"Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень..27.06.2018 18+ » E-news.su
ЧАТ

"Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень..27.06.2018 [18+]

14:38 / 27.06.2018
6 990
9


"Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень..27.06.2018 [18+]

























































































































































ЧАТский отжиг: по секрету со всего света.










ЧАТЛАНСКОЕ-ХУЛИГАНСКОЕ





































Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 82 551 публикация | 27 июня 2018 15:01
    t16
    Показать
  2. 0
    Серый
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2018 15:53
    Уже лучше – всего один матюк. Правда в топе кривой фотошоп, да и по теме здобулы не картинки, а в основном скрины. Сами делаем с соцсетей, сами пишем, сами постим.
    И вам привет от Ольги, которая Кукушка https://kukufffka.livejournal.com/ за непонятный логотип на ее произведении.
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 3 036 коммент | 3 597 публикаций | 28 июня 2018 14:35
      Как ни прискорбно это будет звучать для вас, любезный, но те, кто готовил эти картинки,
      собирал и постил, меньше всего руководствовались вашими предпочтениями.
      Показать
  3. +2
    Elvira
    Журналисты | 2 005 коммент | 65 публикаций | 27 июня 2018 19:59

    Но верхом тупизма и беспардонности, я считаю пост этой картинки. Да, фотографы знают, что бывают неудачные ракурсы. Но выдать такое на всю психиатрию Украины... Вы хоть знаете, чем занимается Валентина Шеховцова? Знаю, что нет.
    Она – психолог областного наркодиспансера, специализируется на медицинской реабилитации детей, зависимых от психотропных веществ. В штате педиатр, 2 нарколога и психолог. Центр создан за счет внутренних резервов диспансера.
    Теперь вы ее ославили. Огромное спасибо!
      ▲
    ▲ ▲ Хорошо иметь в рукаве козырной туз. А лучше два!
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 3 036 коммент | 3 597 публикаций | 28 июня 2018 14:51
      Цитата: Elvira
      Теперь вы ее ославили. Огромное спасибо!

      СУГС!
      Какой прорыв, проснулась! Эта картинка гуляет по интернету уже года два, у нас уже несколько раз была. Я б поняла, если бы сказала, что баян баянистый. А так - с добрым утром))) h8
      Показать
    2. 0
      Димон
      Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2018 11:47
      То есть всё сказанное, показанное про А.Меркель, Т.Мэй и даже про Королеву Великобритании Вас устраевает?
      Показать
  4. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2018 21:51
    Но вид у женщины неадекватный.
    Показать
  5. Царапка
    'Редакторы' | 3 036 коммент | 3 597 публикаций | 28 июня 2018 14:38
    Цитата: Elvira
    психолог областного наркодиспансера, специализируется на медицинской реабилитации детей, зависимых от психотропных веществ.

    И кто же "посадил" этих детишек на психотропы?
    Показать
    1. +1
      Elvira
      Журналисты | 2 005 коммент | 65 публикаций | 3 июля 2018 14:10
      И кто же "посадил" этих детишек на психотропы?
      Подозреваю, что мамаши, которые вместо воспитания своего ребенка забросили семью, зато усиленно постят в инете всякую лабуду и учат всех жить.
        ▲
      ▲ ▲ Хорошо иметь в рукаве козырной туз. А лучше два!
      Показать