Владимир Путин призвал к рывку » E-news.su
ЧАТ

Владимир Путин призвал к рывку

18:54 / 18.09.2014
3 053
13
Владимир Путин призвал к рывку

Российский бизнес и промышленность должны ускорить модернизацию и поднять конкурентоспособность отечественных товаров. К этому призвал Президент страны - Владимир Путин.

“Необходимо за один-два года совершить такой рывок в развитии, который иные государства совершают за годы” - заявил глава государства на заседании Госсовета.

Для этого, считает Президент, необходимо наладить координацию власти и бизнеса, субъектов федерации и высших управленческих федеральных структур.

Только за счёт слаженной работы всех звеньев государственного аппарата и предпринимателей - Россия может совершить такой качественный рывок в производстве товаров и услуг реального сектора экономики.

Напомним, отечественные экономисты предупреждают, что т.н. “сырьевая модель” развития, которой придерживались последние годы больше не сможет увеличивать производство более, чем 1-2% ВВП РФ - в год (от существующих, на данный момент, объёмов). Советник Президента Серей Глазьев выдвинул новую концепцию развития страны - основанную на импортозамещении. Об этом также говорилось на последнем заседании Кабинета Министров.

Напомним, Дмитрий Медведев сообщал, что для борьбы с санкциями стран Запада, Россия может начать инвестирование средств ФНБ в различные отрасли промышленности. Приоритет будет отдаваться реальному сектору и самоокупаемым инфраструктурным проектам.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 18 сентября 2014 19:06
    Надо, давно надо!!!
    Показать
  2. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 19:06
    снизьте пожалуйста сначала налоги для малого и среднего бизнеса
    Показать
  3. 0
    Zenon
    Читатель | 700 коммент | 43 публикации | 18 сентября 2014 19:09
    t4
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 84 916 публикаций | 18 сентября 2014 19:12
    Цитата: Жанна
    снизьте пожалуйста сначала налоги для малого и среднего бизнеса

    не забывай что идет не объявленная война
    Показать
  5. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 18 сентября 2014 19:13
    Цитата: Жанна
    снизьте пожалуйста сначала налоги для малого и среднего бизнеса


    t16
    Показать
  6. 0
    alexvples
    Читатель | 608 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 20:00
    Кроме очередного распила бюджета ничего не выйдет. Сначала нужно задавить пятую колонну во главе с Чубайсом, а потом уже думать о развитии...
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 18 сентября 2014 20:13
    Пусть вернется, вся х**я, 5летку, за 3 дня..
    Цитата: Жанна
    снизьте пожалуйста сначала налоги для малого и среднего бизнеса

    А зачем он вообще нужен этот бизнес?? Дармоедов пол страны развелось, никто работать не хочет. Если Вы производитель, то называйтесь производителем, а не бизнесменом.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 18 сентября 2014 20:45
    Цитата: Жанна
    снизьте пожалуйста сначала налог

    t19
    и народ к власти повернётся лицом
    Показать
  9. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 18 сентября 2014 20:47
    Stalin, Админ, в чём дело. Сайт заражён. Постоянно выходит сообщение антивируса о блокировании вируса. Сделайте проверку.
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 21:55
    Цитата: alexvples
    Кроме очередного распила бюджета ничего не выйдет. Сначала нужно задавить пятую колонну во главе с Чубайсом, а потом уже думать о развитии...

    Это очень даже правильно...

    t16 Давно пора уже это делать...очень много времени потеряно...
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 84 916 публикаций | 18 сентября 2014 22:06
    Цитата: Александр. Романов
    Stalin, Админ, в чём дело. Сайт заражён. Постоянно выходит сообщение антивируса о блокировании вируса. Сделайте проверку.

    это только у тех кто пользуется авастом - с чем я вас и поздравляю
    пол вечера убили на поиск проблем и не нашли ничего
    Показать
  12. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 19 сентября 2014 01:07
    Цитата: Stalin
    это только у тех кто пользуется авастом - с чем я вас и поздравляю
    пол вечера убили на поиск проблем и не нашли ничего

    Да, у меня Аваст. А что это означает? И с чем Вы меня поздравляете?
    Показать
  13. 0
    gv2000
    Читатель | 1 253 коммент | 2 публикации | 19 сентября 2014 11:51
    Сначала выгнать либерастов. И вообще: "если носишь адидас - значит Родину продашь!"
    Показать