Крымский мост » E-news.su
ЧАТ

Крымский мост

15:32 / 02.10.2015
5 770
15

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 2 октября 2015 15:36
    RU s7
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 15:56
    Наши построят мост, хохлы на лодке подплывут и покрасят опоры в сине-желтый. Перемога.
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 687 коммент | 51 публикация | 2 октября 2015 16:06
    Цитата: Alamut
    Наши построят мост, хохлы на лодке подплывут и покрасят опоры в сине-желтый. Перемога.

    Эти? Эти могут....... h8
    Мост будет шикарным.... RU
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 2 октября 2015 16:21
    Alamut, да пусть красят, типа от коррозии защита дополнительная )
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. 0
    deva22007
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 16:37
    Дай Бог, чтобы уже построили поскорей нам, любименький Мостик!!!!!!
    ura
    Показать
  6. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 2 октября 2015 16:57
    так вот это окончательный проект?? а то было другое видео, где половина моста двухэтажная...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  7. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 2 октября 2015 17:53
    Горжусь! Мы в России. Ура! RU
    Показать
  8. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 2 октября 2015 17:58
    красиво
    Показать
  9. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 2 октября 2015 18:04
    Крысотень будет! Прям мурашки по коже, как классно ролик сделали ura
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  10. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 463 публикации | 2 октября 2015 18:27
    Да стройка действительно грандиозная. После постройки моста Крым сможет вздохнуть свободно так как не будет зависеть от погодных условий и паромной переправы.
    Показать
  11. 0
    linart
    Журналисты | 656 коммент | 230 публикаций | 2 октября 2015 19:14
    Цитата: Zologar
    Да стройка действительно грандиозная. После постройки моста Крым сможет вздохнуть свободно так как не будет зависеть от погодных условий и паромной переправы.

    думаю там много будет "вкусностей" типа оптики и кучи разных кабелей вдоль по мосту ... ))))
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  12. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 697 коммент | 680 публикаций | 2 октября 2015 19:19
    Медведева нах! RU
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 2 октября 2015 19:27
    А ведь еще тоннель планируют, вообще красотень будет.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 384 коммент | 46 публикаций | 2 октября 2015 20:10
    t18 Надеюсь, что будущее грандиозное строение надежно и долго прослужит добрым людям.
    Показать
  15. 0
    108J
    Читатель | 3 174 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 01:32
    RU x4
    Показать