Максим Шевченко: Информационная война против Грудинина » E-news.su
ЧАТ

Максим Шевченко: Информационная война против Грудинина

18:17 / 12.01.2018
1 631
25


Предыдущее интервью с Павлом Грудининым на канале Максима Шевченко:


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Сырожа
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 18:47
    Капиталист от коммунистической партии. Ленин в ярости бегает по мавзолею.
    Показать
  2. -7
    alexlabatyuk
    Истерика | 676 коммент | 11 публикаций | 12 января 2018 18:58
    Цитата: Сырожа
    Капиталист от коммунистической партии. Ленин в ярости бегает по мавзолею.

    "Сыроженька, одень шапку, на улице холодно". Наверно так тебе мама в детстве говорила, что же ты маму то не слушал, Сырожа?
    Показать
    1. +4
      Сырожа
      Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:01
      Не утруждайте себя беспокойством о моём здоровье.
      По тексту комментария, как я вижу, возражений у вас нет.
      Показать
  3. -9
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 18:59
    Сырожа! ты про Савву Морозова никогда ничего не слышал? в википедии есть - найди и ознакомься
    Показать
    1. +8
      Сырожа
      Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:06
      Морозов был гнидой и эксплуататором. Грудинин тоже эксплуататор.
      Показать
      1. -8
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:13
        иди скажи это своему работодателю. он тебя поймёт. а я - нет
        Показать
    2. +7
      Сырожа
      Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:15
      Морозов эксплуатировал рабочих, Грудинин эксплуатирует крестьян.
      Показать
      1. -8
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:19
        "Грудинин эксплуатирует крестьян". если ты это серьёзно, Сырожа, то ещё Ленин говорил, что начётники хуже врагов. он говорил, также - иди учись, сынок! ))
        Показать
  4. +7
    alek-1980
    Читатель | 111 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:02
    коммунист-капиталист! зюганов по моему в маразме!
    Показать
  5. +7
    мса1963
    Читатель | 2 560 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:02
    Вот это то и страшно что Гейропейский ишшо и социал-дерьмократ. Да и кстати. Миха пятнистый тоже говорил много и вроде красиво, и похоже демократично и шо, хте результат, вернее он был но абсолютно не тот. Максимчик, включи моск. Если Грудинин идёт к пендосам и в гейропу, то какие нах процентные ставки в 1% когда условия сейчас диктует мвф а он чей? Для этого ему нужно порвать с западом, это путь в противоположную сторону от запада. Акстись. Вот сейчас выглядишь идиотом. Хотя иногда говоришь и нормальные вещи.
    Показать
    1. +3
      Сырожа
      Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:24
      Горбачёв был колхозником, Ельцин тоже. Мне кажется что третьего не надо.
      Показать
      1. -5
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:27
        ельцин начинал мастером на стройке. (ученье - свет. неученье - тьма)
        Показать
        1. +4
          Сырожа
          Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:38
          Один фиг он был из деревенских и замашки соответствующие.
          https://youtu.be/v5Ax42K7HZQ
          Показать
      2. -1
        frankenshtayn
        Читатель | 1 451 коммент | 2 публикации | 12 января 2018 20:41
        Что характерно - на Вас отвязались те же личности, что и на меня в другой теме)))
        Что интересно - на вопросы о т. Грудинине не отвечают, а лишь орут "пашанашевсе")))
        Что закономерно - скачут по статьям о Грудинине, и минусят всех. кто "несними"
        Вывод - не тратьте время и нервы)))
        Показать
        1. 0
          Argo
          Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 20:57
          тут вообще чудеса творятся - нажимаю на кнопку "отправить", а к комментарию уже минус прилеплен
          Показать
          1. -2
            frankenshtayn
            Читатель | 1 451 коммент | 2 публикации | 12 января 2018 21:28
            тут вообще чудеса творятся - нажимаю на кнопку "отправить", а к комментарию уже минус прилеплен

            Попробуйте о чем либо возвышенном, "вечном", и люди к Вам потянутся)))
            Показать
  6. +2
    молчун
    Читатель | 2 558 коммент | 7 публикаций | 12 января 2018 20:54
    Разочаровал Шевченко явная отработка заказа жаль
    Показать
  7. +1
    скиталец
    Читатель | 7 177 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 20:55
    Цитата: Argo
    иди скажи это своему работодателю. он тебя поймёт. а я - нет

    А парень верит в честность благородство Единорогов свет в его глазах видит насквозь.

    Мне вот другое "нравится", как телекакалы обьявляют в новостях Грудинина- Бизнесмен, миллиордЭр, руководитель совхоза.
    И тут же на этом же какале-Ну мы пока не знаем является ли он миллиордЭром...
    Показать
    1. +4
      Bacek1972
      Читатель | 6 059 коммент | 9 публикаций | 12 января 2018 22:02
      Да главное не это. Главное это то что они этим пытаются очирнить.
      Почему не пишут про миллиордЭра Медведева?
      Или Дварковича? Или Грефа?
      Что они нищие?
      Да думаю побогаче Грудинина - ОДНОЗНАЧНО!!!
      Показать
  8. -1
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 21:38
    frankenshtayn,
    причём тут люди - нашёл наивного?
    Показать
    1. -2
      frankenshtayn
      Читатель | 1 451 коммент | 2 публикации | 14 января 2018 00:32
      причём тут люди - нашёл наивного?

      facepalm Хосподи)))) Будьте честными сами с собой и с людьми! Что ж тут непонятного?
      Или вы считаете честь наивностью? Тогда вопросов нет, как к Вам, так и к вашему "протеже" - Грудинину.
      Показать
  9. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 059 коммент | 9 публикаций | 12 января 2018 22:00
    Браво товарищ Грудинин!
    Хорошая передача.
    Сам прошел через многое, что ему хлебнуть выпало.
    Правду говорит.
    Достало это либеральное жулье.
    Показать
  10. +1
    Zalex
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 22:30
    А ещё удивлялись, какие глупые украинцы... Да мы на пути к украинскому сценарию! То, что обещает Грудинин, может пообещать кто угодно. За всё хорошее против всего плохого. А как он собирается это выполнять? Неужели такой наивный? Сомневаюсь. Скорее враг, ну или продажная шкура. Впрочем, одно другому не мешает.
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 7 177 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 23:09
    Цитата: Zalex
    А ещё удивлялись, какие глупые украинцы... Да мы на пути к украинскому сценарию! То, что обещает Грудинин, может пообещать кто угодно. За всё хорошее против всего плохого. А как он собирается это выполнять? Неужели такой наивный? Сомневаюсь. Скорее враг, ну или продажная шкура. Впрочем, одно другому не мешает.

    С неба звездочка упала прямо к милому в штаны , хоть бы всё там разорвало, лишь бы не было войны!
    Показать
  12. 0
    stopkran
    Читатель | 2 414 коммент | 8 публикаций | 12 января 2018 23:41
    Журнализд Шевченко такой же мутный поцреот, как и мироед Грудинин.

    Прикольно, как либераста Шевченко обуяли «левые идеи» и он тоже в коммунисты подался. ))

    "...то, что называется либерализмом, – это отнюдь не атеизм и не безбожие вообще. Это явление конкретно связано с иудаизмом, является светским иудаизмом. Подобно тому, как в моем понимании коммунизм является "светским православием", так и либерализм – это светский иудаизм. Причем, даже не просто светский иудаизм, а светский иудаизм для гоев то есть неевреев. Поэтому я вижу наш сегодняшний мир как место, где осуществляются "протоколы сионских мудрецов". Исраэль Шамир
    http://www.rodon.org/relig-070712144140

    «Либерализм относительно евреев — это кабала для русского народа.»
    И.С.АКСАКОВ /1823-1886/, русский публицист и общественный деятель
    Показать