Встреча Павла Грудинина с доверенными лицами. » E-news.su
ЧАТ

Встреча Павла Грудинина с доверенными лицами.

18:07 / 13.01.2018
1 289
11
Ю. Болдырев. Грудинин - "миллиардер": 20000% лжи



М.Шевченко: Путин со своими дружками восстановили в стране аристократию



Речь сотрудницы совхоза: Грудинин, делись миллиардами!!!



Полная запись встречи


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    alexlabatyuk
    Истерика | 676 коммент | 11 публикаций | 13 января 2018 18:40
    Миллиарды Грудинина оказались завышены предательскими СМИ в 200 раз.
    Слова Грудинина о своих "миллиардах":
    Показать
    1. -2
      Волк
      Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 13 января 2018 19:34
      Завышены ? Он сам признался на камеру и на публику. Есть документы
      А вот почему он налоги не заплатил с миллиардов и вывел заграницу - соврал и в 2016, соврал и в 2018 . ВОР и упырь
      Показать
  2. -9
    Rosich
    Журналисты | 9 383 коммент | 46 публикаций | 13 января 2018 19:31
    Что-то я ни хрена не понял из выступления Юры Болдырева насчет вранья росвласти о финансах Грудинина в 200 раз.
    Если бы Болдырев сказал, что у Грудинина за бугром не 7,5 млрд. рублей, а в 200 раз меньше, тогда да. А то буркнул про какую-то акцию, да про некий документ без подписи Грудинина. И усё.
    Такие дела так не делаются. Если уж опровергать власть, то конкретно и четко, чтобы не только междусобойчик, но и остальные простые люди поняли. В противном случае уместнее промолчать по данному вопросу. Не по вопросу на тему: что позволено Юпитеру и его "друзьям в законе" (вывезшим из России более триллиона баксов, которые в любой момент могут исчезнуть), то не позволено быку. А по вопросу финансов, которыми реально владеет Грудинин со своими родственниками, Болдырев вроде как про это хотел сказать.

    P.S. Впечатление от выступления обычно очень убедительного Юрия Болдырева осталось какое-то сумбурное (то ли не выспался, то ли перенервничал)...
    Показать
    1. +3
      alexlabatyuk
      Истерика | 676 коммент | 11 публикаций | 13 января 2018 19:47
      Речь идет вот об этом документе ЦИК
      http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/2.grudinin_dopolnenie.pdf
      Показать
    2. +3
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 20:56
      "Такие дела так не делаются". а ты не учитываешь того факта, что мы, да, все, живём не на воле, а нас загнали всех в туалет. увы! какие чисты е белые одежды? (белый фрак из анекдота). эээх.. тяжело всё будет. но верный путь все знают. только боятся осознать, сколько на каждом из нас уже дерьма висит. .. чо то я слишком пессимистично.. ладно. есть я, нет меня - всё пойдёт своим чередом. так что нехрен мне нервничать
      Показать
  3. -4
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 13 января 2018 19:32
    На встрече Грудинина с людьми - умер ветеран. О как! Ещё не Президент, а уже убивает.
    Помните упавшего солдата у Порошенко?
    Хреновый знак.
    Показать
  4. +7
    Бывалый
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 20:39
    Болдырев заявил о необходимости признания ДНР и ЛНР, так как минские соглашение не выполняются. На записи здесь есть дефект звука на этом месте. Я смотрел прямую трансляцию, там это чётко прозвучало. Впрочем и на выложенной записи это понятно по контексту.
    Что местный люд по этому поводу думает?
    Показать
    1. 0
      Инженер
      Журналисты | 2 082 коммент | 174 публикации | 13 января 2018 22:29
      А вот Грудинин настаивает на выполнении Минска. Причем требует, чтобы дипломаты договаривались с Украиной. Интересно, как он это видит - Украина не впускает российского посла в Украину, не направляет своего в Москву, называет Россию агрессором, хочет силой вернуть территорию Донбасса. А он хочет переговоров с Киевом. Недалекий человек. Или просто барыга.
      Показать
  5. +5
    GenBel
    Журналисты | 829 коммент | 664 публикации | 13 января 2018 22:25
    Тут походу борется две тенденции: - первая голосуйте за Путина, это стабильность (он спасёт страну от майдана) и вторая голосуйте за Грудинина, левые(коммунисты, социалисты, кадеты,эсеры)и прочие национал-патриоты идут общим объединённым фронтом. К чему приведет победа Грудинина не известно, но лозунги, программа правильные. Кандидат сильный, мешает Жириновскому, Путину и всем правым, что топят за капитализм и олигархов. Кого поддержать личное дело каждого избирателя, но вынужден признать, что на нашем сайте валят Грудинина и КПРФ самыми грязными агитками, бредовой чернухой. Это не прилично и не порядочно.
    Показать
  6. +4
    Бывалый
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 22:45
    Цитата: Инженер
    А вот Грудинин настаивает на выполнении Минска.

    Настаивает как раз Путин, а Грудинин один раз упомянул о выполнение минских соглашений. И потом, Инженер, вы посмотрели выступление Болдырева? Он сказал, что КПРФ за признание ДНР и ЛНР и что мы, ввиду того что минские соглашения не выполняются, думаю сделаем заявление о необходимости признания. При этом он посмотрел на Грудинина и тот ему кивнул в ответ.
    Или просто барыга.

    Никогда хлеборобы, по современному сельхозпроизводители, барыгами не считались. Что с вами?
    Показать
  7. +4
    Yurij
    Читатель | 10 коммент | 1 публикация | 14 января 2018 09:33
    Грудинин из своего Совхоза отправил перед Новым Годом 68-й конвой с гуманитаркой в ДНР и ЛНР. Конвой формировался КПРФ при активном участии Грудинина.

    Очень надеюсь, что с его приходом к власти, Россия признает ДНР и ЛНР.
    Показать