Пару слов про «несезон» в Крыму » E-news.su
ЧАТ

Пару слов про «несезон» в Крыму

11:31 / 10.08.2018
2 534
8

Пляжи пусты, отдыхать никто не едет уж который год, и даже Мост не исправил ситуацию. Крым опустел и тоскует по «славным» украинским временам, когда на пляжах не то что лежать, стать было негде, когда засилье выходцев из диких сёл было таким, что по пляжам было так же стрёмно идти, как по минным полям, с той лишь разницей, что «минировались» пляжи теми «минами», что не взрываются…

В общем, пропал Крым без Украины, так нам пишут украинские СМИ, а сине-желтая скачущая блогосфера постит фоточки пустынных пляжей, снятых либо в 5 утра, либо в час дня, когда сам «патриотичный» фотограф, с риском зажариться на пятидесятиградусной жаре, идёт снимать на свой телефон опустевший пляж…


Ну а вот видео, набережная посёлка Орджоникидзе, где я уже неделю пытаюсь хоть что-то забронировать по хоть сколько-то вменяемой цене. Пока мне это не удалось, в других интересующих нас местах – такая же ситуация. Так что если вам будут рассказывать о пустынных пляжах Крыма, показывайте видос, и плюйте им, лгунам паршивым, прямо в их «лицо».

Наплыв туристов в этом году связан с открытием моста. Некоторые арендодатели даже поотменяли ранние брони, что бы перевыставить свои нумера подороже, причем это не единичные случаи. Такой вот «несезон», но украинские СМИ нам об этом не скажут. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    Art
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2018 14:13
    Чем хвастаемся? Даже за даром такого "отдыха" не надо!

    Показать
    1. +1
      Valser
      Читатель | 2 637 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2018 14:27
      Смотря с чем сравнивать. И насчет "Даже за даром такого "отдыха" не надо", я думаю Вы таки погорячились :-)
      Показать
      1. -1
        aleks013
        Читатель | 5 256 коммент | 68 публикаций | 10 августа 2018 15:00
        да,да ! горячий горячий! совсем белий!
        Показать
  2. 0
    aleks013
    Читатель | 5 256 коммент | 68 публикаций | 10 августа 2018 14:28
    крым наш ! yes1 umnik x2
    Показать
  3. +2
    Galli
    Читатель | 776 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2018 16:12
    ну было бы смешно писать о пустых крымсх пляжах после 25 июля...а тем более после 1-3 августа)) в августе н крымких пляжах разве то на одной ноге стоять можно было...печально то, что жители Крыма не хотят понять, что 50% того что они предлагают отдыхающим вот для диких ргулей и предназначно.
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 15 183 коммент | 52 публикации | 10 августа 2018 18:01
    Есть отдыхающие на пляжах в российском Крыму- нет отдыхающих на пляжах в российском Крыму..... Какое дело до этого "независимой" Украине? Теперь это проблема России и самого Крыма. Пусть лучше вспомнят что 97% крымчан не желают иметь ничего общего с сегодняшней Украиной. Они говорят на родном русском языке, помнят и славят наших общих настоящих героев и помнят нашу общую героическую историю. А украинцам посоветую- на чужой каравай рот не раззевай. Были бы нормальные, отдали бы Крым ещё в 91 году при разводе.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Art
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2018 23:46
    Цитата: Valser
    Смотря с чем сравнивать. И насчет "Даже за даром такого "отдыха" не надо", я думаю Вы таки погорячились :-)

    С чем хотите сравнить? В середине июня почти три недели всей семьёй прожили на Мальте. Будем сравнивать? )))
    Показать
    1. -1
      Valser
      Читатель | 2 637 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2018 08:42
      Сравнивайте. Мальта похожа на Крым? Все валом ездят отдыхать на Мальту?! Или всех заставляют ехать в Крым? Вы о чем хотели рассказать? О том, что ездили на Мальту? Рад за Вас :-)
      Если Вы хорошо там отдохнули, это ещё не значит, что всем в Крыму плохо. Не нравится Вам Крым - не приезжайте :-)
      Каждый курорт уникален. И природа разная. И сервис. Особенно если в него 20 лет никто не вкладывался и не создавал соответствующую инфраструктуру.
      А если разрешить ехать "за даром" в Крым, от упоротых, незалэжных и самостийных, желающих нассать в море и насрать на пляже, отбоя не будет. Таки придётся на границе стену им. Яценюка строить. Причём, для надёжности, с двух сторон :-)
      Показать