ЧАТ

На Украине предлагают построить гетто для русскоязычных (Руслан Осташко)

22:11 / 20.04.2017
1 531
9
На Украине предлагают построить гетто для русскоязычных (Руслан Осташко)

Солист группы Вопли Видоплясова Олег скрипка заявил, что люди, которые не могут выучить украинский язык страдают дебилизмом и их всех необходимо отправить в гетто.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    qazqaz
    Читатель | 596 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 23:15
    Зачем строить, эта страна и так сплошное гетто.
    Показать
  2. +6
    Pretorianez
    Редакторы | 6 297 коммент | 160 публикаций | 20 апреля 2017 23:26
    Этого пидара самого надо отправить правда не в гетто а к Бандере
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. +6
    BIF
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 23:27
    А вот эта вот "скрипка" вполне сканалаб за надсмотрщика в этом гетто.Только с последующим повешанием не перекладине в условном"45"-ом!Ведь заслужила - тварь!!!
    Показать
  4. +2
    Ira_kievlyanka
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 23:37
    Солист группы Вопли Видоплясова Олег скрипка заявил, что люди, которые не могут выучить украинский язык страдают дебилизмом и их нужно всех отправить в резервацию
    ===============================================================================

    А вот мне кажется, что место в резервации как раз Скрипке и таким же как он..., приличных слов не хватает, чтобы выразить то, что накипело от таких вот патриЁтов и деятелей(
    Показать
    1. +1
      вычислитель
      Читатель | 2 557 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2017 08:14
      В зоопарке, в клетке.
      Показать
  5. +9
    Пурга
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 23:45
    Чем больше скорбный умом,тем больше кровожадный, господи,ну откуда столько ущербных и убогих повылазило, ведь долго прикидывались вполне нормальными!!
    Показать
  6. +4
    1317
    Читатель | 526 коммент | 11 публикаций | 21 апреля 2017 00:09
    Сильно много чести обсуждать этого червя. Кто еще не знает, может ознакомиться с недибилом (1989 г.)
    Показать
  7. 0
    Авакум
    Читатель | 1 192 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2017 05:58
    Интересно:Придет время, и этого дегенерата надо по обычаю зрад и перемог продать.Сколько за него запросят?
    Показать
  8. +4
    actual
    Читатель | 709 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2017 08:27
    Почему я, на исторически не украинской земле должен выучить и думать на искусственном языке? До войны, по приезду из киевской командировки, я всем дончанам говорил: "Они другие. Менталитетом, историей..." Я старался полюбить свою (бывшую) страну. Но Познякы, Выдубычи и прочие Осокоркы никак не мои названия. Надо отдать должное - дончан в Киеве тоже недолюбливали, не понимали и побаивались.
    Так какая к черту едына краина? Кому и зачем это надо? Селюки решили загнать в гетто русских. Ну-ну, красно-черный флаг в руки...
    Показать