ЧАТ

Кличко: Саакашвили может стать советником Порошенко

09:51 / 26.05.2014
4 598
17
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и бывший грузинский министр экономии Каха Дендукидзе могут войти в команду Петра Порошенко в качестве его советников на посту президента.

Кличко: Саакашвили может стать советником Порошенко


Об этом сообщил в понедельник в эфире местного телевидения лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому все экзит-поллы отдали победу на выборах мэра Киева.

"Грузия является для нас примером. Я говорил со многими на эту тему. Говорил с Саакашвили - он предложил свои услуги, говорил с Дендукидзе, и уверен, что каждый из них окажет помощь (новоизбранному президенту Украины), если в этом будет необходимость", - сказал Кличко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 257 публикаций | 26 мая 2014 09:55
    Вы ещё новодворскую и всю нашу шушеру заберите пожалуйста
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 26 мая 2014 09:56
    Цитата: kosmopolit
    Вы ещё новодворскую и всю нашу шушеру заберите пожалуйста

    t3
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 617 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:03
    Даст совет, как галстук жевать.
    Показать
  4. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 26 мая 2014 10:03
    Хорошая новость. С таким советником он долго не посидит
    Показать
  5. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 26 мая 2014 10:04
    А еще какие варианты обмазать шоколадного зайца гавном будут?
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:07
    Цитата: kosmopolit
    Вы ещё новодворскую и всю нашу шушеру заберите пожалуйста

    ага, отличная команда пидарастических лузеров подбирается Украйину разваливать!

    Показать
  7. 0
    wolf1972
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:35
    facepalm
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 396 коммент | 42 публикации | 26 мая 2014 10:39
    Цитата: вычислитель
    Даст совет, как галстук жевать.

    Как просрать ещё пару областей за 4 дня
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    Lalu
    Читатель | 3 194 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:51
    О,да!Он посоветует как можно еще быстрее развалить Укропию h4
    И вот честно,я понимаю ,что для того чтобы люди на Украине не вымерли как класс,ВВП придется говорить с этими баранами,иначе Ю-В не выкупить у придурков.Но как же мне его жалко facepalm
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 26 мая 2014 10:52
    советник, блин h4
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 849 коммент | 148 публикаций | 26 мая 2014 11:01
    facepalm убогие , как они уже достали.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 370 коммент | 161 публикация | 26 мая 2014 12:20
    Мишико будет советником по галстукам и обстрелам спящих городов?
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 26 мая 2014 16:00
    facepalm
    Показать
  14. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 16:18
    Два дебила - это сила!
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 8 733 коммент | 178 публикаций | 26 мая 2014 19:01
    "Не каждый может заглянуть в завтрашний день..."и т.д.с этим речистым дорога...Ну как в присказке "украина который год стоит на краю пропасти,шо делать?-Нужно сделать шаг вперёд!"
    Показать
  16. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 23:57
    Это они хотят " наладить" отношения с Россией.
    Показать
  17. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 06:15
    Цитата: kosmopolit
    Вы ещё новодворскую и всю нашу шушеру заберите пожалуйста
    Это да. Тётка новодворская и саака - это голова! Вместе насвистят Салу в шоколаде мноооого полезного и умного. Грузия уже расцвела,благодаря сааке,расцветёт и украина. И юля рада будет видеть Мишико))) x2
    Показать