ЧАТ

Зюганов предложил признать ДНР и ЛНР

15:51 / 11.01.2017
1 134
12
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что считает необходимым признать Луганскую и Донецкую Народные Республики.

«Мы помогли детям прекрасного Донбасса. Мы только туда 58 конвоев отправили, 10 тысяч подарков. Давайте сейчас примем решение в поддержку Донбасса и признаем эти республики. Хватит издеваться над ними» — заявил парламентарий в ходе пленарного заседания Госдумы РФ.

Отметим, что в декабре прошлого года депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев также призвал Госдуму предложить президенту РФ признать итоги общенародных референдумов в Донецкой и Луганской Народных Республиках.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    actual
    Читатель | 312 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 16:03
    RU
    Показать
  2. +7
    Таргитай
    Читатель | 364 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 16:08
    Хватит издеваться над ними
    Подписываюсь под этими словами!!! Действительно, может уже хватить сиськи мять... Взял за грудь - говори что-нибудь...
    Показать
  3. -3
    АНАТОЛЬЕВИЧ
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 16:16
    Интересно, а раньше нельзя было это предложить? Россия и так их признаёт, и гуманитаркой, и товарооборотом.
    Показать
    1. +1
      HELL
      Читатель | 1659 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 16:57
      ага особенно минскими соглашениями ,!!! Почитайте там ясно так написано , альтернативы минским соглашения и нормадскому формату нет ,В.В.Путин 2016г. подстава со стороны зюганова получается.
      Показать
  4. +3
    Семен Маркович
    Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 16:35
    Хрен там,извините за грубость, для чиновников ЛДНР не являются субъектами договоров заключенными между Россией и Украиной.Говорю ответственно,лично мне так ответило МВД России.
    Показать
  5. +1
    Goan
    Читатель | 2032 коммент | 32 публикации | 11 января 2017 17:23
    Давно блядь пора было! Где Гена раньше был? Что молчал? Или носом учуял, что РФ сменит пластинку с "Порошенко - президент" на "Это был госпереворот"?
    Показать
    1. 0
      Владимир К.З.
      Читатель | 1858 коммент | 4 публикации | 11 января 2017 21:13
      Когда раньше ? Зюганов об этом уже не меньше года говорит . Другое дело , что призывы это одно а законопроект другое .
      Показать
  6. +3
    alex1408
    Читатель | 976 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 17:52
    t5 а я уже думал что нас похоронили
    Показать
  7. +1
    лесник
    Читатель | 648 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 18:05
    Решения по таким вопросам принимаются на СОВСЕМ другом уровне и в другом месте, почему то так кажется.
    Показать
  8. +3
    Qvark
    Читатель | 226 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 19:05
    Хватит издеваться над ними

    Не просто констатация... признание факта!
    Показать
  9. -1
    STAль
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 11 января 2017 19:28
    балабол....
    Показать
  10. 0
    makdak
    Читатель | 54 коммент | 1 публикация | 11 января 2017 21:52
    Зюганов долго вынюхивал ветер..и опять промахнулся!
    Наоборот необходимо как можно скорее добиться выполнения Киевом договоренностей Минска-2 в полном объеме.("принудить к миру")
    И как можно быстрее вернуть обратно в правовое поле Украины, но уже на правах полных автономий, со своим правительством и армией, но с возможностью влиять на политику в Украине. Тем самым способствуя образованию антихунтистских правительств в Одесской, Харьковской, Запорожской, Николаевской и др. Автономных областях.
    Отсутствие активных боевых действий совершенно не означает, что и хунта спит. Наоборот, на всей остальной части оккупированной Украины репрессии, этноцид и фашизация идут полным ходом.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
    Показать