ЧАТ

«История из Крыма!!!» глазами укро-СМИ

10:35 / 20.01.2017
3 320
12
«История из Крыма!!!» глазами укро-СМИ
Недавно в представители одного из украинских СМИ «Золотi слова» опубликовали новую «сенсацию» под названием «ИСТОРИЯ ИЗ КРЫМА!!!» Стоит отметить, что ролик в ютюбе датирован октябрём 2014 года, но «новость» с лёгкой руки массовиков-затейников подана как самая что не на есть свежая. Итак, по замыслу фейкомётчиков остатков незалежной, девушка в маршрутке якобы Крыма спела гимн Украины, а по завершению действа восторж енные зрители аплодировали и скандировали «слава Украине». Однако даже поверхностный анализ видеозаписи выявляет элементарное несоответствие замысла укро-пропагандистов с реальностью. На 67 скеунде ролика (1 минута 07 секунд) в кадр попадает улыбающийся молодой человек, а немного левее его правой руки отчётливо просматривается маркер со стоимостью проезда 2.50... разумеется не российских рублей, а украинских гривень! Проезд в марштрутках Крыма стоит 13-15 рублей. Очередной неудачный фейк укропропагандистов разоблачён.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пакет
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 20 января 2017 10:46
    Но ведь в описании ролика четко указано, что это Киев.

    Опубликовано: 14 окт. 2014 г.
    Интернет-журнал THE PEOPLE провел эксперимент, который продемонстрировал реакцию жителей Киева на внезапное для них исполнение Гимна Украины в общественном транспорте.

    И кстати сами киевляне хмуро поглядывают на "певичку". А подпевает за кадром сам снимающий.
    Показать
  2. +1
    wkolesnik60
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 20 января 2017 10:52
    Ну не шмогла...
    Показать
  3. +2
    Бурашка Че
    Читатель | 189 коммент | 0 публикаций | 20 января 2017 10:53
    Смотрим 1:30 на заднем стекле реклама заказа автобусов, во первых на украинском, во вторых указан телефон 0677453955, а это оператор Киевстар. Восхищений от пассажиров не увидел, многие просто сжали кулаки.
    Показать
  4. +1
    Sarmat.78
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 20 января 2017 10:57
    ФЕЙК 100%!!! Даже если и 2014.. в Крыму была ещё смешанная система оплаты за проезд.в гривне ~ от 2,5 до 2,75 грн. Здесь надо сразу определить место .. где снимали.. Обратите внимание на:
    1. 0:36мин. и 1:16 мин. наклейка на заднем ветровом стекле: "Замовляйте автобус". В Крыму, даже ещё украинском, никогда не было надписей на украинском языке.. кроме вывесок гос. учереждений..
    2. телефон с кодом (044) - это Киев.
    3. 0:27мин.Трамвай.. в Крыму это мог быть только г. Евпатория.... но с такой буйной растительностью и огромным проспектом в 3 полосы в одну сторону.. очень вряд ли.. а вот Киев - да.могу ошибаться..г. Киев бульвар Кольцова.. например.http://transit.parovoz.com/muralista/pg_view.php?ID=48133&SHOW_EXIF=1
    Показать
  5. +5
    vaalm
    Читатель | 15 коммент | 40 публикаций | 20 января 2017 11:03
    В этом и фишка: взяли старое видео, снятое в Киеве почти 3 года назад и опубликовали как "новость" из Крыма :)
    Показать
  6. +4
    zak
    Читатель | 389 коммент | 0 публикаций | 20 января 2017 11:20
    У нас в Крыму ее с таким репертуаром и три года назад из автобуса бы выкинули s14
    Показать
    1. +1
      Gnefredov
      Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 20 января 2017 12:13
      Точно.

      В Керчи запинали Майдановцев (23 февраля 2014).
      Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
      Показать
  7. +2
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 256 публикаций | 20 января 2017 11:35
    А у нас в России в общественном транспорте поют или пьяные или психически нездоровые
    Показать
    1. +1
      Gnefredov
      Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 20 января 2017 12:08
      Во-во, музыкантов поющих в пригородных электричках к ним же отношу :)
      Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
      Показать
  8. 0
    АГАФОН
    Читатель | 535 коммент | 5 публикаций | 20 января 2017 12:05
    Очередной говновброс
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 20 января 2017 12:58
    Лажа.

    Цитата: Gnefredov
    Gnefredov

    Спасибо за видео. Посмотрел всё до последней секундочки. Не увидел ни одного "зелёного человечка". t4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать