ЧАТ

Катя Гордон решила баллотироваться в президенты России

11:16 / 30.10.2017
1 965
25

"Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать", — указала журналистка на своём сайте под названием "Гордон за баб"

Российская журналистка и правозащитница Екатерина Гордон выдвинула свою кандидатуру для участия в выборах президента России в 2018 году. Главной идеей своей предвыборной борьбы она обозначила защиту прав женщин и детей, отметив свой многолетний опыт в этой сфере. Основные положения своей программы журналистка изложила на специально созданном сайте "Гордон за баб" (gordonzabab.ru).

Екатерине Гордон 37 лет, она мать двоих детей и соучредитель юридической компании, о чём она напоминает в своём предвыборном ролике.

— Я знаю на практике, как работает судебная система, как женщины тянут детей, а мужчины уходят от ответственности, — заявляет Гордон. — Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать.

Это уже вторая представительница слабого пола, заявившая об участии в выборах 2018 года. 18 октября об аналогичных планах официально объявила Ксения Собчак. Она призвала рассматривать свою кандидатуру как вариант "Против всех". Источник


"Читаем конституцию". В Кремле оценили президентские амбиции Гордон

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков по просьбе журналистов прокомментировал желание Екатерины Гордон баллотироваться на выборах 2018 года. В частности, сотрудников СМИ интересовал вопрос, станет ли это возможным, учитывая, что она не является политической персоной. В этом вопросе, по словам Пескова, Кремль ориентируется на конституцию.

— В Конституции России возможность участия в выборах определяется целым набором условий, среди которых нет какого-либо положения о причастности или непричастности к политике. Поэтому по-прежнему читаем конституцию, — заявил он. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    val_67
    Читатель | 1 122 коммент | 19 публикаций | 30 октября 2017 11:21
    Ааааа, феминистки наступают! Мы все умрем! Как страшно жить... h4
    Показать
  2. +3
    АГАФОН
    Читатель | 581 коммент | 5 публикаций | 30 октября 2017 11:24
    Нет слов одни выражения
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
    1. +4
      tina
      Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 11:48
      В желтом доме разбежались
      Показать
  3. +1
    tina
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 11:36
    Закрывайте быстрее дверь в желтом доме!!!
    Показать
  4. +4
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 30 октября 2017 12:15
    Даже читать не хочу. Путину нужно прекратить этот Бабский цирк.
    Что эта овца понимает в международных отношениях? Китайцы с нами разговаривать и так не хотят. А с этой овцой - просто введут войска на дальний восток
    Показать
    1. +5
      Bacek1972
      Читатель | 5 969 коммент | 9 публикаций | 30 октября 2017 12:53
      Путин такую систему создал, закрывая глаза все 18 лет на все шоблу вокруг, которая щас расплодилась. Может случайно, а может и нет. Кто это знает?
      Власть России - Лебедь Рак и Щука!
      доиграются в дерьмократию
      Показать
  5. +1
    Бояна
    Читатель | 394 коммент | 3 публикации | 30 октября 2017 12:18
    И я хочу в президенты, возьмите меня.
    Показать
  6. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 258 коммент | 287 публикаций | 30 октября 2017 12:22
    Курицы куда вы вообще лезите???
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  7. +1
    farfett
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 12:29
    Что,новое шоу ,под названием"президентские выборы"начинаются? s45
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 16:24
      кого там из серьёзных кандидатов на прошлых президентских выборах не допустили к выборам? помню, что Леонида Ивашова и Бориса Миронова. "волшебник" чуров постарался и нашёл нарушения в поданных этими кандидатами документах. (счас центризбирком возглавляет, кажись, птенец гнезда егорки гайдара, элла памфилова). мне вот непонятно: для чего власть воду мутит с собчак и гордон? ведь если этих лошадих доведут до финиша предстоящих выборов, а кандидатов от национально-патриотических сил, имеющих реальные шансы на победу, опять бортанут, что будет? да тогда и последний идиот поймёт, что это за выборы в нашей стране.
      Показать
  8. +2
    aljona
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 13:02
    ну, осталось бузовой с шурыгиной присоеденится и цирк начинается!!!!!
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 7 128 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 13:23
    на скакались на е..сь, решили целкость вспомнить, а как же мозги ну да все через интернет магазин закажут
    Показать
  10. +1
    Sharlotka
    Журналисты | 2 498 коммент | 261 публикация | 30 октября 2017 13:54
    facepalm
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  11. 0
    Победа
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 14:01
    Как много идиоток в нашей стране. И они еще рожают. Кошмар!
    Показать
  12. +3
    СКОБАРЬ
    Читатель | 522 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 15:05
    А представьте что этих,,клоунов,, нет в кандидатах.....Будет визг,что народ запуган,демократия в опасности,всё захватила кровавая ГЭБНЯ и никого не подпускает!!!При таких,,соперниках,,даже тот у кого небольшая совсем симпатия к Путину,глядя на ......выберет Путина. t19
    Показать
  13. +2
    poplavok
    Читатель | 2 135 коммент | 12 публикаций | 30 октября 2017 15:33


    "некоторые люди - дуры"
    (с) одна моя знакомая. весьма умная
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  14. +2
    ЯША
    Журналисты | 13 714 коммент | 49 публикаций | 30 октября 2017 16:51
    Все процедуры описаны в конституции. Нет нарушений- пусть балотируется. Избиратель разберётся.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 17:21
      эти "процедуры", при желании существующей власти, всегда проявляют себя как "административный ресурс". эти "процедуры", насколько помню, предполагают такие жёсткие временные рамки сбора подписей, что ошибки в документах просто неизбежны, а времени на их устранение уже физически нет. и это прерогатива цика, назначенного (именно так) сушествующей властью: какие ошибки в документах существенны, а какие нет?
      Яша! вот объясни мне, пожалуйста, зачем сейчас этот шум с собчак и бонус - гордон. "ведь если звёзды зажигают, то это кому то нужно"?
      Показать
  15. 0
    Gunman
    Читатель | 771 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 16:52
    Товарищи учёные!
    Доценты с кандидатами!
    ...
    Ох вы там добалуетесь, ох вы там доиграетесь...!! (с)

    h5
    Показать
  16. +2
    ЯША
    Журналисты | 13 714 коммент | 49 публикаций | 30 октября 2017 17:35
    Цитата: Argo
    Яша! вот объясни мне, пожалуйста, зачем сейчас этот шум с собчак и бонус - гордон. "ведь если звёзды зажигают, то это кому то нужно"?

    Кто очень хочет демократии, тот её получает. Я думаю так. Если это говно не допустить до выборов по выдуманным причинам, то оно потом будет вонять и пытаться выводить своих последователей (гнид) на улицы по причине зажимания демократии. Этот повод у них выбивается изначально. Народное волеизъявление покажет им кто они есть на самом деле, а не то что они сами себе надумали.
    Арго, вот можешь же общаться нормально.... Стоит только вспомнить как тебя воспитывали в семье и школе. s0
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 18:00
    Цитата: ЯША
    Кто очень хочет демократии, тот её получает. Я думаю так. Если это говно не допустить до выборов по выдуманным причинам, то оно потом будет вонять и пытаться выводить своих последователей (гнид) на улицы по причине зажимания демократии.

    ну такое объяснение - для детсада
    Цитата: ЯША
    Народное волеизъявление

    вот здесь большие сомнения, что именно народное (русского и коренных) волеизъявление в нашей стране после 91 года. да и раньше - тоже, конечно, всё было не так. как декларировалось (впрочем - это немножко другая тема)
    Цитата: ЯША
    тебя воспитывали в семье и школе

    "воспитывали" то всех. но меня до конца не сумели (опять же подробности не буду перечислять). а "воспитатели" давно слиняли в америку, европу или израиль. или захапали большую часть моего, твоего, нажитого трудами поколений наших предков себе. а мне оставили только лишь пахать до могилы.
    в общем: ответ твой не глупый, но лживый
    Показать
  18. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 714 коммент | 49 публикаций | 30 октября 2017 18:08
    Цитата: Argo
    в общем: ответ твой не глупый, но лживый

    А мои воспитатели кто в могиле, а кто в нищете сидит(учителя-пенсионеры на Украине).
    Цитата: Argo
    ну такое объяснение - для детсада

    Совершенно не важно нравится тебе правда или нет. Это моя правда. У тебя видимо другая. Или ты хотел от меня услышать твою правду? Так не бывает, дружок....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. 0
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 18:18
    Цитата: ЯША
    А мои воспитатели кто в могиле, а кто в нищете сидит(учителя-пенсионеры на Украине).

    мои воспитатели, тоже, совсем уже все там. но мой спич был про "воспитателей"
    Цитата: ЯША
    Это моя правда. У тебя видимо другая. Или ты хотел от меня услышать твою правду? Так не бывает, дружок....

    моя правда заключается в том, что стремиться к Истине. у тебя, как вижу (да, я) несколько наоборот
    Показать
  20. +1
    ЯША
    Журналисты | 13 714 коммент | 49 публикаций | 30 октября 2017 21:50
    Цитата: Argo
    моя правда заключается в том, что стремиться к Истине. у тебя, как вижу (да, я) несколько наоборот

    Конечно..... Ты же допущен до истины. h8
    Хотел ещё приписать, но решил что ты обидишься.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. 0
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2017 22:43
    Цитата: ЯША
    Хотел ещё приписать, но решил что ты обидишься

    обидеться я, конечно, могу. это по человечески. но ты не стесняйся..
    называй вещи своими именами.
    а так.. не допущен я к Истине. просто мне без неё и воздуха нет.
    вот и всё. весь вопрос свёлся к межличностным разборкам. в то время как на Руси пахнет порохом.
    зы. у меня жена, блин. двужильная. тянет и тянет семью. в то время, как я с тобой беседую.

    или в то время, когда поехал проведать свою прежнюю пассию (хотя уже два года, как не был). не скрываясь ни от кого. премудры твои дела, о Господи! ))) ну ты понял. это просто смех
    Показать