ЧАТ

Пьяные полицейские разбушевались в стриптиз-баре в Волгограде

15:22 / 12.11.2017
1 668
13
После ночных гуляний стражи порядка отказались платить по счетам. Утихомирить полицейских не смогла даже Росгвардия.

Ударно провели минувшую ночь полицейские из Саратова. До самого утра стражи порядка отрывались в одном из волгоградских стриптиз-клубов, передаёт "Блокнот Волгоград".


По словам очевидцев, полицейские не скупились в тратах, угощая всех девушек, желающих составить им компанию. Когда же под утро им принесли счёт в 10 тысяч рублей, стражи порядка отказались платить, заявив, что сотрудники стриптиз-клуба их обсчитали.

Убедить оплатить чек пьяных полицейских не смогли даже представители ЧОПа и росгвардейцы, которых администрация заведения вызвала, чтобы утихомирить гуляк в погонах. На видео, опубликованном в местных СМИ, заметно, что ни ГБР, ни бойцы Росгвардии не смогли уладить конфликт. Полицейские обрушили на них поток нецензурных ругательств, сопровождавшихся угрозами.

Конфликт, грозивший перерасти в "межведомственную" драку, удалось решить лишь после прибытия на место оперативного дежурного волгоградской полиции, который, не церемонясь, посадил своих пьяных саратовских коллег в машину и отвёз в отделение полиции. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    lenivez007
    Читатель | 787 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 15:25
    За всю ночь только на 10 штук нагуляли?!?!
    Показать
  2. -1
    Zalex
    Читатель | 485 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 15:27
    Что это за гвардия такая, что бухих ментов не смогла утихомирить? Или не захотела?
    Показать
  3. -3
    C.C.C.P
    В Гулаг | 3 465 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 15:48
    Какая гнилая власть такие и её защитники - Одним словом едим россию
    Показать
    1. 0
      swarog
      Читатель | 208 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 16:17
      либерал прячется за гербом СССР!)))
      Показать
      1. -2
        C.C.C.P
        В Гулаг | 3 465 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 16:23
        пиздёшышь прежде чем срать тебе надо подумать, а снял ли ты штаны
        Показать
        1. 0
          swarog
          Читатель | 208 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 17:13
          утырок снял и на тебя на срал!!!
          Показать
    2. +2
      Vredina
      Редакторы | 2 383 коммент | 269 публикаций | 12 ноября 2017 16:20
      А вы не знаете, что милиция/полиция (любые госорганы) - это отражение нашего общества? Так что, начните с себя и своего окружения и может тогда ...
      Показать
      1. +1
        C.C.C.P
        В Гулаг | 3 465 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 16:25
        Прочитайте Капитал Карла Маркса, и разочаруетесь, кто платит тот и танцует
        Показать
        1. 0
          Vredina
          Редакторы | 2 383 коммент | 269 публикаций | 12 ноября 2017 16:29
          За себя отвечайте, а не кивайте на других. Или ваши знакомые, знакомые знакомых всегда ведут себя, как Жорес Алферов? Вопрос риторический, вашего ответа не требует.
          Показать
  4. 0
    Oleg.E
    Читатель | 4 331 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 16:36
    История выеденного яйца не стоит. А уж сумма, так вообще кошмар... Может быть сотню тысяч насчитали? Бредятина от жёлтой прессы.
    Показать
  5. +1
    grek
    Читатель | 1 667 коммент | 130 публикаций | 12 ноября 2017 16:52
    Ну надо же! Сразу прям обвинениями сыпать..А вы не подумали, что сотрудники полиции проводили секретное оперативное мероприятие?...Возможно, и скорее всего, в плане операции просто не было оплаты счёта-это вот и поставило их в тупик...
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 6 616 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2017 18:45
    Цитата: grek
    Ну надо же! Сразу прям обвинениями сыпать..А вы не подумали, что сотрудники полиции проводили секретное оперативное мероприятие?...Возможно, и скорее всего, в плане операции просто не было оплаты счёта-это вот и поставило их в тупик...

    это были парагвайские шпиёны, завербованные масадом, прошедшим тайные лагеря обучения цру
    Показать
  7. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 001 коммент | 256 публикаций | 12 ноября 2017 20:11
    Я учился заочно на Юридическом. Со мной в группе учились менты.... Могу сказать, что это алкаши котрых свет не видовал.... Их не то что в полицию допускать нельзя, их сажать надо... Водку жрут даже за рулём... И ездеют на машинах с чужими номерами пьяные....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать