Марков: Идет масштабная информационная кампания против Путина по Курилам – из него хотят сделать Горбачева » E-news.su
ЧАТ

Марков: Идет масштабная информационная кампания против Путина по Курилам – из него хотят сделать Горбачева

11:48 / 09.01.2019
1 606
30

Противники России и противники действующей российской власти не оставляют попыток ввергнуть страну в хаос отработанного в нескольких странах небезызвестного «майдана». В настоящее время ими развернута кампания по дискредитации властей по вопросу Курильских островов.

Из президента РФ пытаются сделать «второго Горбачева».

Об этом пишет в своем блоге известный российский политолог Сергей Марков.

«Идет масштабная информационная кампания против Путина по Курилам. Тысячами публикаций создается впечатление, что Путин готовится сдать Курилы Японии. Потом ничего не произойдет, но общее впечатление в общественном мнении останется: Кремль хотел отдать территорию ("предатели"), но под давлением общественного возмущения не решился (то есть, еще и "трусы ").

Очень грамотная информационная кампания на уменьшение рейтинга Путина. Пенсионная реформа уже стоила 15 - 25% рейтинга. История с Курилами заберет еще процентов 5. Причем именно в коренном путинском патриотическом электорате. Чтобы не просто рейтинг уменьшить, но и подавить мотивацию ядерного электората к возможным активным действиям в случае обострения политической ситуации. Патриоты ведь предателей и трусов не поддерживают, даже если те и правы.

Из Путина хотят имиджево сделать Горбачева», - отметил Сергей Марков.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -8
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 508 коммент | 316 публикаций | 9 января 2019 12:38
    Сдаст Курилы он будет хуже Горбочёва. Не он их присоединял и не ему отдавать... Мой дед там как раз воевал, по бабкиной линии... Сначала Курилы, потом Калиниград немцам, а потом и Крым хохлам... Его вообще понесло куда то не туда.
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
    1. -6
      108J
      Читатель | 3 315 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 20:19
      Путин сам из себя "Горбачёва" делает, тут даже не нужна против него "информационная компания", Путин справляется сам.
      Показать
  2. +7
    Ink15
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 12:45
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Сдаст Курилы он будет хуже Горбочёва. Не он их присоединял и не ему отдавать... Ишь ахуевший... Царём себя что ли вообразил... Мой дед там как раз воевал, по бабкиной линии... Сначала Курилы, потом Калиниград немцам, а потом и Крым хохлам... Его вообще понесло куда то не туда.

    харош курить котяра фуету всяческую
    Показать
    1. +1
      ortorog
      Читатель | 1 187 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 13:06
      Всегда найдётся процент тех, кто "курит: разну информационную дрянь
      Показать
    2. -3
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 508 коммент | 316 публикаций | 9 января 2019 13:19
      Ага накурился я фуеты. Один простой вопрос- А нахуя он вообще с Японцами разговор этот начаал... ??? Мол мы можем вернуться к договору 50х годов??? ЧО ЕМУ В ЖОПЕ ЧТО ЛИ СВЕРБИТ??? Зачем их вообще отдавать, да и зачем вообще какие то разговоры вести? Нехер пиздеть было... 70 лет острова наши, и ещё 700 будут.
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
    3. -6
      108J
      Читатель | 3 315 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 20:23
      Путина несёт туда же, к пенсионной реформе, т.е.- не туда. Благие намерения (Путина) ведут в ад, не живется ему без мирного договора, дел других нет. Экономикой лучше бы занялся.
      Показать
  3. +3
    Ink15
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 13:33
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Ага накурился я фуеты. Один простой вопрос- А нахуя он вообще с Японцами разговор этот начаал... ??? Мол мы можем вернуться к договору 50х годов??? ЧО ЕМУ В ЖОПЕ ЧТО ЛИ СВЕРБИТ??? Зачем их вообще отдавать, да и зачем вообще какие то разговоры вести? Нехер пиздеть было... 70 лет острова наши, и ещё 700 будут.

    ты по какую руку от ВВП сидишь на совещаниях?
    вообще не сидишь??

    а прям такой осведомлённый весь кажешься. ответов требуешь.
    не кури, котик
    Показать
    1. -2
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 508 коммент | 316 публикаций | 9 января 2019 16:01
      Да свечусь... Сижу по правую руку... А вы я смотрю все до сих пор верите этому гаранту, который именно сейчас и собирается нарушить эту конституцию
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
  4. -3
    Mi4maN
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 13:44
    НИКТО и НИЧЕГО тут сделать не сможет
    Если только Путин САМ в вопросе Курил не обосрется (так же само, как по вопросам пенсий жидко в штаны напустил). А вероятность этого, к сожалению, не нулевая, т.к. предательство, бесхребетность, и безответственность как правило не имеют границ, дна или рамок. Ради деток, домиков и кубышек за границей - слишком многие уважаемые дяди клали хуй на Россию и ее интересы.
    Хотя с другой стороны сдача Курил - будет последним гвоздем в крышку гроба для проекта "Путин". Будем посмотреть, одним словом.....
    Показать
    1. -2
      Михаил В
      Читатель | 1 147 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 14:21
      Думаю, что решение о завершении проекта "Путин" уже принято. Видимо готовят приемника. А на последок примут еще много чего непопулярного и все естественно спишут на нынешнего гаранта.
      Показать
      1. -5
        108J
        Читатель | 3 315 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 20:31
        Да, да. За три срока правления уже столько путиных было. У олигархов или ресурсов стало меньше или алчность сильнее. Будут менять внешнюю фигуру. А первый Путин ещё на 1-2 сроке хотел национализировать центробанк, это, наверно, и погубило.
        Показать
  5. +2
    Ink15
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 14:57
    Mi4maN Михаил В

    ну уж вы то точно по обе руки сидите от ВВП и он вас пирогами угащает и планах вещает
    хорошо устроились..
    Показать
  6. +2
    Mi4maN
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 14:57
    Цитата: Михаил В
    естественно спишут на нынешнего гаранта.

    Не исключено. По крайней мере весь тот пиздец что произошел за последние 6-8 месяцев, укладывается в эту логику......
    Показать
  7. +2
    Ink15
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 14:58
    да уж титаны мысли....
    Показать
  8. -3
    Mi4maN
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 15:24
    Цитата: Ink15
    да уж титаны мысли....

    Ты ярлыки не расклеивай, печка-буржуйка. По твоей логике невозможно изучать не то чтобы луну или звезды, а даже галимый океан глубже чем 2км или земные недра. Однако смотрит человечество достаточно далеко и многое понимает. А твои высеры - где-то на уровне "сперва добейся"
    Показать
  9. +3
    мса1963
    Читатель | 2 915 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 15:25
    Компания ерунда, главное чтобы не сдал. Если наоборот то это полный провал.
    Показать
  10. -1
    sergey26508
    Читатель | 1 358 коммент | 3 публикации | 9 января 2019 15:41
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  11. -1
    Mi4maN
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 15:58
    Цитата: sergey26508
    [media=]

    Не убедил...
    Показать
    1. +1
      sergey26508
      Читатель | 1 358 коммент | 3 публикации | 9 января 2019 16:11
      Я не убеждал
      не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
      Показать
  12. -2
    Mi4maN
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 16:15
    Цитата: sergey26508
    Я не убеждал

    Да не ты))
    Показать
  13. +3
    Ink15
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 17:10
    Цитата: Mi4maN
    Однако смотрит человечество достаточно далеко и многое понимает.

    речь идет о "прагрессивном" и "циливизованном" человечестве?
    если так, то что-то с пониманием России у него хромает. оно хорошее, но почему-то хромает

    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Да свечусь... Сижу по правую руку... А вы я смотрю все до сих пор верите этому гаранту, который именно сейчас и собирается нарушить эту конституцию

    а ведь раньжеж, говорят за паникёрство и заведомое истеричное лгунство прям к стенке кирпичной ставили насмерть /панелей не было есчо/
    уймитесь, ссыкуны заботливые. о Родине "заботливые"
    Показать
    1. -6
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 508 коммент | 316 публикаций | 9 января 2019 19:37
      Мы в 91 году не паниковали вообще, когда голосовали за сохранение СССР. И чо???
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
  14. -5
    aleks013
    Читатель | 5 622 коммент | 72 публикации | 9 января 2019 17:14
    Путин устал - он хочет уйти .
    поэтому ему не нужен больше рейтинг , он хочет быть как горбачев .
    он хочет жениться и размножаться ,но политика не дает))

    именно такой ценой ребятки ...
    но что поделаешь ,он так решил .
    остается только грустить о своих бывших территориях .
    Показать
  15. -5
    Mi4maN
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 17:20
    Цитата: Ink15
    речь идет о "прагрессивном" и "циливизованном" человечестве?

    речь идет о сборе и анализе информации, о понимании ТЕНДЕНЦИЙ.
    Да, инсайдерская информация - была бы очень кстати; но и при ее отсутствии тенденция крайне негативная. И дай бог мне ошибаться....
    А про тебя повторюсь: высеры на уровне маргинала, не кури, не сидишь, титаны мысли....
    Цитата: aleks013
    Путин устал - он хочет уйти .

    А снять свою кандидатуру в марте прошлого года - не судьба была? Не ятЪ мозги ни себе ни народу?
    Показать
  16. +3
    Ink15
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 17:42
    Цитата: Mi4maN
    И дай бог мне ошибаться....

    а поскромнее не пробовал быть? хотя. чтобы ты не делал, как бы углублённо не работал на анализами информационных тенденций, не стать тебе Великим Кормчим
    и мыслить не сможешь как он. ибо мичману-мичманово, то бишь-баркасик, даже не буксир
    Показать
  17. -5
    Mi4maN
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 17:52
    Скромность - так и прЁтТтЪ, ага))
    Цитата: Ink15
    харош курить котяра фуету всяческую
    Показать
  18. +3
    Ink15
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 18:14
    Цитата: Mi4maN
    Скромность - так и прЁтТтЪ, ага))
    Цитата: Ink15
    харош курить котяра фуету всяческую

    суши весла и отдавай концы. не твои они
    Показать
  19. +1
    sergey26508
    Читатель | 1 358 коммент | 3 публикации | 9 января 2019 19:42
    Из Путина Горбачёв не получится, во первых с волосами, во вторых родинки на лбу нет.
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
    1. -6
      108J
      Читатель | 3 315 коммент | 0 публикаций | 9 января 2019 20:36
      Из него получится Горбачев-2. Теперь в логику укладывается все: шарканья перед Наиной и Ельцин-центром,цветочки-веночки самоличные Солженицыну, целованья с отправившейся на тот свет старухой - гнусной либералкой.
      Показать
  20. 0
    Прохожий Алекс
    Читатель | 808 коммент | 39 публикаций | 14 января 2019 12:30
    Пролистал весь этот срач в комментах, диву даюсь. Ну, с одной стороны троллей куча - это само собой, набрасывают от души, долю малую отрабатывают (пиндосы только на Укропии ещё в 2016 году тысячу (!!!) троллей наняли). Но остальные, наши - с какого хера вы на перепалку ведётесь? Выключайте эмоции и включайте мозги. "Клоунам" и прочим вопрос - острова что, уже отдали? Нет? Ну и завали е..ло. Обсуждаем факты, а не домыслы и допуски. И кстати, посла японского на днях вызывали, и официальную ноту передали, на предмет того, что острова не будут передаваться ни при каких условиях и вопрос обсуждению не подлежит. Это факт. А всё остальное - х..ня. А с троллями не спорьте - они играют, а не обсуждают, и будут тупо гнуть своё - чётко по методичке.
    Прохожий
    Показать