Смотреть и слушать ВНИМАТЕЛЬНО! Всем украинцам... » E-news.su
ЧАТ

Смотреть и слушать ВНИМАТЕЛЬНО! Всем украинцам...

21:18 / 15.05.2014
6 952
14
Обращение коренного Москвича к Украинской Молодежи. Вкратце и по делу




Видео проигрывается с сайта YouTube

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 21:31
    t16
    Показать
  2. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 21:44
    t19
    Показать
  3. 0
    Devana
    Читатель | 55 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 21:53
    t18
    Показать
  4. 0
    Sea_Snake
    Журналисты | 179 коммент | 55 публикаций | 15 мая 2014 22:13
    зачетная речь pobeda
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 621 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 22:25
    Горько, но правда!
    Показать
  6. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 23:00
    t19 прямо в точку!
    Показать
  7. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 23:44
    t16
    Показать
  8. 0
    bernata
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 23:45
    Молодец!!!! t16
    Показать
  9. 0
    Barracuda
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 01:16
    t16
    Показать
  10. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 04:34
    Да всё очень хорошо разложено по полочкам. только майданутые это читать не будут,це все брехня.
    Показать
  11. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 905 коммент | 5 публикаций | 16 мая 2014 05:04
    считаю - это неплохой пример народной дипломатии.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  12. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 08:53
    Толково, зачёт!!! Анализировать будут потом, когда похмелье пройдёт. А сейчас пир (во время чумы) идёт во всю. И самое печальное, что , анализировать будут остатки выживших. x3
    Показать
  13. 0
    LUNATAAAA
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 09:30
    СПАСИБО!!! Приятно очень, что НАША молодёжь умеет ценить прошлое и анализировать!!! Человек, не помнящий родства в итоге остается ни с чем...-(( !!!Полностью согласна!!! Войны обнажают человеческие души! s22 RU
    Показать
  14. 0
    oreh
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 11:49
    Все правда и поэтому очень обидно что люди пострадали.
    Показать