Свердловская чиновница объяснила свои слова о молодежи и государстве | Стал известен доход свердловской чиновницы » E-news.su
ЧАТ

Свердловская чиновница объяснила свои слова о молодежи и государстве | Стал известен доход свердловской чиновницы

17:47 / 05.11.2018
2 173
17

Глава департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ольга Глацких заявила, что ее высказывание о том, "государство ничего не должно" детям, вырвано из контекста.

"Контекст разговора нужно смотреть и не выдергивать из контекста фразы", — приводит слова Глацких "360".

В интервью телеканалу чиновница отметила, что все нападки на нее — это клевета и подобных слов она не произносила.

По словам Глацких, пока она не смотрела вызвавшую резонанс видеозапись с круглого стола, и ей "сложно комментировать" реакцию СМИ. Чиновница рассказала "360", что отвечала на вопрос одного из участников мероприятия.

"Суть в том была, что семья и родители являются залогом хорошего развития молодежи и государство — лишь помощник в этом вопросе", — пояснила она.

Ранее на YouTube появился ролик, в котором Глацких беседует с волонтерами из Кировграда. Чиновница заявила, что в принципе государство "ничего не должно" подрастающему поколению и вообще не просило рожать детей.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев назвал высказывание Глацких некорректным и пообещал разобраться в ситуации. По его словам, необходимо понять, "имела ли место ошибка, оговорка, или же речь идет о продуманной позиции". Источник



Стал известен доход свердловской чиновницы

Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившая, что государство "ничего не должно" подрастающему поколению, за 2017 год заработала более 1,5 миллиона рублей, следует из декларации, опубликованной на сайте регионального правительства.

Согласно декларации, в 2017 году Глацких заработала 1,525 миллиона рублей. У чиновницы в собственности находятся два земельных участка площадью 900 и 533 квадратных метра, квартира площадью 116 "квадратов" и гараж. Кроме того, в ее пользовании находятся еще две квартиры. Из транспортных средств она задекларировала Mercedes-Benz ML 350 и Лада 212140.

При этом годом ранее, когда Глацких стала главой департамента молодежной политики Свердловской области, ее годовой доход, согласно декларации, составил 4,25 миллиона рублей. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Вальдос
    Читатель | 1 037 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 18:02


    гоните её подальше от наших детей
    Показать
  2. +6
    Striker
    Читатель | 760 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 18:04
    кучеряво живет профурсетка ..
    надо поднять все её доходы и поглядеть, на какие она шиши купила всё это, явно же не на зарплату.
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  3. +2
    alexschka
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 18:20
    "Контекст разговора нужно смотреть и не выдергивать из контекста фразы", — приводит слова Глацких "360".

    Странно, Медведева ведь можно безконтекстно цитировать, а чем она хуже? Тоже ведь чиновница, разве что рангом много ниже... Чего она переживает, если даже на e-news у неё заступники есть, то цеховики то всяко разно за свою вступятся, робкое шевеление уже началось, скоро активируются на полную.
    Показать
  4. +6
    novoros34
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 18:21
    Гнида сидит за такие деньги и вякает что попало!!! Ещё одна скотина попалась на макарошках !!! Надеюсь ее попрут со сладкого местечка ,нет на нее мера Якутска!!!
    Показать
  5. +3
    Bacek1972
    Читатель | 6 383 коммент | 9 публикаций | 5 ноября 2018 18:43
    ОООООХРЕНЕТЬ!!!!
    И вот такие у нас чиновники?
    Показать
    1. +1
      plp
      Читатель | 3 599 коммент | 3 публикации | 5 ноября 2018 19:17
      Такие у нас Олимпийские чемпионы. Кстати без должности её доход был втрое бальше.
      Показать
  6. +2
    леонид56
    Читатель | 5 469 коммент | 1 публикация | 5 ноября 2018 18:44
    Тварь! Больше слов нет. Откуда такие ебутатши только берутся? Интересно под кого это животное легло за своё чиновничье место?
    Показать
  7. +4
    Алекс
    Читатель | 553 коммент | 1 публикация | 5 ноября 2018 18:51
    Обобщённое предназначение государства заключается в поддержании верховенства закона, охране прав и свобод человека, поиска путей к смягчению и преодолению имеющихся противоречий между всевозможными общественными силами, к социальному компромиссу между различными слоями общества. Основное предназначение определяет функции государства, а именно главные направления его деятельности. К внутренним относятся экономико-организационная и социальная функции, функции охраны общественного порядка и обеспечения безопасности как человека, так и государства[1].

    А такие твари понимают государство как свой личный бизнес проект
    Показать
  8. +1
    novoros34
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 19:04
    Гнида сидит за такие деньги и вякает что попало!!! Ещё одна скотина попалась на макарошках !!! Надеюсь ее попрут со сладкого местечка ,нет на нее мера Якутска!!!
    Показать
  9. -4
    Zuhra_m12
    Читатель | 419 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 19:24
    Совершенно с ней согласна. а уровень обсуждений ниже плинтуса, при чем тут ее доходы? СМИ как всегда поднимают в душах самые низменные инстинкты. А то, что каждое высказывание приобретает такой резонанс, на мой взгляд, приведет только к лицемерию, думать по другому не будут, а будут на словах больше врать ИМХО
    Показать
    1. +3
      novoros34
      Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 21:18
      Хоть бы постеснялись такое говорить !!! Вы только патокаете это гниде !!! Волей или дуростью!!!
      Показать
  10. +2
    Сергеич
    Читатель | 331 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 20:26
    Zuhra_m12,
    Доходы-то при чем? Да при том, красавица, что они не сами по себе откуда-то берутся. Должностной оклад ей назначен государством, как госслужащей, государство свои доходы получает (в том числе) с налогов и сборов с трудящихся - то есть нас с вами, и, получается, что и мы, и государство ее доход обеспечивает более чем. Во всяком случае, куда как более, чем абсолютному большинству тех самых трудящихся. А вот она им (нам), получается, ничего не должна, и нашим детям тоже.
    В соседней ветке на эту же тему товарищ писал о взаимных обязательствах, обязанностях государства и народа - так вот конкретно с ее стороны я этой взаимности что-то не вижу. И не только по отношению к народу, но и к государству, на службу к которому она поступила, и за немаленькую оплату. Так что доход, как видите, очень даже при чем.
    Показать
    1. +1
      novoros34
      Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 22:57
      Правильно народ обеспечивает государство ,а государство обеспечивает народ это связка должна быть не разрывна!!!
      Показать
  11. +1
    скиталец
    Читатель | 7 220 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2018 21:53
    ЕДИНОРОЖКА ОДНАКО, ДАЛЕКО ОТ СВОИХ НЕ ОТПОЛЗЛА
    Показать
  12. -1
    108J
    Читатель | 3 198 коммент | 0 публикаций | 6 ноября 2018 01:41
    Уже любая власть вызывает ненависть. Так дальше пойдёт - революция на подлёте.
    Показать
  13. 0
    УХ ТЫ
    Читатель | 366 коммент | 208 публикаций | 6 ноября 2018 05:40
    Она всё сказала правильно. Особенно учитывая ювенальные девиации.
    Показать
  14. 0
    kraft-cola
    Читатель | 408 коммент | 27 публикаций | 6 ноября 2018 09:10
    очередная ТП...
    Пендостан должен быть разрушен!!!
    Показать