"Прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным » E-news.su
ЧАТ

"Прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным

12:39 / 08.06.2018
3 284
10
Президент России Владимир Путин в 16-й раз пообщается с россиянами в формате прямой линии. В этом году прямая линия пройдет в новом формате — с использованием конференц-связи. Главы регионов готовы к возможным звонкам президента



Альтернативный источники





Пресс-подход Владимира Путина по итогам прямой линии


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    avn
    Читатель | 652 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2018 12:36
    надо не "контролировать" цену на бензин а вернуть 30 руб за литр!!!
    Показать
    1. +5
      Bacek1972
      Читатель | 6 266 коммент | 9 публикаций | 7 июня 2018 19:44
      ".. мы сейчас начнем мониторить цены на АЗС..."
      Смешно да?
      Значит мониторить цены на 1000-ях АЗС могут?
      А гибкую шкалу НДФЛ ...ну никак??? Серые зарплаты появятся?
      Их тоже не могут отслеживать?
      ... x3
      Час посмотрел, и что то глаз дергаться начал...
      Показать
  2. +7
    Виталич57
    Читатель | 993 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2018 13:32
    Очередное бла-бла-бла, шоу ни о чём, ни одного конкретного ответа на конкретно поставленные вопросы...постановка в самом худшем её качестве
    Показать
  3. -3
    ЯША
    Журналисты | 14 705 коммент | 51 публикация | 7 июня 2018 16:32
    Цитата: avn
    надо не "контролировать" цену на бензин а вернуть 30 руб за литр!!!

    А почему 30? Требуй 27- это же меньше. x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      Cheeseman
      Журналисты | 5 868 коммент | 30 публикаций | 7 июня 2018 17:08
      О цене потом договоримся. Сейчас именно вопрос в том что взяли и тупо задрали цены.. ведь русский мужик самый богатый, а олигархи нефтяные - они бедные. Вот пусть мужик и заплатит за черную икру у них на столе. потому минимум откат на цену конца апреля. Но можно и меньшей цены.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
    2. +1
      Bacek1972
      Читатель | 6 266 коммент | 9 публикаций | 7 июня 2018 19:46
      Требовать?
      Требовать это не наше право.
      Показать
  4. +5
    actual
    Читатель | 954 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2018 18:08
    Совет "волгаря". Переходите не газ. Не ждите от правителей поблажек. В Донецке по 24 рубля за литр пропана. Хоть как-то можно ездить. Не ждите пластиковых окон и труб от ЖЭКов. И подвесных потолков. Живите здесь и сейчас. В Донецке это уже поняли. Действительность и реальность идет прямо мимо нас.
    Показать
    1. +1
      Bacek1972
      Читатель | 6 266 коммент | 9 публикаций | 7 июня 2018 19:47
      Я вот тоже вижу, что все остается так как и было.
      Показать
  5. 0
    Egora
    Читатель | 1 755 коммент | 1 публикация | 8 июня 2018 06:17
    Приехали наши мужики в лес отдохнуть. Накрыли "поляну", то да се... А неподалеку американские туристы. Столкнулись пиндосы с медведем. Чем уж они его напугали (а может медведь расист попался) в общем, американцы от медведя, он за ними. А тут наших поляна. Американцы по "поляне" пронеслись, все разбили, разлили. Русские в шоке: Что за фигня?! И за америкосами. Догнали. Всех отметелили. Успокоились, вернулись назад, сидят, курят. И тут один говорит:" Слышь, Вань, а тот, что последним бежал, в шубе который, не слабо держался, молодец!!!

    Показать
  6. 0
    Сергеич
    Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2018 12:23
    Видимо, в нашей стране все настолько хорошо, и нет острейших проблем, а у главы государства уйма лишнего времени, раз находятся ослоёбы с вопросами про "говядину".

    Показать