Без лоха и жизнь плоха » E-news.su
ЧАТ

Без лоха и жизнь плоха

19:28 / 15.05.2014
4 606
15
Без лоха и жизнь плоха


Без лоха и жизнь плоха. Кто-то ожидал иного?

"Служащие Спецбатальона Днепр, созданного Игорем Коломойским, уже месяц не получают обещанного жалования, за участие в проведении АТО на территории Краматорска, Красноармейска Славянска. Служащие бунтуют. На что Игорь Коломойский дает только не подкрепленные ничем обещания. Сотрудники батальона Днепр не собираются участвовать в операции и рисковать жизнью бесплатно. Об этом нам сообщил командир взвода, имя его не разглашается, он лично должен был получить за участие в АТО 40000грн.

По проверенной информации Игорь Коломойский активно перебрасывает свои активы на счета офшоров в Кипре. После угроз от служащих батальона Днепр, он подготовил личный самолет и готовится покинуть страну в неизвестном направлении. По предварительным данным в Израиль. Служащие называют его крысой, которая бежит с корабля, бросая своих служащих в горячей точке." (http://gwinplane.livejournal.com/1174388.html)

Вот такой гешефт у Бени.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 719 коммент | 1 958 публикаций | 15 мая 2014 19:41
    Он их " кровью помазал" уже. В Мариуполе и Красноармейске. Зачем им теперь платить? Карательная организация и её участники, всё равно окажутся на виселице, независимо, участвовал ты в акциях или нет. Это Нюрнберг, вражины, это 3.14здец.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    Bool
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 19:43
    А кто эти служащие? Они ЧЛЕНЫ НЕЗАКОННОГО ВООРУЖЁННОГО ФОРМИРОВАНИЯ, короче будет-БАНДИТЫ или по современному ТЕРРОРИСТЫ. А зарплату платит государство,так чего этим ублюдкам надо?
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 15 мая 2014 19:44
    Насрать, размазать и свалить (а вы тут потом расхлёбывайте) - вот и вся его линия жизни.
    Но за кровь ответить должен однозначно!
    Показать
  4. 0
    Alexsavin
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 19:47
    Беги беня, беги и никогда не возвращайся в Новоросию
    Показать
  5. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 19:56
    Что значит не возвращайся ??? А судить вы его заочно будите??? ПРИНЕПРЕМЕННО МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ЭШОФОТ!!! s53
    Показать
  6. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 15 мая 2014 19:57
    еврей, евро, евромайдан. Может это они всё придумали? Коломойсого должны удалить сами евреи. Столько гадости для евреев мира он сделал. Попортил репутацию. Даже я, теперь обращаю внимание на эту национальность. чувствую отчуждение.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  7. 0
    Я за МИР
    Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 20:05
    Беня ждет пока их перестреляют и платить не надо будет.
    Показать
  8. 0
    FatNom
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 20:09
    Товарищи, нет плохих национальностей, есть плохие люди!
    Показать
  9. 0
    Dima
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 20:30
    Цитата: Фрик
    Коломойсого должны удалить сами евреи.

    Фрик, я тоже еврей и с радость б этот кусок дерма , который позорит мой народ к стенке б поставил.
    Показать
  10. 0
    Живой
    Читатель | 1 477 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 20:31
    Цитата: efremru
    Что значит не возвращайся ??? А судить вы его заочно будите??? ПРИНЕПРЕМЕННО МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ЭШОФОТ!!! s53


    Пусть побегает маненько, оглядываясь по сторонам. Эра ледорубов (Троцкий) может продолжиться, однако с применением новых инструментов: стамески или зубила - в то же место, но с чувством, толком, расстановкой.
    Я не кровожадный садист, но шакалу - шакалья смерть!
    Показать
  11. 0
    NNGHT
    Читатель | 312 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 20:34
    Он думал их всех перебьют, и не платит, в надежде что их перебьют всех =)
    Показать
  12. 0
    patriot
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 20:46
    Думаю что это фейк.
    Показать
  13. 0
    Sea_Snake
    Журналисты | 179 коммент | 55 публикаций | 15 мая 2014 21:50
    Если не фуфло сегодняшние записи с ты-трубы, то недолго Калу топтать землю осталось....
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 10:43
    Ну что, холуи? Готовьтесь к возмездию!
    Показать
  15. 0
    Дiд Тарас
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 17:29
    Халуёв Коломойских и днепропетровсую Иуду отпевать не стану. Шоб их черти в Аду "петрушили". Скоты, нехристи и запроданцы. s1
    Показать