ЧАТ

"Украинцы работающие в России, поднимут на вилы нового реформатора"

15:44 / 13.11.2017
1 359
10

Дмитрий Белик отметил, что Украина по-прежнему слишком сильно интегрирована в Россию

Многие жители Украины работают или владеют недвижимостью в России, в том числе в Крыму, и "поднимут на вилы" инициаторов прекращения транспортного сообщение между странами, заявил в субботу ТАСС депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

Ранее сообщалось, что назначенный главой Украины Петром Порошенко на должность постпреда президента в Крыму Борис Бабин предложил прекратить организованное транспортное сообщение между Украиной и Россией. По его мнению, в последние годы "общество было толерантным к массовой трудовой и социальной миграции украинцев в РФ".

"Украинцы работающие в России и имеющие недвижимость и землю в Крыму, поднимут на вилы нового реформатора", - сказал Белик. Депутат особо подчеркнул, что, несмотря на позицию официального Киева, Украина по-прежнему слишком сильно интегрирована в Россию. Это касается не только рабочих мест, но и частного имущества украинцев на территории России.

"Украинский минтранс уже, наверное, задумал коррупционную схему, по которой он будет выдавать пропуска за въезд и выезд украинцев на территорию Российской Федерации. И брать за это "по-министерски", тем самым обеспечив постоянный приток денежных средств в свой бездонный шароварный карман. Но уверен, это выльется не просто в недовольство, но и в акции протеста, при которых реформаторы из минтранса прокатятся до помойки на вилах, как это принято в цивилизованной Украине", - заключил Белик.

В начале ноября Госпогранслужба Украины сообщала, что в 2017 году граждане страны стали чаще ездить в Россию по сравнению с 2016 годом. По данным МВД РФ за январь - сентябрь 2017 года, на миграционный учет в России встали 1,3 млн украинцев. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    скиталец
    Читатель | 6 273 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 15:50
    угу, а кто будет хавло раскрывать будубт тудже отправлены в АТО
    Показать
  2. 0
    Весёлый Роджер
    Читатель | 532 коммент | 3 публикации | 13 ноября 2017 15:52
    Чушь. Уже сейчас есть за что поднимать на вилы. Уже давно. ...... Не поднимают
    Показать
  3. +2
    мса1963
    Читатель | 1 945 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 16:17
    Живу на востоке. Из того что вижу хрен кто поднимется. Те кто за нациков заткнулись, но в душе всё равно за них, хотя их и не много. Многие боятся говорить в открытую что власть пидоры. только шёпотом и при своих. Насчёт подняться возможно когда начнут с голодухи дохнуть, но пока пендосы подкармливают помимо мвфа и остального. По этому будут скулить и молчать. А с другой стороны знаю тех кого посадили вообще не за х*й. Выкачивают бабло. Как то так.
    Показать
  4. -2
    Карабас Барабас
    Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 17:27
    А он их видел, украинцев работающих в России? Блаблабла ни о чем, как всегда. Этим работающим пох все, лишь бы бабло срубить. Никто никуда не поднимется, будут сопеть в две дыры и молчать. Короче эти виды ещё даже никто не начинал делать.
    Показать
  5. +1
    HELL
    Читатель | 2 276 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 18:00
    ну поднялись в 2014 ,ну и что ? чем закончилось все помнят? дальше то что ,как донбасс?или в сыру землю? Может кто вразумительно ответит ,что после поднятия вил?
    Показать
    1. -2
      Карабас Барабас
      Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 18:06
      Хилл, я не знаю кто ты и сколько тебе лет, но судя по всему не очень много. Иногда, лучше сдохнуть стоя на ногах, чем жить на коленях как ты и стонать в ,,окупации,, очень живописно.
      Показать
      1. +3
        HELL
        Читатель | 2 276 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 18:17
        Да что ты говориш неужели? ну так сдохни покажи пример ,ты такой правильный пока тебе яйца в дверях не защимили ,или нож к горлу твоего ребенка или родителя не приставили ,или ты у нас сирота казанская .Можеш пожертвовать ради идеи своими родными и близкими? очень живописно будет. давай приезжай покажи пример .поучи нас жизни как надо родину любить,.
        Показать
        1. -3
          Карабас Барабас
          Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 19:19
          Сынок, сопли обтер? Жалеть себя не надоело? Скучен ты, неинтересен со своими стенаниями и нытьем. По поводу помереть. А зачем мне? У меня слава богу, тьфу-тьфу-тьфу. Твоя семья - твои проблемы, а моя - мои. Разве нет? Ну чтож прячься под юбкой жены, сопи в две дырки. Вас Россия всю жизнь прикрывала, а теперь чуть что вы воете, все вам должны, все вас обидели бедненьких. Слышали уже - все 3,14дарасы - один ты, Дартаньян. Меняй пластинку, утомил.
          Показать
          1. +1
            HELL
            Читатель | 2 276 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 19:39
            ну так и иди лесом ,че пристал ,если я сынок то тебе 80 не меньше .сядь и усохни уже диванный воен. Все твои высеры шаблонны ,скучно и неинтересно . придумай что-то другое, да ты еще забыл (путин введи войска, сами все сами,хохлы небратья и все-такое прочее.).

            "Вас россия прикрывала" . доприкрывалась результат виден.
            Показать
  6. -3
    Карабас Барабас
    Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2017 20:00
    HELL,
    Дедуля, :) да не верю я ни одному твоему нетролльскому слову. Скачете тут как павианы(почему как, даже обидно :))) с аккаунта на аккаунт. Ой нож у горла, ой пистолет у виска. Да ктож тебе поверит. :) Если вы ради своей семьи типа не хотите жопу от телевизора оторвать, то какого рожна Россия за таких вкупаться должна. Да ради бога, устраивает такая жизнь - флаг в руки, барабан на шею. Никто ничего не навязывает. Скулить как собака, у которой хвост прищемили - ХОРОШ! Не впечатляет давно. Вольному воля.
    Показать