ЧАТ

Три депутата отозвали подписи под законопроектом о захоронении Ленина

22:23 / 20.04.2017
738
10
Три депутата отозвали подписи под законопроектом о захоронении Ленина

Три депутата от партии "Единая Россия", выступавшие авторами законопроекта о захоронении тела Владимира Ленина, отозвали свои подписи под документом, сообщил их однопартиец Евгений Ревенко в Facebook.

Речь идет о Евгении Марченко, Николае Брыкине и Виталие Бахметьеве. По словам Ревенко, депутаты подписались под законопроектом ЛДПР по личной инициативе.

"Это была личная инициатива наших коллег. С фракцией и партией они не советовались. Перспектив у этого законопроекта не было в любом случае", — написал политик.

Ранее Ревенко заявил, что "Единая Россия" стремится обсуждать законы, которые направлены на укрепление согласия в обществе, а не на раскол. По его словам, инициатива о захоронении тела Ленина вызывает недоумение. Политик порекомендовал коллегам не забывать, в какой фракции они состоят.

В четверг в Госдуму внесли законопроект о погребении останков Владимира Ленина. По словам авторов инициативы, документ должен восполнить юридический пробел, препятствующий перезахоронению останков исторических личностей, и тем самым "поставить точку в деле Ленина". Источник

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Bacek1972
    Читатель | 4694 коммент | 9 публикаций | 20 апреля 2017 22:30
    Хоть бы народ спросили, ****** ..
    Показать
  2. +1
    Vredina
    Редакторы | 2137 коммент | 235 публикаций | 20 апреля 2017 22:46
    Евгении Марченко

    Такую ахинею сегодня нёс по радио, таакую ахинею ... facepalm
    Показать
  3. +2
    Хайвамгрець
    Читатель | 910 коммент | 9 публикаций | 21 апреля 2017 00:16
    Хоть одна приятная новость за сегодня! Вовремя подписи отозвали, не нужно Ленина трогать.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  4. +4
    Lesnik
    Читатель | 835 коммент | 7 публикаций | 21 апреля 2017 00:16
    БДля, достали уже дармоеды думские. Нет бы бедами нашими заниматься, это им не в струю - хлопотно, да и дюлей по ходу огрести можно. Эти уроды так и норовят какую-нибудь хрень затеять, вокруг которой шуму много, а толку с нее чуть. Но в данном случае суки только народ злят. Уж не в этом ли цель? Или по-дурости, как думаете?
    Показать
  5. +3
    Prof. Balov
    Читатель | 168 коммент | 6 публикаций | 21 апреля 2017 05:34
    Депутаты-уроды которые вертятся на х** заграничного хозяина кроме как праведного гнева у меня не вызывают. Дебилы не понимают что Ленин - это символ многих людей кто жил в СССР, меня включая. СССР моя родина, её основатель Ленин. Тут и разговора быть не может.

    В реальности, если бы власть была вменяемая, включая ВСЕХ, и такой вопрос волнует многих людей (для этого необходимо провести национальный опрос), то она бы подумала как провести референдум. Всё. Других методов быть не может.

    Путин тоже много трындит про историю, но дела я на этом фронте не вижу. Надо бы руководителю государства снять розовые либеральные очки: Кудрина, Набиуллину, Ельцина и так далее. Вот что я бы захоронил - это Ельцинский центр - ну чем не мавзолей?
    Ленин создал первое в мире государство рабочих и крестьян, а Ельцин что - олигархов? Да, олигархи это "что", а не "кто".
    Если захоронят Ленина - лично для меня такая власть теряет легитимность как диктаторская и анти-народная (пока ещё нет).

    Думаю революции народ не хочет (пока), но кто даст гарантии что это не изменится? Прецеденты были. И, может быть "кто то" (известно кто) раскачивает лодку к выборам, да и вообще. А вдруг получится? На территории бывшей УССР получилось же? Если это так, то те кто продвигают эту идею, работают на этого "кто то".
    Показать
  6. -4
    sweeta
    Читатель | 2935 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2017 06:10
    давно надо перезахоронить . сколько можно издеваться над телом и делать из мумии шоу.
    надо бы народу подумать и не уподобляться варварам . сколько можно вымачивать тело в растворах ??? оно уже превращается в прах . пожалеть надо душу Ленина и оставить его тело в покое
    Показать
  7. +1
    DrBraun
    Читатель | 163 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2017 06:30
    Не надо ничего трогать. Слишком много вопросов сразу вылезет
    А кого на его место хотите положить?
    А откуда парады проводить?
    А что потом всех из стены выковыривать будем?
    А у стены еще и могилы - их тоже уберем?
    А неизвестного солдата тоже убрать?
    По мне лично не будите лихо.
    Мой прадед - 1903 год канлодка "Кореец"
    Показать
  8. 0
    Харьковчанин
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2017 06:36
    Ленин ЖИЛ, Ленин ЖИВ, Ленин БУДЕТ ЖИТЬ!!! USSR
    Показать
  9. +3
    linart
    Журналисты | 578 коммент | 172 публикации | 21 апреля 2017 09:51
    В депутатскую группу, разработавшую законопроект, вошли такие парламентарии как Евгений Марченко («Единая Россия»), Александр Курдюмов (ЛДПР), Иван Сухарев (ЛДПР), Владимир Сысоев (ЛДПР) и Николай Брыкин («Единая Россия»).

    Несколько поцев, которых никто не знает, решили попиарится и вылезти на экран, надо засветить своё лицо к новым выборам и создать видимость "кипучей законотворческой деятельности". Достойные продолжатели деятельности нашего Милонова. Больше НИЧЕГО! разумного в их высере нет.

    Можно по разному относится к Ленину, но к людям воспитанным с уважением к нему нужно относится достойно - это наши родители в том числе.
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  10. -5
    ortorog
    Читатель | 335 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2017 10:11
    Мумию гения красного террора захоронить и делу конец!
    Показать