В Сети восхитились Поклонской, которая отказалась стоя приветствовать конгрессменов из США. «Она одна имеет гордость». » E-news.su
ЧАТ

В Сети восхитились Поклонской, которая отказалась стоя приветствовать конгрессменов из США. «Она одна имеет гордость».

23:27 / 08.07.2018
3 464
33
В Госдуме даже прервали заседание, чтобы встретить американских делегатов.



Госдуму РФ посетили американские сенаторы и конгрессмены. Ради людей, принимающих санкции против России, депутаты прервали заседание и стоя аплодировали гостям.

Делегация из США прибыла в Москву на этой неделе, чтобы встретиться с главами Госдумы, Совета Федерации и МИД РФ. Нижнюю палату Федерального собрания конгрессмены посетили 5 июля. Увидев иностранных коллег, председатель Госдумы Иван Мельников прервал выступление аудитора Счетной палаты и попросил депутатов встать, чтобы поприветствовать гостей, пишет «Московский Комсомолец». Сидеть осталась только Наталья Поклонская. Она даже не посмотрела в сторону делегатов.

Пользователи соцсетей заметили этот факт и стали хвалить Поклонскую за проявленное уважение к России и к себе: «Одна Поклонская сидит и даже отвернулась… А все над ней смеются и издеваются.....А похоже, среди них всех она одна имеет гордость и уважение к себе…», «Кто там говорил, что Россия не страна под внешним управлением? Там по ходу одна Поклонская сидит. Респект ей», «Встали те, у кого счета и недвижимость в США», «Там яйца только у Поклонской остались».



- "Вся наша Госдума вскочила в едином порыве поаплодировать американским конгрессменам,...одна Поклонская осталась сидеть на месте и даже бровью в их сторону не повела....Депутаты Госдумы, вам не стыдно? Вы бы перед народом так вытягивались...Тьфу."
- "Фото барина и холопов! Наши встали и решили поприветствовать приехавших из Америки конгрессменов. А вот там в середине сидит хрупкая барышня! Это наша Наталья Поклонская. Как были холопы так ими и остались. Эти на нас санкции накладывают, ну только к ручке не приложились.
Тьфу."

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    qazqaz
    Читатель | 765 коммент | 0 публикаций | 8 июля 2018 23:45
    Хоть один депутат с яйцами !!!
    Показать
  2. +9
    Gunman
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 00:09
    «Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.»

    © А. и Б.Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
    Показать
    1. +2
      Oleg.E
      Читатель | 4 791 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 09:48
      Не умные это слова. Еврейская хуцпа, ибо всё как раз на оборот, только мудрец всегда спокоен и не терзается по пустякам, как прошлой так и будущей жизни. Ибо от терзаний толку нет, и терзания только усугубляют проблему, а не помогают её преодолеть. "Дело житейское. Спокойствие, только спокойствие..." (Карсон, который живёт на крыше).
      Показать
  3. +4
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 186 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 00:54
    Крепитесь, Запад нам поможет! – Мы с коллегой прибыли из Берлина,об этом не рекомендуется говорить вслух. Заграница нам поможет. Остановка за общественным мнением. Полная тайна организации.(с)
    Показать
  4. -27
    SergeyB
    Читатель | 1 056 коммент | 5 публикаций | 9 июля 2018 01:48
    По ходу, дуре нашли мужика. И судя по реакции, таки в ватнике.
    Показать
    1. +16
      Novorossia
      Хамло | 355 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 06:25
      Ты Куй с глазами, за метлой своей следи.Да и вообще, откуда ты такой взялся, у тебя походу в место мозгов говно вот ты этим говнои и думаешь, сделай фокус потеряйся в просторах Интернета. Русофоб гнилой. И не трогай Поклонскую чмо… s4 s18 db

      Баня за хамство
      Показать
    2. +15
      stopkran
      Читатель | 2 406 коммент | 8 публикаций | 9 июля 2018 06:42
      Уважаемый подпиндосник SergeyB, ты есть вульгарная, американская вонючка! ))
      Показать
    3. +11
      qazqaz
      Читатель | 765 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 07:31
      Ну конечно в ватнике, в вышиванках мужиков просто нет.
      Показать
  5. +2
    мироходец
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 01:57
    Ну и правильно, что стоя приветствовали. Именно так и нужно хозяина встречать - на задних лапках. Не зря же хозяева в такую даль-то пёрлись лично проверять хорошо ли шавки майдан в России готовят.
    Показать
    1. +5
      stopkran
      Читатель | 2 406 коммент | 8 публикаций | 9 июля 2018 06:46
      Скоро на пузах пресмыкаться перед хозяевами будут. ))
      Показать
  6. -18
    SergeyB
    Читатель | 1 056 коммент | 5 публикаций | 9 июля 2018 06:39
    Novorossia, Послушай, Контантин, именно так как ты сам себя назвал. Мне твои мнения не интересны. Иди убейся ап стену. И купи себе побольше контрацептивов. Ни дай Бог, чтобы еще такое рождалось.
    Показать
  7. +7
    Novorossia
    Хамло | 355 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 06:39
    Цитата: SergeyB
    По ходу, дуре нашли мужика. И судя по реакции, таки в ватнике.

    Бздишь когда страшно s18 db бля.. h9
    Показать
  8. -15
    SergeyB
    Читатель | 1 056 коммент | 5 публикаций | 9 июля 2018 07:26
    Цитата: stopkran
    Уважаемый подпиндосник SergeyB, ты есть вульгарная, американская вонючка! ))

    Я так понял вы из одного инкубатора.
    А может один и тот же троль. Ну будет на всякое внимание обращать.
    Показать
    1. +8
      stopkran
      Читатель | 2 406 коммент | 8 публикаций | 9 июля 2018 08:18
      Ну будет на всякое внимание обращать.

      Ну, уговорил, не буду на тебя, американскую вонючку и неуча, больше обращать внимания. )

      PS: школота, учи грамматику .
      Показать
  9. +15
    Valser
    Читатель | 2 448 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 07:48
    Цитата: SergeyB
    По ходу, дуре нашли мужика.

    Угу. Теперь бы ещё тебе, умному, бабу найти...
    Показать
  10. +10
    kant39
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 08:11
    Чтобы понять, почему они все повскакивали, надо выяснить где учатся их дети и внуки и живут их жены и любовницы. Думаю все сразу станет ясно.
    Показать
  11. +5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 399 коммент | 1 913 публикаций | 9 июля 2018 09:21
    Встали и хлопали это просто вежливость. Один мозговитый ученый сказал, что вежливость это фальшивая монета которую НЕ ЖАЛКО раздавать. И поднять попу с кресел и похлопать и руку пожать - это вежливость, это не смертельно, никто от этого не развалится. А вот при всей вежливости отстаивать интересы своего государства и гнуть свою линию и по громыкински вести дипломатию - это дело другого рода. Пусть хлопают и лыбятся хоть до упаду - лишь бы при этом не сдавали позиций в деле международной политики России.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. +6
      Oleg.E
      Читатель | 4 791 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 09:52
      И всё же, если бы хотя бы половина была не вежлива, то отстаивать свои интересы было бы гораздо проще.
      Показать
    2. +2
      108J
      Читатель | 3 064 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 13:38
      Да какая вежливость? Маниловщина какая-то, опуститесь на землю. Твари продажные эти "избранники".
      Показать
  12. Царапка
    'Редакторы' | 2 938 коммент | 3 372 публикации | 9 июля 2018 10:27
    Цитата: qazqaz
    Хоть один депутат с яйцами !!!

    Хоспади, как хотелось бы, чтобы лучше с мозгами.
    Показать
  13. +6
    Galli
    Читатель | 561 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 10:34
    это в благодарность за санкции! h6
    Показать
  14. +4
    Egora
    Читатель | 1 668 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 11:04
    Вот тех, кто встал расстрелять!!!
    Показать
  15. -3
    aleks013
    Читатель | 4 355 коммент | 52 публикации | 9 июля 2018 13:22
    как вы думаете - при союзе встали бы?
    я думаю да ,потому что это просто вежливость .
    не вижу здесь ничего такого .
    вы в школе вставали когда учительница входила?
    даже если ее люто ненавидели ...
    Показать
  16. +3
    Marsel
    Читатель | 1 917 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2018 16:14
    Встают из вежливости(женщины могут остаться сидеть),а вот хлопают, когда выражают одобрение-так чему хлопали эти глупые депутаты?

    Цитата: aleks013
    как вы думаете - при союзе встали бы?
    я думаю да ,потому что это просто вежливость .
    не вижу здесь ничего такого .
    вы в школе вставали когда учительница входила?
    даже если ее люто ненавидели ...

    Ну,если вы сравниваете американцев с учителями-тоды ОЙ
    Показать
  17. -2
    aleks013
    Читатель | 4 355 коммент | 52 публикации | 9 июля 2018 23:24
    бля здесь быдло собралось невежливое . yes1
    отминусавали гады ))

    и к чему хлопали эти глюпие депутати?
    ВЫ их выбирали . спрашивайте с них.
    Показать
  18. 0
    Marsel
    Читатель | 1 917 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2018 05:27
    Цитата: aleks013
    бля здесь быдло собралось невежливое . yes1
    отминусавали гады ))

    и к чему хлопали эти глюпие депутати?
    ВЫ их выбирали . спрашивайте с них.

    Выбирали в частности их Вы x4
    Показать
  19. -3
    SergeyB
    Читатель | 1 056 коммент | 5 публикаций | 11 июля 2018 08:06
    Ух как наминусовали, давно такого не видел. Чтобы все в едином порыве! А не далее чем год назад Поклонскую костерили на чем свет стоит, когда она с иконой Николая на Бессмертный Полк вышла. Короткая память. Ничего, это щас болезьнь большинства.

    Цитата: Valser
    Угу. Теперь бы ещё тебе, умному, бабу найти...

    А ты знаешь? Свечку держал? Как правило такие коменты делают те, у кого такая же поблемма. Фрейд. Почитайте на досуге
    Показать
    1. +3
      Marsel
      Читатель | 1 917 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2018 09:46
      Для меня лично дело не в Поклонской(у дамочки есть свои заезды как и у всех дам),хотя в данной ситуации она поступила правильно и надо отдать ей за это должное, а в реакции хлопающих болванов, подспудно прогнувшихся перед заморскими русофобами и кстати хлебнувшие за это дерьмо.
      Показать
    2. +1
      Valser
      Читатель | 2 448 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2018 19:27
      Это ты, Серёжа Б, советы даёшь кому кого искать и оцениваешь умственные способности людей. Видимо, свечку возле Поклонской и держал. Не прячется за Фрейда, говори за себя, доктор.
      Показать
  20. -1
    Д.Кум
    Читатель | 1 298 коммент | 14 публикаций | 11 июля 2018 11:06
    Цитата: SergeyB
    Поклонскую костерили на чем свет стоит

    Няша и Грудинин - наше всё. Ум, честь и совесть тренд и релевантность нашего сайта. Говна - бурлят, дислайки - нащёлкиваются, одмены - вахтёрят, вообщем идет насыщенная сетевая жизнь.
    А Няша - таки молодец что не встала; ты - по-ходу прав в догадках про то что Няшина личная жизнь наконец-то устроилась; интересно, кто же этот счастливчик, кто такую красавицу ебет.....
    Показать
  21. -3
    SergeyB
    Читатель | 1 056 коммент | 5 публикаций | 12 июля 2018 20:26
    Цитата: Valser
    Это ты, Серёжа Б, советы даёшь кому кого искать и оцениваешь умственные способности людей. Видимо, свечку возле Поклонской и держал. Не прячется за Фрейда, говори за себя, доктор.

    А теперь пиздунское рыло, покажи, кому я советы довал о поиске и чьи умственные способности оценивал? За базар ответишь?
    Показать
    1. +1
      Valser
      Читатель | 2 448 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2018 22:24
      Коммент свой с 26 минусами прочти ещё раз, совет, который мне дал, и пораскинь остатками своего бледно-серого вещества.
      А за "пиздунское рыло" и прочий псевдо-тюремно-подростковый "базар" посылаю тебя на йух - лети, пернатый, ты не достоин продолжения дальнейшего диалога. Ибо ты есть никто и звать тебя никак.
      Можешь пыхтеть и брызгать дальше своими "интеллектуальными" помоями и угрозами :-)))
      Показать
  22. -2
    SergeyB
    Читатель | 1 056 коммент | 5 публикаций | 12 июля 2018 23:04
    Цитата: Valser
    Коммент свой с 26 минусами прочти ещё раз, совет, который мне дал, и пораскинь остатками своего бледно-серого вещества.

    Прочел. И кому я советы давал? И чьи умственные способности оценивал? Не можешь ответить за базар? Теперь ты Мр.Говно.
    Досвидания Мр.Говно
    Показать