ЧАТ

Украинцы создавали магнитное поле Земли

20:05 / 12.10.2017
2 481
16

Украинский народ имеет божественное происхождение и принимал участие в создании магнитного поля Земли.

Об этом в эфире украинского Пятого канала заявила известная советская и украинская певица Нина Матвиенко.

«Мы люди великого рода – из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю», — сказала Матвиенко.

Хотя ее мать закончила всего 7 классов, Матвиенко утверждает, что ее семья имеет княжеские корни.

«Семья молчала и в советское время и до этого. Если наш царский род прятался… А другого и не было, не было других царей. Москва позже появилась, а царские роды были испокон веков наши. Иисус Христос из наших родов шел. От него шла линия, и были дети, рожденные от Духа Святого. Сегодня есть последняя наследница. А моя линия шла параллельно – княжеская, от Аскольда и Дира», — сказала Матвиенко.

Свое происхождение она выяснила при помощи спиритических сеансов. Кроме того, певица, по ее словам, призывает на каждый свой концерт Богородицу и «наших украинских богов».

Как сообщалось ранее, старейший украинский националист Степан Хмара заявил, что американские астронавты высадились на Луне благодаря разработкам украинских ученых. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    indor-saratov
    Читатель | 614 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 20:07
    h4
    Показать
    1. +3
      Егор
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 21:10
      Грех смеяться над убогими...
      Показать
  2. +10
    ЯСЯ
    Читатель | 2 004 коммент | 128 публикаций | 12 октября 2017 20:15
    Что это было? Где я? Кто я?
    Показать
    1. 0
      Феликсана
      Читатель | 1 307 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 22:04
      Тебе повезло котище-ты хохол!
      Показать
  3. +8
    Елинка
    Журналисты | 2 643 коммент | 336 публикаций | 12 октября 2017 20:16
    и в Цирк ходить не надо!
    пани Матвиенко впору смирительную вышиванку одевать Debily
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  4. +7
    elen45
    Читатель | 335 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 20:16
    И эта туда же...А говорят, что психические расстройства не заразны.
    Я уже начинаю переживать, как бы самой не заразиться...
    Показать
    1. +8
      Эрида
      Читатель | 1 832 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 20:32
      не переживай, за 4 года выработался иммунитет))) а Матвиенко и раньше была не совсем адекватной...Как они все хотят быть княжеского роду, что даже спиритическими сеансами себе линию прослеживают))
      Показать
  5. +3
    STAль
    Читатель | 650 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 20:47
    s37
    Показать
    1. +1
      алекс фон шенбергер
      Читатель | 146 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 20:54
      джамбо джамбо вани аборигвани акуна матата!
      Показать
  6. +4
    Феликсана
    Читатель | 1 307 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 22:06
    Стесняюсь спросить-а Солнце ещё всехное или его уже тоже
    застолбили укры?
    Показать
  7. +4
    Rosich
    Журналисты | 8 762 коммент | 26 публикаций | 12 октября 2017 22:28
    Украинцы - "дети, рожденные от Духа Святого".
    --------
    Девушке надо бы ко мне на прием... s25
    Показать
  8. +3
    YuraT
    Читатель | 265 коммент | 37 публикаций | 12 октября 2017 22:43
    Показать
  9. +4
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 12 октября 2017 23:07
    мне интересно что она курит такое забористое что ее так несет .... это похлеще того что египетские пирамиды укры построили и черное море выкопали ... а если честно то я сам из Одессы и мне обидно что из за таких как она всех украинцев скоро будут считать полудурками ...
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 6 043 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 23:20
    Цитата: Rosich
    Украинцы - "дети, рожденные от Духа Святого".
    --------
    Девушке надо бы ко мне на прием... s25

    таки да,вот только душок гнилостный был скорее выдыхали с похмелья
    Показать
  11. 0
    Лин
    Читатель | 404 коммент | 2 публикации | 13 октября 2017 03:27
    Кликушество.
    Debily
    Показать
  12. 0
    solaris2012