутят. Ну, ну...



    Цитата: Архонт
    товарисч ввп опять выразит озабоченность, смешно уже, однако


    а если завтра война!???
    Показать
  18. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 7 августа 2014 00:29
    вряд ли ... так как это такой международный скондал будет что ппц и тогда после такого можно смело распускать оон и говорить что отныне не действуют ни какие международные нормы и законы так как их нарушили целеноправлено ...
    Показать
  19. 0
    skywalker
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 08:00
    а если завтра война!???[/quote]
    Значит будем воевать, не в первый раз...
    Показать
  20. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 09:03
    неужто пузатые бюргеры подвяжутся за какую-то славянскую укросрань? да ну. А если речь не об этом - на всё прочее насрать, уже случилось всё худшее.
    Падающего - поддержи
    Показать
  21. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 51 публикация | 7 августа 2014 09:17
    Вероятно будут предлагать украм какую-то старую военную хрень (не бесплатно, конечно), на которой они быстро нарисуют флаг, герб и портрет Ляшко, и отправят в бой. И решать: как откровенно НАТОвскую технику выдавать за Укрскую или старую советскую? Может реальные хозяева Рассмунсена послали свою шавку, что бы посмотреть, а чем ещё здесь можно поживиться?
    Показать