ЧАТ

Клоун. И трепло.

09:58 / 15.06.2014
3 513
11
Вот этот клоун.


Клоун. И трепло.


Именно он ровно неделю назад пообещал стране решить вопрос с Донбассом ровно за одну неделю.

А сегодня этот с позволения сказать "президент" вещает следующее:

"пообещал решительные действия в рамках антитеррористической операции, которая, по его информации, с сегодняшнего дня перешла в контрнаступление" (причем контрнаступление началось с "траура". самые большие потери в войне как никак. Я как-то "контрнаступление" до сегодня иначе представлял).

А неделю АТО что делало? Судя по всему отступало, перед кучкой "террористов". Ну-ну. Если через полгода этот клоун заявит, что сдача Киева было очередным "обманным маневром АТО", после которого начнется надцатое контрнаступление не удивляйтесь.

П.С. народ Украины. Вы еще не разочаровались в своем новом "президенте"? Ничего подождем. Недолго осталось.

Источник


IN ENGLISH:

Сlown and babbler.

It is exactly one week since Poroshenko promised to solve the problem in Donbass exactly within one week. So what? Now he is again promising decisive actions in the framework of the antiterrorist operation, which, according to his information, today on the counteroffensive stage.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 334 публикации | 15 июня 2014 10:02
    Марионетка, кукла, пизд...л! В общем подходящий манекен для пиндосии. t14
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 15 июня 2014 10:04
    ... и просто свинья
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2014 10:18
    Свиное рыло. Наверное много шоколада жрал. Сука. В то время когда все голодали.
    Показать
  4. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2014 10:34
    Мозг склеился от сладкого-кукла Штатовская! t8
    Показать
  5. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2014 11:13
    народ Украины. Вы еще не разочаровались в своем новом "президенте"?

    s42 s8 UA

    Гы - гы, гы - гы - гы.... h1
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 173 коммент | 15 233 публикации | 15 июня 2014 11:29
    t18
    Показать
  7. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 15 июня 2014 11:48
    t16
    Показать
  8. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 15 июня 2014 11:54
    Прецидент знает о леденцах всё. Но он ещё не выучил военные термины
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  9. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2014 12:01
    Парашенко гомосек, его обама в очко делает!
    Показать
  10. 0
    fantom
    Читатель | 1 302 коммент | 9 публикаций | 15 июня 2014 13:06
    ....ну решил срубить бабок с америкосов на своём же народе, на конфетках показалось мало, ну развели его америкосы о быстром блицкриге......ну влез в "маргарин".....ну не знает как выпутаться..... у настоящего МУЖЧИНЫ и САМУРАЯ всегда бал выход --- attack --- в лоб .... или s51 ---по шее.....с достоинством...Хотя это слово к нему не приемлемо...
    ....Интересно, а американцы пообещали ЕМУ в если что политическое убежище ???
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 20:56
    Цитата: Dominik
    ... и просто свинья
    Показать