Россия запросит в Совбезе ООН отчёт о расследовании катастрофы Boeing 777 на Украине » E-news.su
ЧАТ

Россия запросит в Совбезе ООН отчёт о расследовании катастрофы Boeing 777 на Украине

17:32 / 18.08.2014
3 939
10
Россия намерена сегодня запросить отчёт о расследовании катастрофы малайзийского авиалайнера Boeing 777 в Донецкой области Украины, заявил официальный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. «Мы будем запрашивать брифинг у секретариата о прогрессе в реализации резолюции 2166», - сказал он. После авиакатастрофы прошёл месяц, а параграф 13-й резолюции предполагает отчёты генерального секретаря перед СБ ООН о прогрессе в расследовании, передаёт РИА Новости.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 324 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:52
    Россия сурово спросит h6 в Совбезе ООН отчёт о расследовании катастрофы Boeing 777 на Украине
    Показать
  2. 0
    толик7
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:54
    Правильно, укры самолет сбили, а гейевропа молча сосет.
    Показать
  3. 0
    AraM
    Читатель | 527 коммент | 4 публикации | 18 августа 2014 18:03
    А зачем??? Принято считать что у России есть исчерпывающая информация по Боингу. Или все таки нет? Это были понты? Это первое. Второе: как я понял, ни какой инфы Россия не получит, пока с этим не согласятся страны подписавшие договор о неразглашении.
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  4. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 19:05
    России нужно 1) официальное признание, что не она, и 2) чтобы наказали нацгвардию. (Чтобы признали, что там война - со всеми вытекающими, вкл. положение мирных жителей.)
    Катастрофа Боинга, в которой обвинили РФ (т.е. имела место диффамация), не должна быть скрыта никакими договорами о неразглашении. Это не является ничьей государственной тайной. Украина ни с кем не воюет, эта информация ее обороноспособности не повредит. И если было разгильдяйство, то власти Украины должны наказать отдельных виновных.
    Показать
  5. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 18 августа 2014 19:29
    AraM, Нельзя позволить замолчать Боинг (что уже с переменным успехом происходит). На основании косвенно обвиняемой стороны Россия вправе требовать отчета и обнародования результатов. А информация у России есть, не сомневаюсь - это-то и напрягает стороны "следствия": по их "результатам" возникнут вопросы, и на них придется отвечать.
    Мавра, yes
    Показать
  6. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 531 коммент | 99 публикаций | 18 августа 2014 20:31
    Только в суд за клевету на Россию подавать,
    а там доказательства сторон - не отвертятся
    должны представить результаты расследования
    Показать
  7. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 20:55
    Последнее время,замалчивают итоги расследования. Вернее не вспоминают.
    Показать
  8. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:12
    Как э\то зачем спрашивать отчет? не спрашивать нужно, а требовать. А то назначили виноватых еще до расследования. Вот пусть и отчитаются. Мы все хотим знать правду.
    Показать
  9. 0
    fantom
    Читатель | 1 382 коммент | 9 публикаций | 19 августа 2014 00:26
    ....ИНТЕРЕСНО !!! ....а пилот истребителя который вальнул БОИНГ еще живой ???
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  10. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 21 августа 2014 09:55
    Цитата: fantom
    ....ИНТЕРЕСНО !!! ....а пилот истребителя который вальнул БОИНГ еще живой ???

    Ээээ. У меня такие же сомнения.
    Не исключаю, что его послали на передовую, и ополченцы сбили.
    Показать